Брюховецкие полицейские задержали группу насильников

Опубликовано 25.12.2012.

Преступление было совершено в достаточно небольшом населенном пункте Брюховецкого района. По понятным причинам называть мы его не будем.
На днях три пьяных отморозка из села Свободного (1987, 1991 и 1994 годов рождения) приехали на машине в один из населенных пунктов нашего района и изнасиловали тридцатитрехлетнюю женщину, инвалида детства второй группы. Инвалидность врачи ей определили в связи с отклонениями в умственном развитии. Потерпевшая ранее знакома с насильниками не была.

По имеющейся у нас информации, любители легких плотских утех заранее знали о беспомощном состоянии своей жертвы и о том, что живет она одна. Придя к ней домой, незваные гости представились полицейскими, после чего избили ее и изнасиловали. С места преступления они после этого уехали, а потерпевшая связалась со своими родственниками, которые сообщили обо всем в полицию.

Настоящим стражам порядка надо отдать должное за профессионально проведенные оперативно-розыскные мероприятия. Информацией полицейские обладали довольно скудной – потерпевшая с преступниками ранее знакома не была, автомобиль, естественно, не запомнила. Тем не менее, насильников удалось задержать по горячим следам. После совершенного преступления они продолжали пьянствовать, разъезжая по району на автомобиле.

Тимашевский межрайонный следственный отдел СКР возбудил по данному факту уголовное дело. Решается вопрос о заключении преступников под стражу. В настоящее время за административное правонарушение (появление в общественном месте в состоянии опьянения) они находятся под административным арестом в изоляторе временного содержания отдела МВД по Брюховецкому району. От содеянного не отказываются, дают признательные показания.

Сергей Гормалев.

28.12.2012

 

 

6 ответов

  1. Александр

    КАКОЕ ПРАВО ВАМ ДАЁТ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ В ГАЗЕТЕ,ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СУТЬ,А ДАЮТ ПРИЗНАНИЯ ПОТОМУ ЧТО ИХ ЗАСТАВИЛИ В ПОЛИЦИИ ПОСЛЕ ИЗБЕЕНИЯ НАШИМИ ПОЛИЦЕЙСКИМИ

  2. Сергей Гормалев

    Александр, я уже сообщал, что после приговора суда напечатаю фамилии осужденных, если приговор будет обвинительным. А скорее всего так оно и будет. К этому меня вынудили такие защитники, как вы, предъявляющие мне разного рода претензии. Вообще-то указывать фамилии я не собирался, даже населенный пункт не указал. Но теперь это дело принципа.

  3. Анна

    Если действительно виновны, т.е. будет доказано что это сделали они, то мое мнение что таких мразей надо линчевать! На зоне им найдется применение!

  4. Тундра

    Анна
    Вы такая смешная наивная «чукотская девушка»! Уж я то знаю о чём говорю! :bye:

  5. Анна

    Лучше быть смешной и наивной «чукотской девушкой», чем подобными высказываниями ставить себя на один уровень с такими гадами!

  6. Елена

    Александр я полностью согласна! я знаю всех 3парней! из них онил все подстроил а других позвал! а что тут за бред я не знаю((( и только один паень любител таких потех!!!! а женщина знала их!!!!да… крутите как хотите! где спроведливасть?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Брюховецкие полицейские задержали группу насильников

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru