Прямая линия с главой Брюховецкого района Владимиром Мусатовым состоится 17 апреля

Опубликовано 17.04.2015.

Уважаемые жители Брюховецкого района!

17 апреля, состоится «Прямая линия» с главой Брюховецкого района Владимиром Викторовичем Мусатовым. Задать вопрос главе можно в пятницу, с 15 до 16 часов, по телефону 8 (86156) 32 0 33.

Предварительные вопросы принимаются по телефону 8 (86156) 34 3 15 уже сегодня.

17 ответов

  1. Людмила Евгеньевна

    30 марта 2015 году купили на материнский капитал дом в станице Батуринская. Станица замечательная, люди прекрасные, все необходимое для детей есть, а как и куда можно устроиться на работу? У вас работает какая-нибудь программа помощи молодой семье — возможность подучиться или переучиться под те, кадры, которые необходимы и в станице, и в районе? Вы можете что-нибудь предложить? Моя электронная почта: minina_Ludmila@mail.ru Мой телефон 8-918-124-85-77 Людмила.

  2. внимательный

    К организаторам медиопроекта- классно было бы дать нам, к обозрению ,выполнение вопросов( предложений) заданных избирателями на предыдущей прямой линии с главой района. Результаты, результаты дайте!!! Вроде как без оскорблений, надеюсь что » редакция » оставит мое предложение по организации общения с людьми по телефону.

    Предложение ваше мы оставим, но уверяю, никто отчитываться о результатах здесь не будет. Многие люди вопросы личного характера задают. А тот, кто захочет придать свою проблему публичности, сделает это без всяких отчетов. Здесь же, на «КБ».
    Далее все комментарии, не являющиеся вопросами, будут удаляться. Редактор.

  3. Надежда

    Уважаемый глава!Вам вопрос за всех пайщиков бывшего Рыбколхоза 8-е марта.Помогите разобраться по выплатам наших паев.Выплат не было и не предвидится ,а кровушку с нашего колхоза эти бандосы досасывают.Обратите свое внимание и внимание правоохранительных органов на этот вопиющий факт.

  4. Ольга

    Здравстуйте, я живу в многоэтажках возле рынка, у нас на мусорке стаями живут бродячие собаки, бегают на детской площадке, можно как то решить эту проблему?

  5. Людмила

    Здравствуйте!В ст.Новоджерелиевксой нуден ремонт спорткомплекса.Денег нет!!!Секцию плавание вообще закрывают из-за критического состояния.Куда ж нашим деткам,медалистам срортсменам деваться???Помогите с этим вопросом!!!!

  6. Степанова Елена

    Здравствуйте! Мне как многодетной матери был выделен участок под ижс в ст. Брюховецкий, по ул. Захарченко. Когда в данный микрорайон планируется подведение коммуникаций? Заранее спасибо. Тел. 89180202447

  7. Оксана

    Добрый день.Со своей проблемой жители ст.Брюховецкая, ул.Кольцевая (район райгаза). За четырнадцать лет проживания-извечная проблема-отключение воды в 23ч.20мин.При неоднократном обращении в комун.хозяйство,получали от гл.инженера пустые обещания.После обращения в прокуратуру,запрос был перенапрвлен в вышестоящую организацию.И снова тишина.Помогите в данной ситуации!

  8. владимир

    УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ!!!ОБРАЩАЮТСЯ К ВАМ ЖИТЕЛИ МОЛОЧНОГО РАЙОНА.ПОДСКАЖИТЕ КОГДА БУДЕТ НАВЕДЕН ПОРЯДОК В ЛЕСОПОЛОСЕ ЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ПЕРЕЕЗДОМ!! ВЕДЬ ВЗЯЛИСЬ ОДНО ВРЕМЯ И ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ МЫ ВАМ ЗАДАЕМ ВОПРОС.СПАСИБО,НАДЕЮСЬ НАС ВЫ УСЛЫШИТЕ.

  9. Оксана

    И снова с криком о помощи жители ст.Брюховецкая ул.Кольцевая. На ул.Димитрова (напротив райгаза) неким ИП Гречко открыта торговля сыпучими строительными материалами,хотя согласно разрешения данный участок выделен ему на другие цели. После обращения нами в прокуратуру от ИП Гречко было получено заключение Тимашевского Роспотребнадзора о соответствии нормам. Очевидно, что данное заключение было сделано без изучения всех обстоятельств и факты говорят за себя:горы песка около межевых заборов, слой песка во дворе,на окнах, окна не открыть,белье не повесить. А для него всего лишь штраф в 1 тыс. руб. Пожалуйста, посодействуйте в разрешении этой проблемы!!!

  10. Елена

    Уважаемый Владимир Викторович! Когда будет произведен ремонт дороги по ул. Литвинова (участок от О. Кошевого до Красной). Сплошные ямы.

  11. Аноним

    Да,видно нет доверия,раз игнорируют даже комментарии.

  12. Ольга

    Оксана,

    Дорогая Оксана, приобретая план рядом с промышленной зоной нужно учитывать множество факторов, например, продолжало бы свою работу племенное хозяйство, тогда бы Вас докучал запах свиней… Открывая окна при сильном ветре в любом случае нанесет пыль и песок. Оксана меньше занимайтесь склоками в интернете, лучше больше уделяйте внимание своему мужу ;-) , а не ИП Гречко.

  13. Елена

    Владимир Викторович! Прошу рассказать о планах по ремонту тротуаров в ст. Брюховецкой, а так же освещения улиц. Поясняю свой вопрос: в ночное время, а именно в 23.30 меня остановили полицейские на участке по ул. Пролетарской от ул. Тимофеева до ул.Батарейной с допросом почему я иду по улице в такое время суток, откуда, настойчиво рекомендовали перейти на тротуар. Я шла, соглашусь с полицейскими нарушая правила ПДД, по ОБОЧИНЕ дороги, так как после дождя по неосвещённой улице идти по тротуару невозможно!Я предложила полицейскому пройтись по данному участку, но почему-то он негативно отреагировал на предложение, сказав, что ездит на автомобиле.

  14. Виктория

    Уважаемый Владимир Викторович , скажите пожалуйста когда будет поставлено ограждение на детской площадке от мусорных баков .(ул.Красных партизан-Карла Маркса). Обещали еще в прошлом году , но так не чего и не сделали. Прошу Вас посодействовать в решении данного вопроса .

  15. Введите ваше имя...

    Ольга,

    Дорогая Ольга, Вы очевидно, имеете непосредственное отношение к ИП Гречко, и поэтому занимаетесь склоками Вы, а я (в лице ряда домов) всего лишь прошу главу разобраться в этом деле. Вы наверное что то путаете насчет промышленной зоны, это не промзона БМКК…Во-вторых,план мы приобрели и долгое время здесь проживали, когда еще существовало «племенное хозяйство» и нас это так не волновало, как слой песка во дворе, на белье и подоконниках. И не тревожитесь Вы так за моего мужа, займитесь собой. А до ИП Гречко нам нет никакого дела, мы просто хотим чистоты в своих домах!

  16. Брюховчанка

    Виктория,

    Эту проблему должны решить глава сельского поселения Балин Н.П. или директор «Чстой станицы»… При чем тут Мусатов В.В….

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Прямая линия с главой Брюховецкого района Владимиром Мусатовым состоится 17 апреля

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru