МТС марку держит. Пенсионерке из Батуринской вернули деньги за телефон

Опубликовано 21.08.2019.

Несколько дней назад на «Кубанском берегу» был опубликован материал «Салон связи МТС в Брюховецкой – люди жалуются», в котором рассказывалось, что пенсионерка из станицы Батуринской Людмила Сергеевна Запольская сдала в гарантийный ремонт телефон, купленный в салоне МТС возле Брюховецкого рынка, и в течение нескольких месяцев не могла дождаться никаких результатов. Ни телефон ей не возвращали, ни деньги, за него уплаченные.

На следующий день после публикации со мной на связь через Facebook вышла представительница компании МТС Екатерина Иванова и попросила прислать ей имеющиеся по данному спорному вопросу документы. Я выслал, хотя, как указано в предыдущем материале, на них не было ни печатей, ни подписей. С юридической точки зрения они никого ни к чему не обязывали.

Тем не менее через час Екатерина сообщила мне, что связалась с салоном, и сотрудники готовы произвести возврат. Сегодня я привез Людмилу Сергеевну в указанный салон, где ей вернули деньги за телефон. Возвращая деньги, продавец-консультант Иван Рыбалко пояснил, что, покупая телефон, Людмила Сергеевна заплатила и за сим-карту к нему. Поэтому сумма при покупке была на 300 рублей выше стоимости телефона.

Людмила Сергеевна попросила меня передать благодарность представительнице компании МТС Екатерине Ивановой за неравнодушие к ее проблеме.

Сергей Гормалев.

5 ответов

  1. Надежда

    Деньги вернули, а кто вернёт здоровье?

  2. !

    Ну что ж Гормалёв, ты сделал полезное дело. Шляпу не снимаю, но одобряю.

  3. Ирина Науменкова

    Вернули, так как весь район узнал об инциденте. А так бы всё и осталось на месте. Этот магазин МТС уже давно не внушает доверия и работающие там люди тоже часто не могут внятно объяснить, по какой причине у абонентов списывают деньги за звонки и т.д.

  4. читатель +

    Молодца, вот ели бы еще арбузников посетил, срачки бы меньше стало, да и сладкую ягоду поимел. Держи рот по-ветру

  5. Людмила

    У меня дочь брала телефон в мтс в кредит, оплатила первый платёж 5000 и эти деньги девушка на кассе не на тот счет перевела, и мы в это день пришли в магазин к ним сделали они перевод какой-то , но деньги нам не вернули, уже и закончили кредит платить и никто не вернул, обращались в Центробанк и к ним в салон, и на горячую линию, ни каких решений

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости МТС марку держит. Пенсионерке из Батуринской вернули деньги за телефон

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru