Прямой эфир из Брюховецкого телецентра! Главврач районной больницы ответит на вопросы жителей

Опубликовано 24.09.2018.
Уважаемые жители Брюховецкого района! В среду, 26 сентября в 19-00 часов на канале СТС-Брюховецкая состоится Прямой эфир с исполняющей обязанности главного врача Центральной районной больницы А.В. Солдатовой.
Задать вопрос Анне Вячеславовне можно уже сегодня в комментариях или лично в среду с 19 до 20 часов по телефону 8 (86156) 3-48-50.

52 ответов

  1. Введите ваше имя...

    А.В. Солдатова, а почему вы так долго исполняете обязанности по должности? Не на двух ногах а врачей увольняете направо и налево да так что в поликлинике некому принимать больных.

  2. Войти с помощью

    Когда уберут убожество, так называемую «беседку», возле входа в районную поликлинику

  3. пациент

    Войти с помощью,

    Господи,беседка Вам чем помешала?…Вячеславовна,крепись,ща быдло колхоз засыпет тупыми вопросами.

  4. Веньямин

    @пациент, не нравиться с «быдло колхозом» работать, валите нафиг с сельской местности. Ни кто ни кого не держит. Поступай в городе работать в макдоналдс и рассказывай дома, как ты целый день общаешься с достопочтенными гражданами. Оглянись назад и посмотри откуда ты вышел(а) «пациент».

  5. Александр пыль

    Здравствуйте, с 15 сентября пытаемся записаться к врачу онкологу, отвечают что можно записаться только на октябрь , но точное число не указывают, говорят- позвоните завтра! И так на протяжение двух недель. Скажите пожалуйста как нам быть? Как лечиться, проверяться???

  6. пациент

    Веньямин,

    Не тебе решать где мне жить и чем заниматься,на мой взгляд вопросы должны быть по существу,а не про беседки,заборы и т.д.

  7. профессор преображенский

    никто уже в поликлинике не лечит можно их смело закрывать оставив терапевтов лучше больницы оснастить чем держать этих врачей которые диагноз поставить не могут это наше население понять не может все думая шо их будет ктото нахаляву лечить да еще и качественно многие нормальные работодатели уже всем работникам оформляют ДМС где в платных клиниках вам бесплатно сделают любые анализы и посмотрят квалифицированные врачи

  8. Войти с помощью

    пациент,

    Просто хочется, чтобы в станице было уютно и красиво, а не по-колхозному, как Вы выражаетесь. Но если беседка имеет для Вас функциональную и эстетическую ценность, то я ценю и уважаю Ваше мнение — пусть стоит, как и упомянутый Вами уродливый забор вокруг райбольницы.

  9. Войти с помощью

    Веньямин,

    Не обращайте внимание на Пациента. Он и вопроса по существу задать не может, так, только пукает и тявкает, как пес смердячий. Что насчет вопросов по существу (про лечение), то ответы на них легко предсказуемы, вернее их нет. А вот насчет беседки вопрос решаем без материальных затрат.

  10. Брюховчанка

    Войти с помощью,
    А в чем уродство беседки ? Нормальная беседка. В жаркие дни пациентам есть где спрятаться от солнца. Вот о чем надо говорить, так о нехватке докторов-специалистов.

  11. TETKA

    Так в платных лечат те же врачи, только за деньги. В чем разница?

  12. профессор преображенский

    TETKA:

    если это мне вопрос то я сомневаюсь шо наших врачей возьмут в сеть таких клиник как екатериниская и других они там на профпригодность не пройдут хотя есть специалисты не плохие и у нас всех не хочу хаить а эти платные кабинеты по станицам а смысл к ним ходить они вас шо за деньги лечить лучше будут это сомнительно бизнес и ничего личного

  13. Введите ваше имя...

    На каком основании закрыли вход к приемному покою??? Только не говорите, что антитеррор…

  14. Аноним

    Ну что вы хохлы чубатые булькатите!
    Когда ставили эту херню(забор) по периметру,завалил не один «десяток» начальников вопросами,так не один чубатый не поддержал.
    Ходите теперь, бодайте эту стену металлическую.
    Нигде такого долб…..ма нет.
    Короче,сталинский «вампир».

  15. Николай

    Тут просят вопросы по существу… Уважаемая глав врач, почему к пациентам мед персоонал(в том числе и врачи) относяться как к скоту? Как буд то человек пришедший за помощью, им чем то обязан. Или врачам перестали з.п платить, что они так себя ведут… Например такого собачего отношения даже в Краснодаре нет,хотя там и посетителей больниц в разы больше… Когда этот бардак закончиться в ЦРБ?

  16. Войти с помощью

    Брюховчанка,
    Я ни разу не видел, чтобы в беседке кто-то прятался от солнца в жару, от дождя она тоже не спасает. И зачем в ней прятаться, если имеются деревья, которые дают хорошую тень. А вот поликарбонат на ней побит градом и выглядит грязно и не красиво. В будущем необходим будет ее ремонт, деньги на который обязательно найдутся, как нашлись на реализацию этого бездарного проекта. Только для лечения больных, достойную зарплату медработникам, на кондиционеры в палаты… денег не будет. При этом в районной администрации сплит система в каждом кабинете, чтобы не завонялись.

  17. Введите ваше имя...

    Когда бардак закончится в ЦРБ,что за странный вопро,у нас в стране нет хозяина,мы дошли до ручки во всех сферах,В Африке вожди племён не позволяют себе того,что позволяет себе Путин и его окружение,вот когда наше население начнёт понемать это а не обвинять во всех проблемах нашей страны,Американцев,европейцев,украинцев,вот тогда может и в нашем ЦРБ что то изменится,толку писать,всё ровно или удолят или на дуэль вызовут,могут ещё на сутки за правду отправить.

  18. житель

    Убедительная просьба,проведите беседу с врачом урологом Губановым,мало того хам

    Удалено, некорректно. admin.

  19. ЦРБ.

    Здравствуйте!У меня конкретный вопрос Анне Вячеславовне.
    По каким таким заслугам ,фельдшер Дахно Денис Валерьевич попадает под программу земский фельдшер и получает 500 тыс.рублей, просто перейдя с 0,5 ставки на ставку в Брюховецком отделении скорой медицинской помощи? При этом имея собственное жилье в нашей станице и работая в Брюховецком ОСМП более 10 лет.Программа расчитана на новые кадры,а не на уже имеющиеся.

  20. сотрудник скорой

    ЦРБ.,

    Вот она,жаба…,чё со своего кармана платишь?

  21. Введите ваше имя...

    Какие вы мелочные господа,ну смог Дениска замутить,ну и на здоровье,не ваши же деньги ему выделяют,вы бы лучше такую активность при повышении вам пенсионного возраста проявили,может и вам тогда что-нибудь выделили,ну или хотя бы не отобрали

  22. прохожий

    сотрудник скорой,

    А это видать, Дениска. :yahoo:

  23. Наталья

    планируется ли создание дополнительных площадей или корпусов? кабинеты и палаты маленькие, перестановки с места на места не смогут решить проблему дефицита площадей.
    А беседка однозначно нужна, и не такая уж она плохая, не думаю, что у недовольных комментаторов, дома лучше!
    меня намного больше расстраивают люди(и медики и пациенты), которые курят на территории!

  24. сотрудник скорой

    прохожий,

    В точку…,как у Вас получилось догадаться?

  25. прохожий

    Ну так… по шапке и догадался.Та что горит…,ну короче ты понял.

  26. Анна

    У меня вопрос,когда уже в приемном покое перестанут хамить и вести себя так,как будно не в больницу за помощью обратились,а лично домой приехали? Проведите беседу с персоналом

  27. Пациент.

    Беседу нужно провести со всем персоналом. От врача до санитарки. И напомнить им , что такое этика и деонтология.
    Везде хамство и беспредел. Как будто и правда за помощью к ним домой пришли. Вы же деньги за свою работу получаете. Так будте добрее.

  28. Татьяна

    профессор преображенский:

    лично у меня, напротив, к поликлинической части вопросов меньше, чем к лечебной. Терапевтов мало, но они принимают до последнего, а в душегубки, называемые отделением, лучше не попадать.

  29. Галина

    Почему не дежурных терапевтов ? Почему хамит мед персонал? Почему в терапевтическом отделении не у кого лечиться?

  30. Введите ваше имя...

    Почему,почему,потому что кончается на у,людям зарплаты урезают и пенсионный возраст повышают,а они при виде вас должны прыгать от радости,своих проблем выше крыши и не надо тут про не нравится увольняйся тявкать,любой другой в таких условиях,создаваемой властью неразберихе,станет бесчувственным и черствым человекоподобным.Все вопросы туда,на самый верх,там проблемы ищите,если у вас мозги остались.

  31. Людмила

    Ну так сидите дома и решайте свои проблемы. И прыгать вас никто не просит. Люди просят , чтоб к ним нормально относились, без грубости и хамства. Вот и пищим для самого «верха», чтоб навели порядок.
    Спасибо за внимание.

  32. Иван Сердюк

    Введите ваше имя...,

    Не НАДО. Это то место, куда идут по призванию, а не за баблом. Лучше вообще там не работать, люди надеются на помощь, а им пенсионный возраст увеличенный работать мешает, свои проблемы…
    Давайте отделять, мух от компота, личные неурядицы и профессиональный долг. Ворам, взяточникам и ворам власти не мешают, хотя приняли сотни против них законов и создали десятки карательных структур (посмотрите на наших судей и прокуроров, от их одного вида и формы…). А порядочным людям, которые пришли в медицину помогать людям, власти мешают. Думаю, истина не в этом, надо самим подумать и понять, что мы сделали в 1991-м году, ну или с нашего молчаливого согласия, какое общество Мы строим, каковы наши ценности и цели, о чём Мы мечтаем, как относимся к окружающим, что… Короче мы Мальчиши или буржуины. Мы все стремимся в буржуины, но место там каждому тысячному, это надо понять, это надо принять, с этим надо… А пока, каждого тысячного будут ласково, нежно, заботливо лечить, к остальным 999 больных…, ну не судьба.
    Грубо, но, где-то ТАК.
    В создании и защите СССР, участвовали сотни миллионов Мальчишей и десятки миллионов их, отдали жизни. А разрушили СССР 3 Плохиша и их западные друзья. Наверно в любом хорошем деле, 3 мудака, могут всё…

  33. Сотрудник 2

    ЦРБ.,

    Вот правда жаба!!! Раз начали за Дахно говорит , так давайте и про врачей, половина из штата тоже миллионники и работали в ЦРБ задолго до начала программы земский доктор. А те кто пришли по этой программе так к ним и вовсе желания нет обращаться, один Лукьянов, терапевт- врач не дай бог. Так что подумайте кто лучше получит деньги, грамотный и квалифицированный Дахно или такой как Лукьянов?!

  34. прохожий

    Сотрудник 2,

    Ооо, и врачей сдали!А ты наверно подельник Дахно квалифицированного,тоже небось грамотный и квалифицированный?Обманным путем получать деньги из казны края ,ОДИНАКОВО НЕЗАКОННО ,грамотный ты или тупой.Что-то у Вас там не чисто!!!

  35. Введите ваше имя...

    А где у нас в стране чисто,а ну ка прохожий расскажи,приведи пример,

  36. Аноним

    Николай,

    Вопрос, наверное, риторический.. А так Вас поддерживаю, и других комментаторов про бардак и хамство! :negative:

  37. Здравствуйте

    Насчёт курения, висит табличка у входа с текстом, цитирую :»Курение табака на территории црб запрещено» Стесняюсь спросить,а не табак можно?

  38. Михаил

    Перезвоните мне пожалуйста 8(952)287-94-73 Михаил

  39. Пациент

    Просьба провести вакцинацию от бешенства сотрудников регистратуры которые сидят на телефоне.

    Удалено, некорректно. admin.

  40. Пациент

    То не работает. То сломано. То талонов нету. То срачка. То болячка. Не поликлиника а дурдом :negative:

  41. Пациенту

    Пациент,

    Такая вакцина нужна для всех работающих в этой больничке

  42. пациент+10500

    Поддерживаю пациента! Научитесь с людьми разговаривать. К вам, на секундочку, за помощью обращаются.

  43. Мда...

    Удалено, некорректно. admin.

  44. Ольга

    Опять не работает! Как всегда! Ужас! Куда жаловатсья!?

  45. Иван Сердюк

    Анна Вячеславовна, я редко к Вам, врачам обращался, не помню всю Вашу территорию, извиняйте. Если у Вас, есть место, для посадки роз и трудовая единица, которая их один раз в неделю польёт, мы выделим или подарим, как Вам угодно, 30-40, может и больше саженцев роз.
    Когда сможете забрать, позвоните 8-918-676-07-39 с уважением, Я.

  46. Больной

    Сегодня 4 октября самое начало месяца. К трети врачей талонов уже нет. Куда они деваются? Люди говорят что врачи записывают по талонам своих родственников которые и не прийдут на приём. Просто чтобы время было занято. работы нет а деньги идут. А мы больные не можем к врачу попасть!

  47. Аня

    Где ответы узнать на вопросы? Правда ли, что теперь все онкобольные будут Ездить в Ейск? А то что Ейск 150 км от нас никого не волнует, кроме самих больных.

  48. Аноним

    Вопрос главному врачу.
    Где Вы видели,в какой больнице,чтобы приемный покой в больнице был на таком расстоянии как у нас?Что за приколы,то забор как на зоне,то до приемного пока добредешь кони двинешь.

  49. Аня

    Аноним, очень правильный вопрос.
    Чиновники же ездят на машинах, им все равно с какой стороны подъехать к больнице. Им в голову не приходит, что больному трудно дойти до приемного покоя или до стационара. Они и по территории больницы с легкостью могут поехать. Откройте ворота напротив приемного покоя, имейте совесть.

    Зачем мы здесь пишем , если никто не собирается отвечать? Зачем мы читаем эту газету, если она ничего не способна решать.

  50. Аноним

    Приемный покой от входа в ЦРБ.

  51. Надежда Ковтун

    Дорогие злопыхатели,напрасно вы так негативно настроены против давно Дениса,я считаю ,что именно он как раз и достоин на все сто% получить эти 500тысяч,очень грамотный специалист и я вас уверяю даст фору любому из врачей ст.Брюховецкой.А если кто то и против ,подавайте заявку на земского фельдшера кто вам мешает.яНо ещё раз повторюсь Денис Дахно более чем достоин.Почему же других лиц получивших эти деньги не упоминаете?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Прямой эфир из Брюховецкого телецентра! Главврач районной больницы ответит на вопросы жителей

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru