Новый начальник управления образования

Опубликовано 29.03.2017.

На данную должность назначена Ольга Бурхан, руководившая до этого назначения Центром развития образования (Районный информационно-методический центр). Ольга Павловна имеет многолетний стаж педагогической работы, была учителем школы №2 станицы Брюховецкой. Неоднократно принимала участие в педагогических конкурсах разного уровня, где показывала высокую степень профессионального мастерства. Кандидат биологических наук.

В конкурсе на должность начальника управления образования помимо Ольги Бурхан принимала участие директор школы №6 (хутор Красная Нива) Екатерина Емельчугова.

Предыдущий начальник управления Сергей Киселев является сейчас директором школы №15 (станица Переясловская). Игорь Карамов, ранее руководивший пятнадцатой школой, работает сейчас в министерстве образования Краснодарского края.

Информация предоставлена
пресс-службой администрации Брюховецкого района.

32 ответов

  1. Фома

    Вот теперь заживем. Коррупция в образовательных и дошкольных заведениях исчезнет. Показатели по ЕГЭ вырастут в среднем по району до 80%. Молодые учителя попрут в школы косяком. Очередь в детсады рассосется, а вторая смена в школах забудется как страшный сон. Материальная база заведений улучшится в разы.
    Вы хоть объявили директору из 6 школы, что она в конкурсе участвовала?
    Дайте нам для сравнения несколько показателей из управления образования до вступления нового начальника управления образования, а мы их через год сравним. Так можно?
    Вот проценты в среднем по району интересуют по ЕГЭ (Рсский и математика).
    Стоимость школьного питания за месяц.
    Сколько народу во вторую смену учится.
    Средняя оплата за ребенка в месяц в саду.
    Сколько детей не получает образование.
    Как детей перевозить на автобусах будут, на все ли перевозки есть документы.
    Уверенность есть, что все эти показатели улучшатся.

  2. инкогнитто

    жеееееесть!!!

  3. Елена

    Не думаю, что Бурхан взмахнет волшебной палочкой и все станет хорошо, но женщина она деловая и много чего для района сделала.

  4. станичник

    Дю-ю-же деловая, аж страшно!

  5. Елена

    Не понятна ирония.Работает человек, дело свое знает.Давно надо было ее назначить.

  6. читатель

    Вопрос Елене. А нельзя ли конкретизировать чего много сделала?

  7. Елена

    Ну пишут же, многолетний стаж работы в школе и в образовании. Моя дочь с теплом вспоминает Ольгу Павловну.Мало учителей о которых все ученики говорят только хорошее. Да и мы, родители, ее очень любили.Благодаря Ольге Павловне моя дочь выбрала свою профессию.Бурхан- учитель с большой буквы.Она прошла весь путь от учителя до начальника. Мало кому из начальства довелось это.

  8. Суворов Александр

    Подпишусь за неё! Имею право. Ведь было дело,я сидел с Олей за одной партой. В СШ №2. Она всегда училась на отлично,в классе пользовалась авторитетом и у девчонок,и пацанов,нас… Никогда не ябедничела,не «стучала» нас,озорников. Пусть не обижается на меня сейчас,если читает, но скажу-таки: списывать всегда давала!!!
    Мама Оли,Ольги Павловны,Береснева Нелли Владимировна была и остаётся моей самой любимой учительницей! Именно благодаря ей я влюбился в литературу,и впоследствии печатался в разных изданиях. Дочь пошла в маму!
    Такая же честная,принципиальная и… добрая!!! Ответственность на неё пала огромная!!! Но Оля справится,я не сомневаюсь!!!!

  9. инкогнитто

    Елена,

    ольга павловна, перестанте подписываться Еленой. это смешно и не оригинально

  10. Елена

    Ну надо же! Вот это заморочка! А почему Ольга Павловна? А не Ольга Ивановна или еще кто-то? Ты, мой дорогой инкогнито, хоть имя-то свое напиши, чтоб хоть предполагать можно было!

  11. Капец!

    Удалено, некорректно. admin.

  12. Аноним

    Ну что скажешь, всегда так было. Удачи Вам, Ольга Павловна!

  13. Елена

    А Суворов Александр случайно не Ольга Павловна? Было бы интересно..Хвали меня как я тебя…

  14. Spiritus Sabctus

    А где же старый начальник?

  15. Житель

    Spiritus Sabctus,

    Читайте саму статью

  16. Еврей

    Не, Суворова знаю- он точно не Ольга, тем более не Павловна,

  17. Елена

    На самом деле, грустно! Что за люди? Одни ненавистники! Вот ведь знает Суворов Александр Ольгу Павловну, ее семью!Просто хорошие люди молчат, а те, кто желчь изливает- на поверхности! Вот парадокс!

  18. Иван Сердюк

    Елена,

    Чего удивляться, дерьмо всегда на поверхность всплывает и его ложка портит бочку… и к власти приходят не всегда лучшие. А хорошие в спор с дерьмом вступать не хотят, так бывает.

  19. Елена

    Иван Сердюк:

    Ну да, лучшие сидят критикуют…

  20. Удален ряд комментариев скандального характера. Уважаемы посетители «КБ», есть ветка Полемика. Там можно обсуждать любую проблему.

  21. Суворов Александр

    Сергей Николаевич,привет!
    Сначала хотел в личку тебе написать,да потом подумал… Нет,вопрос мой всё-таки,думаю,злободневный на этом сайте. Поэтому задаю его публично — ДОКОЛЕ??? Доколе один и тот-же человек будет гадить здесь под разными никами,создавая иллюзию «общественного мнения». Ведь ты же говорил,что не проблема выявить таковых,выставить их на всеобщее обозрение,или просто «забанить». Я,ты знаешь,-много лет увлекаюсь подводной охотой,зарегистрирован на многих сайтах «подводников». Под одним и тем же ником шутливым. И вот на одном из сайтов есть хорошая штука,- там есть «фукалки»ну,типа — :negative: , и,кто набрал этих фукалок определённое количество тот на какое-то время забанивается. По-моему справедливо!?
    Согласитесь,друзья,земляки, как противно,когда одна паршивая овца заходит сюда лишь для того,чтобы поумничать,нагадить,и ехидно потирая руки,радоваться втихаря…
    Сергей Николаевич!!! Надо что-то делать. Устрой опрос-голосование,чтобы всё по-честному было!Или как-то так… Тебе виднее. Просто высказался.

    Написание комментариев под разными никами — не такая уж серьезная проблема для «Кубанского берега». Не часто люди пишут, а когда пишут, я удаляю. Что касается предложенных нововведений, то, возможно, мы используем их при разработке новой версии сайта. Сейчас у меня просто технических возможностей для этого нет. Редактор.

  22. Qwerty

    А что было-то? Мой комментарий скандальным не был… Почему удалили???

    Конкретно ваш комментарий не был скандальным. Но тема скандал вызвала. Я предлагаю скандалить на ветке Полемика. Кстати, представители поддерживаемой вами организации сами просили, по возможности, избежания вокруг них скандалов. Редактор.

  23. Иван Сердюк

    Суворов Александр,

    Александр,это шоу и не больше, на меня столько дерьма за 5 лет вылито и что??? Ещё не захрюкал. Шоу состоится…. Собака лает а караван…, не буду говорить, что Вам делать, а Вы не посылайте меня….

  24. .,?

    Шо за праздник Ваня?Разве вы не на посту?

  25. Иван Сердюк

    .,?,

    Прочитай пост А. Суворова: «Одна паршивая овца…» почему одна? Здесь сводятся счёты с начальством, кого-то подсиживают, кому-то завидуют, душу отводят, нахамил Сердюку — Херой, можно спать спокойно. А я всегда на посту, если служил, знаешь, пост сдал, пост принял, а Православный пост не всегда соблюдаю, грешён…, а кто без греха?

  26. Кошатина

    Пожалуйста, обвинения выдвигайте под своим именем. Редактор.

  27. Кошатина

    Уважаемый Сергей, какие обвинения, это взгляд со стороны и ужасные воспоминания детства.

    Да я ж не против таких взглядов и леденящих душу воспоминаний. Зарегистрируйтесь на сайте, представьтесь и никаких проблем не будет. Вы даете личностную оценку конкретному человеку. Отвечайте за неё (оценку) своим именем. Редактор.

  28. Местный

    Кошатина,а кого Вы «обмяукать» собрались,если не секрет? Просто назовите объект Вашего «обмяукования»??? Это не будет оскорблением с Вашей стороны. Просто интересно, кто же так в детстве Вашем так леденяще душу дал Вам повод вспомнить об чём-то ужасном??? Ужасные воспоминания детства…
    Фамилию в студию!!! Можно без обвинений,просто — кого Вы имели в виду???

  29. Кошатина

    Местный, да ну зачем вам мои «МЯУ-МЯУ» пойду как я лучше психологу помяукаю, а то Сергей Николаевич всколыхнул во мне леденящие душу воспоминания…)))

  30. Иван Сердюк

    Кошатина,

    Не принимайте близко к сердцу, это ШОУ, вспоминайте о хорошем, ну там хлеб по 16 коп. бензин по 6 коп. за литр, сдать пустую бутылку 12 коп.,т.е. 2 пустые бутылки хлеб и литр молока, ситро, мороха…, козельцы, зелёные жердели, виноград, арбузы с чужого огорода…, пустые планы, пионерские походы с печённой картошкой… или у Вас одни леденящие воспоминания и снятся Вам страшные коммунисты, а не Мальчиш Кибальчиш.

  31. Ирина

    Удалено, некорректно. admin.

  32. селянин

    Ирина,

    ого, как вы эту статью и нашли? чё, прям, совсем погано, да? тикайте тогда оттуда, потому как справедливости нет и не будет никогда, тем более на каждого в отдельности соответственно его пониманию… :unsure:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Новый начальник управления образования

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru