Автомногоборье в БМТ. Победили лучшие!

Опубликовано 30.10.2020.

На базе Брюховецкого  многопрофильного техникума состоялось региональное первенство по автомногоборью.

Состязания проводились на автодроме БМТ. Здесь прошел парад техники, звучали песни и стихи в честь автомобилистов, отметивших свой праздник.

Автомногоборцев приветствовали директор техникума Игорь Бондович Фурсов и  сотрудники Брюховецкой  госавтоинспекции Никита Игоревич Ларочка, Сергей Геннадьевич Артеменко.

Будущие автомобилисты выполняли 3 задания: теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения, фигурное вождение автомобиля и замена колеса на легковом автомобиле. За ходом соревнований на автодроме техникума с интересом наблюдали  все студенты БМТ.

В фигурном вождении автомобиля первенствовал Денис Борисенко, на втором месте –  Илья Федоров, на третьем – Никита Фефелов. Лучший результат в конкурсе «Замена колеса» у Ильи Федорова. Последующие призовые места заняли два Максима – Кривошеев и Горбенко. Лучшие знания правил дорожного движения показали соответственно Антон Дербенёв, Денис Борисенко и Родион Миронов.

Абсолютным чемпионом соревнований стал Илья Фёдоров, «серебро» у Дениса Борисенко, а «бронза» у Максима Горбенко.

Победители и призеры получили грамоты и сертификаты.

Оксана Кочкалда,
старший мастер БМТ

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Автомногоборье в БМТ. Победили лучшие!

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru