Представление жителям района Ученика и Ученицы года, чествование одаренных детей, определение школы-победителя в олимпиадном движении – все это стало непременным атрибутом окончания учебного года.
В Доме культуры имени Петрика одаренных детей поздравляли заместитель главы Брюховецкого района Елена Петрова и начальник управления образования Сергей Киселев. Почетные грамоты и подарки вручались победителям и призерам творческих конкурсов, научных конференций, региональных и Всероссийских предметных олимпиад.
Ну а Учеником и Ученицей года стали Дмитрий Будюк и Елизавета Ревва (школа №15, станица Переясловская, директор – Игорь Карамов). Школой-лидером олимпиадного движения признана школа №20 (станица Брюховецкая, директор – Владимир Канунников).
Ниже мы разместили весь список награжденных детей.
Мероприятие проводилось в День последнего звонка. Мы сделали фото в школе №13 (станица Новоджерелиевская). Фотогалереи праздничных мероприятий смотрите ниже. Обращаем внимание, обе фотогалереи размещены на нескольких страницах.
Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад, научно-практических конференций и конкурсов | ||||
Егорова Елена |
9 кл. МАОУ СОШ № 3 |
Призер краевого этапа ВсОШ по географии | Морозова Зинаида Георгиевна | |
Муквич Екатерина |
10 кл. МБОУ СОШ № 20 |
Призер краевого этапа ВсОШ по географии |
Якушева Елена Владимировна |
|
Хомченко Руслан |
10 кл. МАОУ СОШ № 7 |
Призер краевого этапа ВсОШ по экономике |
Смурыгина Нина Алексеевна |
|
Хлонь Иван |
11 кл. МБОУ СОШ № 1 |
Призер краевого этапа ВсОШ по экономике,участник муниципального конкурса «Ученик года» |
Моисеенко Светлана Петровна |
|
Щербаков Николай |
11 кл. МАОУ СОШ № 2 |
Призер краевого этапа ВсОШ по экономике, призер зонального этапа региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению | Иванов Александр СергеевичХилько Наталья Григорьевна | |
Инюкина Александра |
10 кл. МБОУ СОШ № 1 |
Призер краевого этапа ВсОШ по истории,призер зонального этапа региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению,лауреат международного конкурса юных чтецов «Живая классика» |
Ткачева Татьяна Александровна
Погорелая Елена Вячеславовна |
|
Гладышева Дарья |
9 кл. МАОУ СОШ № 2 |
Победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению |
Хилько Наталья Григорьевна |
|
Фильченко Элигна |
10 кл. МАОУ СОШ № 2 |
Победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению |
Хилько Наталья Григорьевна |
|
Гинчак Дарья |
6 кл. МАОУ СОШ № 2 |
Победитель зонального этапа, призер заключительного этапа региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению |
Хилько Наталья Григорьевна |
|
Красикова Кристина |
8 кл. МАОУ СОШ № 2 |
Призер региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению |
Хилько Наталья Григорьевна |
|
Руденко Олеся |
9 кл. МАОУ СОШ № 2 |
Призер зонального и заключительного этаповрегиональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению |
Хилько Наталья Григорьевна |
|
Демченко Александр |
10 кл. МБОУ СОШ № 15 |
Призер зонального и заключительного этаповрегиональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению |
Ткачева Анна Анатольевна |
|
Быканова Юлия |
7 кл. МБОУ СОШ № 20 |
Призер зонального и заключительного этапов региональной (краевой) олимпиады младших школьников по математике |
Шалаева Ирина Александровна | |
Гайслер Николь |
6 кл. МАОУ СОШ № 3 |
Призер зонального этапа региональной (краевой) олимпиады младших школьников по математике |
Резникова Светлана Николаевна | |
Харкавин Владислав |
5 кл. МАОУ СОШ № 3 |
Победитель зонального, призер заключительного этапов региональной (краевой) олимпиады младших школьников по математике |
Ивашкина Светлана Федоровна | |
Лейба Игорь |
11 кл. МАОУ СОШ № 2 |
Призер региональной (краевой) олимпиады школьников по журналистике участник муниципального конкурса «Ученик года» |
Ананченко Любовь Владимировна |
|
Ляхов Аким |
11 кл. МБОУ СОШ № 20 |
Призер зонального этапа региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению |
Якушева Елена Владимировна |
|
Будюк Дмитрий | 11 кл. МБОУ СОШ № 15 |
Призер зонального этапа региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению участник муниципального конкурса «Ученик года» |
Ткачева Анна Анатольевна |
|
Колотова Варвара |
9 кл. МАОУ СОШ № 7 |
Призер зонального этапа региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению |
Литовка Анна Филипповна | |
Павликова Виктория |
6 кл. МАОУ СОШ № 2 |
Призер зонального этапа региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению |
Хилько Наталья Григорьевна |
|
Турыгина Диана |
6 кл. МАОУ СОШ № 2 |
Призер зонального этапа региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению |
Хилько Наталья Григорьевна |
|
Закубрин Глеб Александрович | 4 кл. МАОУ СОШ № 2 | Призер зонального этапа конкурса учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР» МАН учащихся Кубани | Закарлюка Нина Борисовна | |
Буряк Дарья Евгеньевна | 4 кл. МАОУ СОШ № 2 | Призер зонального этапа конкурса учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР» МАН учащихся Кубани | Соглаева Татьяна Александровна | |
Яковенко Аксинья | 4 кл. МБОУ СОШ № 20 | Призер Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», призер регионального этапа Всероссийского литературно-творческого конкурса чтецов «Я в этот мир пришел, чтоб видеть солнце». Призер зонального этапа конкурса учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР» МАН учащихся Кубани | РаздоскаяИрина Владимировна | |
Васюкова Дарья | 5 кл. МБОУ СОШ № 20 | Победитель Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», Победитель зонального этапа конкурса учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика» МАН учащихся Кубани | РаздоскаяИрина Владимировна | |
Клименко Кристина | 4 кл. МАОУ СОШ № 3 | Победитель зонального этапа конкурса учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР» МАН учащихся Кубани | Гетман Татьяна Александровна | |
Гудим Валерия | 7 кл. МБОУ СОШ № 15 | Призер зонального этапа конкурса учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР» МАН учащихся Кубани | ДужаяИрина Николаевна | |
Устюжанин Николай | 9 кл. МБОУ ООШ № 6 | Победитель регионального (заочного) этапа Всероссийского конкурса на лучшую работу«Моя законотворческая инициатива» | Гричанова Наталья Геннадьевна | |
Тарасенко Юния | МАОУ СОШ № 3 | Лауреат фестиваля «Дни молодежной науки-2016» в филиале КубГУ г. Славянск-на-Кубани | Грошева Наталья Павловна | |
Соглаев Герман Сергеевич |
МАОУ СОШ № 2 | Лауреат фестиваля «Дни молодежной науки-2016» в филиале КубГУ г. Славянск-на-Кубани | Пирогова Надежда Ивановна | |
Литвиненко Ангелина Денисовна |
МАОУ СОШ № 2 | Лауреат фестиваля «Дни молодежной науки-2016» в филиале КубГУ г. Славянск-на-Кубани | Пирогова Надежда Ивановна | |
Лобода Екатерина |
МБУДО «ЭБС «ЮНЭК», МАОУ СОШ № 7 |
Призер краевого конкурса «Юные исследователи окружающей среды» |
Шестакова Алина Алексеевна, педагог дополнительного образования |
|
Панченко Светлана Евгеньевна |
МБОУ СОШ № 12 |
Призер зонального этапа краевой научно-практической конференции «Патриотизм российской молодежи: традиции и современность» |
Есикова Надежда Михайловна |
|
Левенко Алина |
МБОУ СОШ № 12 |
Призер зонального этапа краевой научно-практической конференции «Патриотизм российской молодежи: традиции и современность» |
Есикова Надежда Михайловна |
|
Тытенок Мария |
МБОУ СОШ № 12 |
Призер зонального этапа краевой научно-практической конференции «Патриотизм российской молодежи: традиции и современность» |
Есикова Надежда Михайловна |
|
Самойленко Мария |
11 кл. МБОУ СОШ №9 |
Победитель в региональном конкурсе «Я люблю свой край родной»;участница муниципального конкурса «Ученик года» |
Лобова Татьяна Анатольевна |
|
Суржиков Даниил |
10 кл. МАОУ СОШ № 2 |
Финалист олимпиады школьников «Ломоносов» по международным отношениям и глобалистике в г.Москва | Гурская Наталья Николаевна | |
Творческие конкурсы |
||||
Бережная Юлия | МБУДО ЦДО «Радуга» детское объединение «Страна фантазий» | ПобедительКраевой конкурс изобразительного и декоративно – прикладного творчества «Моей любимой маме» | БугроваЕлена Николаевна,педагог дополнительного образования | |
Федоренко Никита | МБУДО ЦДО «Радугадетское объединение«Моделист-конструктор» | 1 местоКраевая выставка стендовых моделей военной техники, посвящённая Дню защитника Отечества | Пенечко Алексей Николаевич,педагог дополнительного образования | |
Кардашев Константин | МБУДО ЦДО «Радугадетское объединение«Моделист-конструктор» | 3 местоКраевая выставка стендовых моделей военной техники, посвящённая Дню защитника Отечества | Пенечко Алексей Николаевич,педагог дополнительного образования | |
Размета Софья | МБУДО ЦДО «Радуга»детское объединение«Радиоклуб «Планета» | 3 местоКраевой конкурс радиотехнического творчества «Дни активности молодёжных радиостанций Кубани»3 место
«Краевой слёт юных радиолюбителей» 2 место «Краевой слёт юных радиолюбителей» 3 место Краевые соревнования по радиосвязи «Кубок клуба молодёжных радиостанций Кубани» |
Соломко Александр Федорович,педагог дополнительного образования | |
Кузьминская Яна |
6 класс МБОУСОШ №20 |
Победитель четвертого регионального фестиваля творческих инициатив «Крылатые качели» в филиале КубГУ г. Славянск-на-Кубани (номинация «малая проза) |
Раиса Николаевна Канунникова, учитель русского языка и литературы |
|
Курко Елизавета |
8 класс МБОУСОШ №20 |
Победитель четвертого регионального фестиваля творческих инициатив «Крылатые качели» в филиале КубГУ г. Славянск-на-Кубани( Номинация «Поэзия») |
Анна Юрьевна Калачева, учитель русского языка и литературы |
|
Мирошниченко Екатерина |
8 класс МБОУСОШ №20 |
Победитель четвертого регионального фестиваля творческих инициатив «Крылатые качели» в филиале КубГУ г. Славянск-на-Кубани( Номинация «Поэзия») |
Анна Юрьевна Калачева, учитель русского языка и литературы |
|
Чертов Георгий |
9 класс МБОУСОШ №20 |
Победитель четвертого регионального фестиваля творческих инициатив «Крылатые качели» в филиале КубГУ г. Славянск-на-Кубани ( Номинация «Поэзия») |
Светлана Рафаэлевна Сетун, учитель русского языка и литературы |
|
Быканов Дмитрий |
5 класс МБОУСОШ №20 |
Победитель четвертого регионального фестиваля творческих инициатив «Крылатые качели» в филиале КубГУ г. Славянск-на-Кубани( Номинация «малая проза») |
Светлана Рафаэлевна Сетун, учитель русского языка и литературы |
|
Бурхан Анастасия |
6 класс МБОУСОШ №20 |
Победитель четвертого регионального фестиваля творческих инициатив «Крылатые качели» в филиале КубГУ г. Славянск-на-Кубани( Номинация «малая проза») |
Раиса Николаевна Канунникова, учитель русского языка и литературы |
|
Совков Вадим |
4 класс МБОУСОШ №20 |
Победитель четвертого регионального фестиваля творческих инициатив «Крылатые качели» в филиале КубГУ г. Славянск-на-Кубани ( Номинация «малая проза») |
Ирина Владимировна Раздорская, учитель начальных классов |
|
Соколовская Мария |
6 класс МБОУСОШ №20 |
Победитель четвертого регионального фестиваля творческих инициатив «Крылатые качели» в филиале КубГУ г. Славянск-на-Кубани (номинация поэзия) |
Марина Геннадьевна Васильева, учитель русского языка и литературы |
|
Чернышова Дарья |
7 кл. МБОУ СОШ № 1 |
Победитель краевого этапа всероссийского конкурса «Юность России» | Чернышова Наталья Леонидовна | |
Александр Поздеев |
8 кл. МАОУ СОШ № 2 |
Победитель четвертого регионального фестиваля творческих инициатив «Крылатые качели» в филиале КубГУ г. Славянск-на-Кубани( Номинация «Поэзия») |
Голубенко Ирина Олеговна | |
Сетун Харитон |
6 кл. МБОУ СОШ № 20 |
Победитель краевого конкурса «Служба спасение-01» ( Номинация «литературное творчество. Проза.) | Раиса Николаевна Канунникова | |
Золотухина Александра |
2 кл. МБОУ СОШ № 20 |
Победитель краевого конкурса «Служба спасение-01» ( Номинация «Разработки в области информационных технологий») |
Татьяна Францевна Сорвина |
|
Ключко Вероника |
2 кл. МБОУ СОШ № 20 |
Победитель краевого конкурса «Служба спасение-01» ( Номинация «Разработки в области информационных технологий») |
Татьяна Францевна Сорвина |
|
Рак Максим |
1 класс МБОУ СОШ № 20 |
Призер краевого конкурса «Служба спасение-01» ( Номинация «Рисунок») |
Любовь Борисовна Якунина |
|
Клименко Назар |
11 кл. МБОУ СОШ № 9 |
участник муниципального конкурса «Ученик года» | ||
Колесник Ксения |
11 кл. МБОУ СОШ № 13 |
участница муниципального конкурса «Ученик года» | ||
Пашина Мария |
11 кл. МАОУ СОШ № 3 |
участница муниципального конкурса «Ученик года» | ||
Макарец Инна |
11 кл. МБОУ СОШ № 20 |
участница муниципального конкурса «Ученик года» |
Награждение победителей
Новоджерелиевская, Последний звонок
На шестой фотографии первого альбома есть робоконструктор. Кажется, это либо lego-mindstorms, либо, что будет совсем удивительно, ТРИК. Пожалуйста, если у вас есть контакты людей, кто этих роботов привёз, напишите — очень интересно, как дела с обучением робототехнике дома.
Я уточню. Но только после выходных. Редактор.
Хотелось всем выпусникам (Победителям и призерам Всероссийской олимпиады) пожелать успехов в дальнейшей учёбе и подумать хорошо, для чего они приняли решение дальше учиться.Посмотрели https://www.youtube.com/watch?v=uIOllsgvDQ0
Хочу добавить ещё комментарий для выпускников и пусть подумают для чего надо учиться и что они хотят https://www.youtube.com/watch?v=VMCHGA0SLq4. Excuse me.