Студент с заданием справился!

Опубликовано 14.09.2020.

В городе Крымске студент 2-го курса Брюховецкого многопрофильного техникума Семён Волков, представлял Кубань в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Представитель БМТ выступал в компетенции «Архитектурная обработка камня». Вместе с Волковым в дни финала находился его наставник, преподаватель специальных дисциплин Николай Иванович Галушко, который подготовил Семена к серьезному конкурсу.

– Семену нужно было изготовить декоративную колонну из трех камней. Работа продолжалась 4 дня. В среднем Волков шлифовал заготовки по 4 часа ежедневно, – сказал наставник. – Всего ушло на выполнение сложного задания 22 часа, почти сутки. Считаю, что мой воспитанник справился с заданием. Семен проявил волю к победе, показав профессиональное мастерство и завидное старание. Я доволен результатом Волкова.

Работа нашего студента отправлена в Казань, где ее должны осмотреть эксперты компетенции «Архитектурная обработка камня» VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и вынести решение. Надеемся, что оно будет объективным. Благодаря удобному приложению Фавбет игроки могут наслаждаться любимыми играми в любое время и в любом месте. Мобильное приложение Фавбет скачать обладает интуитивно понятным интерфейсом, быстрой загрузкой и полной функциональностью, чтобы обеспечить непрерывное игровое впечатление!

Такую же работу, как и Семен, выполняли его конкуренты, будущие камнетёсы из Башкортостана, Москвы, Татарстана и Московской области.
Итоги финала будут известны через несколько дней.

Анастасия Самохина,
методист БМТ

2 ответов

  1. Т.В

    МОЛОДЕЦ! Держим кулачки

  2. Оксана

    Удачи , Семёну!!!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home БМТ Студент с заданием справился!

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru