Героин в Брюховецкой. Задержан сбытчик

Опубликовано 13.10.2020.

Нельзя сказать, что этот вид наркотика слишком уж экзотичный, но в Брюховецком районе встречается не каждый день. Тем не менее недавно на одной из улиц нашего райцентра полицейские задержали тридцатилетнего жителя Краснодара, который делал так называемую закладку.

При нем было обнаружено 25 свертков с веществом в виде порошка белого цвета. Еще 10 таких же свертков полицейские изъяли из «закладок» на улицах района. Экспертиза показала, что это героин.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Распространение наркотиков карается строго – до 20 лет лишения свободы. Ведется следствие.

20 ответов

  1. Хз

    25+10=35,Сережа выходит ,что каждый день.

  2. 27367

    Хз:
    25+10=35,Сережа выходит ,что каждый день.

    10 сегодня и 0 завтра — уже не каждый день. 25 в кармане заезжего барыги — не значит что он будет их раскладывать по 1 в день а полиция тут же находить. Что за дебильная математика ?

  3. Т.В

    Просто так ни кого не проверяют. Значит было известно, что приехал торговец? И для кого он делал закладки?

  4. HoraceWhota

    Вор и мошенник Михаил Николаевич украл деньги в моем доме когда делал ремонт. Я ему настолько доверял, что у него были ключи от моего дома. Однажды, когда я расчитывался с Михаилом Николаевичем за строительные материалы он видел в каком месте я брал для него деньги. Через неделю, когда мне понадобилось заглянуть в шкаф где у меня хранились деньги я увидел что кто то своровал три с половиной тысячи долларов и семьсот тысяч рублей. Сделать это мог только Михаил Николаевич так как кроме него никто доступ в мой дом не имел. После обнаружения пропажи денег я начал звонить на известные мне номера телефонов +7965… и +7915… которыми пользуется Михаил Николаевич, но он не брал телефон и занес меня в черный список.

  5. Ирина

    HoraceWhota,

    Так может в полицию обратиться, а не сюда?)

  6. Семён семеныч Горбунков

    Конечно надо было в полицию, нехрена себе сколько бабла стырить

  7. Хз

    27367,наивный товарищ .
    Героиновые наркоманы жахаются каждый день ,а то и по 3 раза на день.
    ДИЛЕТАНТ.

  8. Хз

    Слышь ученый , здесь не математика ,а арифметика жизни и опыта прожитого.

  9. 27367

    Хз:
    Слышь ученый , здесь не математика ,а арифметика жизни и опыта прожитого.

    Опытный торчок ? :negative:

  10. Хз

    Неопытный бестолочь? B-)

  11. Dima M

    HoraceWhota,
    Денег нет, но ты держись! :bye:

  12. Семён Семёнович Горбунков

    Т.В.,

    Сменю ник. Кому-то д а же лень с большой быквы отечество забить. Начнут теперь похабщину под моим ником писать. Так что нет больше Горбункова

  13. Семён Семёнович Горбунков

    Т.В.:
    Семён семеныч Горбунков,

    Вы верите?

    Я бы написал нИхрена.

  14. Берлин

    Какой оборотистый этот Б… Он за выходные успел одному сантехнику некачественно сделать, другому проводку запороть на даче и у этого вот миллион рублей украсть. Красавец!

  15. Ахмат Сила

    Удалено. Анонимное обвинение в преступной деятельности. Информация передана по назначению. Редактор.

  16. Маруся

    Согласна полностью. Пусть стражи порядка покатаются по улице Голубятниковых. Там кроме перечисленных живёт ещё один обморок, недавно пришедший из мест не сильно отдалённых. И пусть наши защитники поинтересуются, как живётся соседям рядом с этим нариком. Где постоянно обдолбленные лазят. Все живут спокойно пока Ромик сидит, но как выходит, люди закрываются на все замки.

  17. 999

    Реально, если все знают этих уродов, знают, что они лазят по домам и воруют, то возникает вопрос , а знает ли об этом наша полиция? Почему нормальные люди должны сами себя охранять?

  18. Скоро откроют.

    Маруся,

    И это при том, что половина южного- сотрудники полиции ( ну почти))
    Грех на душу никто не хочет брать, хотя нужно. Вот так вот промедлит наша доблестная полиция, и люди будут делать самосуд. А вообще пятнашку как минималку этим торчкам дать, и всё. Фиг они раньше выйдут. Но это надо опять же, заморачиваться полицейскими. Т.е. нужно отвлечься от игры в футбол, и заняться делом!

  19. Вася

    А Пашка с х. Победа барыжит ещё? Он мусор кой вроде

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Героин в Брюховецкой. Задержан сбытчик

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru