Всё для пикничка, всё для шашлычка! Торговый центр «Валентина»

Опубликовано 26.04.2015.

В преддверии майских праздников торговый центр «Валентина» предлагает жителям и гостям Брюховецкого района множество идей для организации пикников. Ведь чтобы праздники удались, надо продумать все до мелочей.

Наборы для барбекю и пикника, уголь, жидкости для розжига, фартуки, теплые пледы, портативные мангалы и шампура, разнообразие пластиковой посуды, скатерти, салфетки и множество практичных аксессуаров для отдыха - все это поможет устроить настоящий релакс в честь весенних солнечных лучей! Не будут лишними и коврики, складная мебель.

Ну а какой же пикник без игр на природе? Мячи, наборы для бадминтона и тенниса, ролики, скакалки, обручи и многое другое в отделе «Спорттовары».

Все для отличного отдыха на природе, даче вы найдете в торговом центре «Валентина». Напоминаем, расположен он в станице Брюховецкой по адресу: улица Октябрьская-12 (на пересечении с улицей Ленина).

Home Новости Всё для пикничка, всё для шашлычка! Торговый центр «Валентина»

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru