Берегитесь огня

Уважаемые брюховчане и гости района!
Опубликовано 10.07.2013.

Брюховецкий гарнизон пожарной охраны ГУ МЧС России по Краснодарскому краю обращается к Вам с призывом следовать правилам пожарной безопасности и не омрачать отдых себе и своим близким в летний пожароопасный период. Не разводите костры и не сжигайте на сухой траве сельскохозяйственный мусор, в особенности при ветреной погоде. Если вы решили отметить выходные на природе с приготовлением пищи на открытом огне, в обязательном порядке используйте мангалы. Перед тем, как покинуть место отдыха, залейте огонь и угли водой или засыпьте их землей, и только убедившись, что огонь полностью потушен, а угли не представляют опасности, двигайтесь дальше.

Брюховецкий гарнизон пожарной охраны ГУ МЧС России по Краснодарскому краю  отдельно обращается к родителям.

Уважаемые мамы и папы, в выходные дни ваши дети зачастую много времени проводят во дворе и на улице, где они предоставлены сами себе.  Случается, что вы даже и не знаете, чем занят ваш ребенок и где он находится в тот или иной момент времени. Во избежание несчастных случаев МЧС России просит организовать досуг ваших детей, проводить с ними больше времени и не оставлять их без присмотра!

И напоследок МЧС России обращается с просьбой. После пикника или отдыха на природе  приведите все в первозданный вид, уберите мусор, соберите мангал и проконтролируйте, чтобы открытый огонь не оставался после Вас. Это позволит сохранить не только природу, но и жизни тысячи людей.

Также считаем необходимым напомнить «телефон» пожарной охраны «01» с мобильного «010», 8-86156-35-1-40, 8-86156-35-1-41 по этим телефонам Вы можете получить необходимую консультацию, сообщить о фактах нарушений в области пожарной безопасности, авариях, происшествиях и ЧС на территории  Брюховецкого района.

Заместитель начальника Брюховецкого гарнизона
пожарной охраны, капитан внутренней службы
Д. Логинов

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Берегитесь огня

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru