Школе №3 требуется водитель

Опубликовано 11.02.2017.

Школе №3 станицы Брюховецкой на постоянную работу требуется водитель с опытом управления автобусом не менее трех лет. Заработная плата от 15 000 до 17 000 рублей. Шестидневная рабочая неделя. Двусменный режим работы. Предоставляется спецодежда и 14 дополнительных дней к отпуску. Требуется справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования. Начало работы с 1 апреля 2017 года..

40 ответов

  1. Иванов

    А карточки для малоимущих будут?Или зарплата 15000-это средний класс?

  2. Элина

    Иванов,

    Я согласна, что зарплата маленькая, но ведь и рабочий день у школьного водителя наполовину свободный.

  3. Иван Сердюк

    Иванов,

    А Вы хоть раз видели человека, который доволен своей зарплатой? Даже если лежать дома на боку и получать з/п, то через пару месяцев она покажется маленькой. Не, я доволен пенсиями, хотя она составляет 60% от положенной по законам.Ну так решила Дума, а она выше Конституции и суда.
    Элина, согласен с Вами, но для некоторых ждать и догонять труднее, чем 8 часов крутить баранку.Все мы разные.

  4. Ирина

    Знаю люди и за 6-8 тыс. работают. Но легче сказать «работы нет», и стоять в Центре занятости на учете, чем пойти хоть на какую-то работу.

  5. Иван Сердюк

    Ирина,

    Можно добавлю. По воле судьбы, дважды начинал грузчиком, но через 2-3 месяца становился нач. склада. Читайте Наполеона Хиилла. Я просто делал всегда больше других, они уходили, грузчики, а я подметал, готовил склад к завтра и так месяц, год, но владельцы не дураки, не смотрите кино,там предприниматели или преступники или …, да у них дети, родственники, но нужны и люди, приносящие прибыль. Это жизнь. Конечно хочется быть директором казино, банка, фирмы, но их число ограничено, а нас, желающих много.
    Это старость поучать, но встречаясь с молодыми…, я тоже был детским садом, но Наполеон Хилл, как стать богатым, это сила, я использовал 2-3 его правил и не бедствую, на больше не хватило.Другие придут…

  6. Вадим

    Элина, а что водитель школьного автобуса может подрабатывать в свободную часть трудового дня? Он должен просто тупо находиться на рабочем месте. Если бы можно было совмещать то да. Обратите внимание что водителями школьных автобусов работают дядечка предпенсионного возраста а то и вовсе находящиеся на пенсии. Молодеж и средний, зрелый возраст за копейки работать не пойдут. Семейное положение не позволяет, все есть хотят.

  7. Элина

    Вадим,

    А я и не спорю, проблема действительно есть. Но и платить нигде много не будут, когда человек полдня свободен. Понятно, что молодежь будет искать работу более сложную и более оплачиваемую. Хотя, может, и временно кто-то устроится.

  8. аноним

    почему депутатам,которые не за что не отвечают,платят от 500 т.р.,а шофёру который отвечает за жизнь детей,не должны платить хотя бы 30 т.р.Почему то такое положение дел,никого не волнует,или у нас рабам деньги ненужны.

  9. Иванов

    Элина,
    Вам назвать кучу госучережний,где и за меньшее платят больше?Или сами догадаетесь?

  10. селянин

    это ж наверное и в больнице как Элина так рассуждают, когда встает вопрос по оплате водителей скорых — ой, да че вы там два раза на вызовы съездили, а то и вообще просидели без звонков, за шо вам платить……….

  11. Иван Сердюк

    селянин,

    Спросил на шиномонтажке, пожилого мастера, чего помощника не возьмёт? отвечает пришёл один спрашиваю, что умеешь, ничего отвечает, научусь. А получать сколько хочешь? 30 тысяч отвечает. Не сошлись в оплате. Это как в анекдоте, мужик стоит на рынке, кирпичи продаёт, покупатель спрашивает, сколько стоит? 1000 руб. штука, отвечает. А чего так дорого? Деньги очень нужны, отвечает.

  12. селянин

    Иван Сердюк,

    а вот в этом смысле я очень даже согласен. когда плачут из больницы, школы или культуры, что у них маленькая зарплата, так всегда хочется ответить, что их зарплата будет маленькой ровно до тех пор, пока они согласны за нее работать и работают, беззвучно ропща на кубанском берегу или между собой в курилке. и если они все разом уволятся, то только тогда работодатель возможно и почешет свои мудья. но в то же время, я понимаю, что такой ход вряд ли возможен, потому что жрать, хоть и дешевую ненатуральную пищу, постоянно уменьшающуюся в размерах, хочется сейчас, а не когда-нибудь потом, да и находятся таки штрейкбрехеры, которые готовы за рубль, думая что потом им будет за это тыща. но глубоко они ошибаются и да сгорят они в геене огненной, твари.

  13. Аноним

    аноним,

    а почему водители скорой получают меньше 10000?

  14. Не казак...

    Иван Сердюк,

    Да Вы любезный определитесь,кто Вы?То Вы за т.н.правду народную,то из Вас олигарх доморощенный из всех щелей лезет.Тяжело Вам, наверное, пытаться на трех табуретках усидеть.Слабо господин-товарищ-барин свои розы с минимальной наценкой продавать?Ниииизя!!!Кушать хочется,правда Сердюк?Определитесь уважаемый с табуреткой!

  15. Иван Сердюк

    Не казак...,

    Ценовую политику не я определяю. Если в теме, должен знать, в прошлом году более 500 роз подарил местной администрации и с казаками на субботниках розы сажаем, аллея к памятнику, перед Юностью, на братской могиле, Солдатское поле, Казачий остров…
    А зависть, плохое чувство. Не нравятся цены, покупай на рынке. Выбор всегда есть.
    На Ютубе посмотри: «Сельские истории с Сергеем Курочкиным. Розы», вот этот человек и определяет, какие розы выращивать, какие будут покупать через 3 года и цены на них.Мы в питомниках покупаем в 5 раз дороже и не факт, что не пересорт.
    Наверно не поймёшь, не казак.

  16. Не казак...

    Иван Сердюк,

    Вы в 90-е наперсточником не трудились?Все Ваше бла-бла-бла на это смахивает.С табуреткой когда определитесь?

  17. Аноним

    Аноним,
    Ну зачем Вы так занижаете зарплату,12000,…но не более.

  18. Аноним

    Аноним,

    со стажем лет 50?

  19. Аноним

    Аноним,

    увы,…да.,и сейчас скажут»а чё вы там работаете при такой зарплате»,а потом спросят»кто допустил пенсионера за руль скорой помощи»…если чё не дай Бог.

  20. Иван Сердюк

    Не казак...,

    Не трудился, был НШ соединения ЯТВ, ну Ты служил, в курсе. А с табуретками, не говорите что мне делать и я не скажу куда Тебе идти, Учитель блии трусливый, то цены не нравятся, то табуретки считаешь…Хероем себя считаешь? Чего под ником прячешься, старика боишься или себя???

  21. Не казак...

    Иван Сердюк,

    Когда правда глаза колет,сразу начинаете,уважаемый,нести всякую околесицу.А если по существу,то Вы не на один вопрос не ответили, обыкновенная демагогия.А насчёт «Ника»,ну напишу Сидоров,Петров и т.д,что Вам легче станет?Извините пан-атаман,спорить с Вами бесполезно,продолжайте пытаться усидеть на трех табуретках и подыскивать четвертую.Не натрите мозоль на сидалище.Успехов!

  22. .,?

    Мозоль у него там,со времен службы в СА.И еще на одной из рук,которой стакан поднимал(ет).

  23. Иван Сердюк

    Не казак...,

    Я и не собираюсь Вам отвечать. Ну кто Вы такой меня спрашивать? Кто Вам даёт такое право? У ника одно право тявкать из-за угла, да поливать грязью. Самому не смешно??? Прокурор нашёлся.
    Если хоть чего из себя представляешь, зайди в пенсионный отдел РВК, спроси за что Сердюк надбавки к пенсии получает, загуглись, что такое соединение Ядерно-Технических войск страны. У нас каждый ефрейтор полковников учит, прям детский сад какой-то.
    Ладно, ликбез, думаю многим будет интересно, что такое ЯТВ. Ракетчики и ракеты, авиация, корабли и подводные лодки, артиллерия большой мощности, мины и минные заграждения… это всё носители ядерных боеприпасов. Их задача в указанное время нанести удар по цели или целям, создать завалы, заграждения…. Ни лётчики ВКС, ни моряки, ни ракетчики, не знают какое изделие или заряд заложен в их носители. Это знают и планируют офицеры ГШ, а устанавливают офицеры ЯТВ. Всем известно, что лётчики, сбросившие ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, потом сошли с ума. Они не знали, что несли да и не должны были знать. Слушай сказки про ядерный чемоданчик.Офицеры ЯТВ, получают ЯБП от производителей, развозят и загружают в носители, делают регламент на установленных, снимают отслужившие свой срок изделия и возвращают на переработку… Може видел как ядерные боеприпасы (ЯБП) возят по стране??? А мой оперативный отдел планировал перевозки, подбирал л/с, организовывал охрану, взаимодействие со всеми территориальными органами ФСБ, организовывал скрытность и маскировку…, 24 года прошло, всего и не упомню. Но уволился после того, как все ЯБП вывезли из Украины и Беларусии… Тут нет ни одной жуткой военной тайны, так во всех странах, имеющих ЯБП. Даже в любом полку, командир отдаёт приказ, а подписывает и ставит на нём печать НШ. Теперь понял, кем был Киса до революции? И тут Остапа понесло…

  24. Иван Сердюк

    Анекдот в тему. ТВ передача: «ЧТО, Где, Когда». Вопрос знатокам задаёт полковник ФСБ: «Что находится на 45-м км Калужского шоссе?», знатоки шушукаются: установка ПРО?, заглубленный КП ГШ?… Отвечает…: «Мы не знаем». Полковник ФСБ, «Вы выиграли, ответ правильный, Вы и не должны знать, что там находится».

  25. Введите ваше имя...

    Удалено, некорректно. admin.

  26. Не казак...

    Иван Сердюк,

    Да Вы шо, я оказывается за 25 календарей так и не узнал,что в отсеке висит,думал,что апельсины в бочках.А оказывается,что хитрый Сердюк все спланировал,замаскировал,тупому летному составу вялых роз на уши навешал.Действительно пан атаман,-…и тут Остапа,пардон,Сердюка понесло,хорошо,что хоть не пронесло.

  27. Иван Сердюк

    Не казак...,

    Так Ты Герой России, лётчик? Не, старшая группа детского сада, лётчик под ником, не поверю, там трусов нет. Ты скотник, самое большее и завистник.Даже если Ты был в отсеке, то это ни о чём не говорит, не смеши. Повторяю, ни один ракетчик, в т.ч. и ком ракетного полка, ни один ком. подлодки, не знает, что в ракете, бомбе, торпеде, не смеши, знаток. Потому и прячешься под ником, что смешно… И всё это придумал не я, а Лаврентий Павлович.Так бывает.(РТБ, ОРТБ и высшее звено, соединение).За базар…,а 25 календарей в отсеке, тоже не смешно…, назовись в РВК проверю, может уникум, не учился, не переучивался, на боеголовке сидел…, так не бывает. Ну назовись, там где я служил, если 2 офицера встречаются и у них нет общего друга, значит один из них шпион. Поищем общего…

  28. Иван Сердюк

    Не казак...,

    Да, просидел 25 в отсеке и ничего не понял. Эту систему создал Л.П. Берия, производство, испытание, подача войскам, регламент, замена устаревших, замена КБУ, возвращение производству или переработчикам, утилизация ЯБП. У нас в городке, даже учителя 50% к окладу получали за секретность. А мощность заряда могли предполагать 7-8% офицеров ЯТВ. Были у нас офицеры СС. Но ты в отсеке, мог этого не знать, и не должен был знать, а иначе, не порол-бы…

  29. С. Иванов

    Иван Сердюк: Анекдот в тему. ТВ передача: «ЧТО, Где, Когда». Вопрос знатокам задаёт полковник ФСБ: «Что находится на 45-м км Калужского шоссе?», знатоки шушукаются: установка ПРО?, заглубленный КП ГШ?… Отвечает…: «Мы не знаем». Полковник ФСБ, «Вы выиграли, ответ правильный, Вы и не должны знать, что там находится».

    Уважаемый Иван! На 45 км Калужского шоссе находится населенный пункт Красная Пахра, а интересующие Вас сооружения находятся несколько в другом месте. B-)

  30. Болтун находка для шпиона

    Иван Сердюк,

    Не надо стучать себя пятками в грудь,Сердюк!Ваша военная тайна никому не нужна.Хотите бабосов зелёных,так скачите в пиндоское посольство и орите благим матом,что являетесь носителем государственных секретов по выращиванию особо секретных роз. :rose:

  31. Иван Сердюк

    Болтун находка для шпиона,

    Во ещё ник, нахамить пришёл. А может прежний, только ник поменял. Видно наступил на любимый мозоль, сидит Сердюка караулит.

  32. Введите ваше имя..

    И здесь балаган развели..как на базаре. Вот людям делать нефиг. :wacko:

  33. Ну...

    Уважаемый редактор, спасибо Вам за Ваше электронное СМИ!От комментариев настроение поднимается на 1000%Почитал и понял,что не все так плохо, а Сердюка если бы не было, то его надо было придумать.

  34. Не казак...

    Иван Сердюк,

    Вот Вы Ваня и попались.Ваши слова,что даже бывшая пехота со всеми на вы.Получается,что Вы просто болтун со всеми вытекающими…А вертолетчик на всю Брюховецкую один,насколько я знаю.

  35. Аноним

    Иван Сердюк,
    Без хохмы, на полном серьезе, мне Вас жалко, тяжело стареть, понимаю, сама такая. Правда у меня нет славного прошлого, похвастать нечем. Смиритесь с тем, что все в прошлом, в настоящем только семья и розы. Перестаньте быть посмешищем сайта, неужели не понятно, что никого не интересует Ваша прошлая жизнь. Хотя если хотите, обратитесь к Редактору, пусть откроет тему «Обсудим Сердюка», (была же тема «Обсудим Редактора», Вы с ним единственные реальные люди), посмотрим что из этого получится.

  36. Иван Сердюк

    Аноним,

    Кроме меня и Редактора, есть ещё Рожков. А розы?, так наш питомник, один из лучших в стране. А что у нас в районе ещё лучшее в Стране??? А жалеть меня не надо, жалейте себя и своего мужа, если Вам нечего вспомнить хорошего. А я всегда старался быть лучшим, иногда получалось. Просто нравится, когда куча ников, ничего из себя не представляющих и боящихся даже своего ФИО, на меня наезжают, от важности надуваются, говорят на равных и даже меня поучают, что мне делать, что я делаю не так. Разве это не смешно??? Мне смешно, потешаюсь.
    Не казак, так меня лёдчик, который ЯБП носил, поучает, ну хоть Вы согласились, что нет в районе таких.

  37. Аноним

    Иван Сердюк,

    Да…, тяжелый случай. Ну что ж, дерзайте и дальше. Удачи Вам.

  38. .,?

    Да-а-а Ваня,ты то в пехоте,то в космических войсках.Определись уже.Нихрена ты не знаешь,что у нас в «элитных» войсках делалось,потому что тебя там не было.
    Старый шарик стал — успокойся.

  39. Иван Сердюк

    .,?,

    И чего странного: 71-75 годы Общевойсковое училище в Орджо, 10 лет службы в мотострелковых частях, Академия Фрунзе 3 года, с 88-го 12 ГУ МО. В РВК всё есть, послужной список называется, правда командировок там нет. Кто служил поймёт.А кто диванный Харой, то не судьба.

  40. Николай

    Ни чего себе у вас зарплата водителя автобуса уменя отец проработал 12 лет водителем школьного автобуса и зарплата 8000 была да и сейчас такаяже и стоит зарплата там 8000 а дальше не повышают Каневская

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Школе №3 требуется водитель

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru