В Брюховецкую приедет театр

Опубликовано 22.02.2013.

25 февраля в доме культуры имени Петрика (РДК) в станице Брюховецкой театр «Миллениум» покажет зрителям и гостям нашего района комедию «Шашни старого козла». В спектакле будут играть актеры Андрей Харитонов, Дмитрий Исаев, Наталья Варлей, Татьяна Арнтгольц. Начало в 18:30.
Билеты можно заказать по телефону: 8 (86156) 3 12 09.
Цена билета 500 рублей.

38 ответов

  1. 85558

    Название спектакля специально видимо подбирали. Это что — намек на кого-то?

  2. Анжела

    85558, что вы язвите, не бойтесь не на вас намекают. А то что приедет театр, это хорошо.

  3. Интересненькоо

    ммм…хороший актёрский состав!!!надо сходить!

  4. Наташа Шишкина

    Какова цена билета?

  5. Наташа Шишкина, 500 рублей. В тексте объявления добавил.

  6. людмила

    Почему всё скабрёзное-то везут???Нюх артисты потеряли: не такие спектакли нужно ставить,особенно в сёлах.

  7. Зритель

    людмила, вот что пишут о спектакле умные люди:

    Чего только не выдумали умники, чтобы оправдать супружескую измену: кризис среднего возраста, духовный застой, творческую неудовлетворенность, поиск идеала и т. д. и т. п. Но измена есть измена и боль от нее нешуточная. Теоретизируют на эту тему в основном, естественно, мужчины, ибо этот кризис (среднего и старшего возраста), как правило, приходит именно к ним, а боль испытывают женщины. Героиня этой забавной, но и в чем-то грустной истории нашла неординарный выход из типичной ситуации. Настоящая женщина начинает битву и выигрывает в нелегкой борьбе за свое достоинство, свою семью, за свой душевный покой в зрелом возрасте. Но вот насколько это ей нужно? И стоит ли победа затраченных усилий? Вопрос спорный

  8. 202

    Театра нам щас как раз и не хватало =)

  9. Комментарии, не относящиеся к теме перенесены на Форум. Раздел «Досуг», тема «Флуд».

  10. Агата

    А на афише у дома культуры начало спектакля обозначено в 19 часов.
    Чему верить?!!

  11. Агата, верьте афише у дома культуры. Время изменено.

  12. Введите ваше имя...

    Почему бы не привезти в Брюховецкую спектакли «Гамлет» или «Отелло» с нормальными актерами. Или думаете культурный уровень брюховчан настолько низок, что достаточно только песенки про муси-пуси и спектакли про козлов народу демострировать

  13. Земляк

    Люди,Вам не угодишь,прежде чем судить о спектакле,нужно eго посмотреть, не нужно воспринимать все буквально… Я лично спектакль видел-прекрасная пьеса,шикарная игра актеров… ОДНА ВАРЛЕЙ ЧЕГО СТОИТ…

  14. Введите ваше имя...

    Короче Гамлет отдыхает — рулит старый козел.

  15. Ромео

    Эй вы, ранимые интеллектуалы, может, и Чехова в отстой списать надо с его «Лошадиной фамилией»? И Гоголя с «Записками сумасшедшего»? Короля лир им подавай, ё-моё.

  16. Введите ваше имя...

    Ромео,

    Да, очень уместно сравнивать Антона Павловича Чехова и Анатолия Исааковича Крыма — автора этого сокровища мировой культуры. А ё действительно Ваше.

  17. Ромео

    Введите ваше имя..., а где вы видите, что я авторов сравниваю? Названия произведений это не авторы. Я говорю, что икону из культуры делать не надо. У Чехова тоже были и «Бабы», и «Размазня».

  18. Лев

    А у Толстого «Баня» есть. Давайте пусть наш народный театр ее и поставит. :bye:

  19. Изя Анакойхер

    Это называется просто — «гастрольный чёс». На Гамлете с Дездемоной мало чего заработаешь, не пойдет провинция на драмы с трагедиями. Вот и упомянутый выше наш народный театр ставит одни комедии, потому что на серьезных постановках траты большие, актерская игра поглубже, а доход никакой — народ не соберешь. Так и гастролеры приедут вчетвером на Матизе, попросят у Серик стол со стулом, повеселят людей и поедут дальше. На всем сэкономят. А нам больше и не надо, тока ржаку подавай! Не будем судить их строго, им ведь тоже хавать хочется. В Каневской этот спектакль года три назад был, так что мы и тут плетемся в хвосте!))))))))
    Кто-то Варлей капсом выписал, а кроме Кавказской пленницы еще какие есть достижения у этой актрисы, не подскажете?
    Вот и Тхагалегов нас решил посетить. Гоп-ца-ца! Кто пойдет? Это ж надо обязательно остаканиться перед концертом! Интересно, Калым в начале будеть петь, как свою главную песню, или в конце, чтоб не разошлись на середине?)))))

  20. 3емляк

    Если кому интересно,зайдите в биографию Варлей,и почитайте сколько у ней ролей в кино,а на счет декораций,я думаю у Вас есть возможность 25-го посмотреть ,как работают москвичи,приходите,не пожалеете…

  21. Маруся

    Изя Анакойхер,

    Господи, вразуми этого человека на добрые мысли в его голове! Ну все плохо у нас, все не так. Сколько можно злопыхать?

  22. Введите ваше имя...

    Билеты на 1 ряд еще есть или как на олимпиаде?

  23. Кира

    Спектакль был великолепный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  24. izzaURA

    Не верю …

  25. Марина

    Варлей шикарна. Жаль конечно, что не основной состав, но все-же спектакль доставил 2 часа удовольствия, отдыха и отключки от житейских проблем. Спасибо актерам и всем, кто организовал. Ждём новых встреч с прекрасным!

  26. Аноним

    …Декорации были выше всяческих «похвал». Дверь на сцене волновала , завораживала , наклонялась то влево , то вправо , грозя упасть совсем , хотелось сказать ей пару чеховских -»дорогая , многоуважаемая дверь …», но мы же понимаем … Чехлы на стульях хотелось одернуть и подшить , но мы же понимаем … Заявленные актеры Арнтгольц и Исаев не приехали , никаких извинений не последовало , но мы же понимаем … Молодая актриса напоминала вентилятор , бесконечно мельтеша , пытаясь телодвижениями изобразить глубокие переживания , но мы же понимаем … Брутальный актер , в порыве благородного гнева , то и дело срывался на бытовой крик , но мы же понимаем … Костюмы заслуживают особого внимания , в частности к ночной рубахе кроме кроссовок обуви не нашлось , но мы же понимаем , что пятьсот рублей явно недостаточная сумма для того , чтобы посмотреть качественный спектакль.

  27. Махмуд Иванович Крузенштерн

    Теперь на очереди Отелло с айфоном, Три сестры (три — это глагол), Дядя Ваня и Единая Россия, Ромео и Джульета — статусы в одноглазниках, Мастер и Маргарита в гостях у Ивана Сердюка. Смотрите на Мус-ТВ

  28. Гость

    Это просто возмутительно за кого нас держат спектакль отвратительный из всего перечисленного состава была только Варлей и то не особо на себя похожа!!!!!!!!!!!!! Все это напоминает лихие 90-е когда такие группы как Ласковый май или Комбинация выступали несколькими составами одновременно в разных городах!!! Я не понимаю куда смотрела Администрация ДК !!! Разве так можно обманывать людей я вообще поражаюсь кто будет после такого вообще куда-либо ходить!

  29. Гость

    ЛЮДИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! Что вы такое говорите прекратите еще сильней втаптывать себя в грязь!!! Какая игра актеров какие декорации я вас умоляю все это напоминало жалкое зрелище кучки неудачников один переигрывал другая вела себя неестественно полный бред даже человек не знаток искусства увидел бы что за ужас и кошмар нам преподносят. Даже спектакли в детсадах нашей станицы гораздо искренней и интересней! И на самом деле хоть бы совести хватило извиниться за то что актеры на афишах не соответствовали действительности!

  30. Сан Саныч

    Складывается впечатление, что над районом постоянное полнолуние, которое негативно действует на людей. Да что ж за агрессия такая ко всем и ко всему, происходящему у нас?! Люди,будьте человечны, и все будет хорошо!

  31. Гость

    Самое страшное в жизни это равнодушие и толерантность до тех пор пока наш народ так себя ведет ничего в наших жизнях меняться не будет

    Удалено. admin.

    Мы терпилы во всем и здесь не вопрос в 500 руб это вопрос чести.

  32. Введите ваше имя...

    Сан Саныч , а вы посетили сие действо?

  33. Введите ваше имя...

    А Варлей сказала после,что зритель в Брюховецкой душевный…

  34. 909

    Граждане, вам самим постоянный негатив не надоел? Скоро захлебнетесь в собственной желчи, что б хорошего не происходило в районе, всегда нужно все опошлить!!! Такое ощущение, что у нас каждый второй житель района хотя бы раз в месяц посещает БОЛЬШОЙ ТЕАРТ или т.п….

  35. земляк

    Полностью на стороне 909…

  36. !!!

    А мне понравилось! Кому не нравится сидите дома великие ценители искусства! Этот же состав был и в Сочи и в Краснодаре и в Ленинградской, но остались недовольны одни Брюховчане! Обычно из артистов выезжает те кто свободен, кто на съемках, кто болеет или другие причины, предугадать состав актеров бывает очень сложно! Посмотрите Кубанский казачий на афише одни лица, приезжают другие, но качество не страдает потому, что весь коллектив — таланты. Так и здесь приехали талантливые актеры, узнаваемые, прекрасный спектакль, я отдохнула.

  37. Агата

    Ну да, из основного состава были Наталья Варлей и Андрей Харитонов! И прекрасно сыграли! Харитонов очень качественно сыграл пародию на вальяжного самоуверенного наглого мужа, уверенного, что ЕМУ все можно. Вы таких не встречали?! Очень узнаваемо. А Варлей в свои 66 лет выглядит просто прекрасно. Очень легко и органично двигается. На себе весь спектакль вытянула. Так дай бог каждому выглядеть и себя чувствовать после 60. А что не похожа на себя в «Кавказской пленнице», так многие ли похожи в этом возрасте на себя в юности? Наверное, только те, кто состояние вложил в пластических хирургов, да и те не слишком на себя, юных, похожи. Возраст нас меняет. И каждому приходится это принять.
    И не надо забывать, что это была комедия. С соответствующим антуражем и содержанием.
    Хотите посмотреть что-то классическое — обращайтесь в отдел культуры. Может быть они и смогут в следующий раз организовать что-то согласно вашим запросам.

  38. Эксперт

    Ну, блин!Оказывается в Брюховецкой свои снобы есть! Ты посмотри на этих театральных критиков. За 500 рэ хотят МХАТ здесь иметь. Акститесь, ребята! Спектакль был таким, каким ему и суждено в наших услових быть. И люди его восприняли очень хорошо. И администрации ДК за это спасибо.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости В Брюховецкую приедет театр

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru