Низкий поклон, дорогие земляки!

Опубликовано 30.12.2021.

Уважаемые руководители района, предприятий и организаций, труженики разных отраслей!

Дорогие земляки!

Брюховецкий район вступает в новый, 2022-й год!

Я от всей души поздравляю всех вас с самым любимым в народе праздником! Знаю, что сегодня Брюховецкий район растет, строятся дома, развивается инфраструктура, благоустраиваются населенные пункты.

Здесь живут и трудятся замечательные люди. Жители любят свою малую родину, с трепетом относятся к земле, где родились и живут их дети и внуки. Среди вас, и заслуженные орденоносцы, и передовики производства, сельского хозяйства, и учителя, и врачи и еще многие, многие другие, чей скромный труд достоин самых высоких слов благодарности.

Низкий поклон вам, дорогие земляки!

Я радуюсь вашим успехам, восхищаюсь вашей отзывчивостью, добротой и трудолюбием. Вашу продукцию знают и в Москве, где я в настоящее время проживаю. Мне никогда не забыть годы, проведенные в районе, совместная работа с замечательными тружениками всех сфер производства. Я как один из руководителей района горжусь, что  сегодня Брюховецкий район на хорошем счету в Краснодарском крае.

Уверен, вы не сдадите завоеванные позиции, всегда будете примером в добрых делах.

Желаю всем жителям района в новом году  крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Анатолий Александрович Власенко,
почетный гражданин Брюховецкого района

2 ответов

  1. Николай

    Спасибо! Руководитель есть руководитель Здоровья и долгих лет Всех с Новым Годом!

  2. Александр Побежалов

    Дорогой Анатолий Александрович! Спасибо вам за добрую память и теплые слова поздравления в канун Нового 2022 года в наш адрес — жителей станицы и, всего Брюховецкого района.
    Искренне желаем вам и всему вашему прекрасному семейству, крепкого здоровья, добра, процветания, долгих лет счастливой жизни в наступающем году.

Home Новости Низкий поклон, дорогие земляки!

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru