Парад Победителей: они должны идти победным строем в любые времена!

Опубликовано 16.04.2015.

Сколько бы ни минуло десятилетий, нельзя забывать о превращенных в пепел городах и селах, о разрушенном народном хозяйстве, о гибели бесценных памятников культуры, о тружениках тыла, вынесших на своих плечах непомерное бремя военного лихолетья, о самой главной и невосполнимой утрате –миллионах человеческих жизней, сгоревших в пожаре Великой Отечественной войны. Великая Победа…

С каждым годом на параде 9 мая в праздничной колонне идет все меньше фронтовиков, все дальше в историю уходит Великая Отечественная война. Но для всех нас важно, чтобы наши дети, и дети наших детей помнили о Великой Отечественной войне, о том, что сделали для нас деды.

Чтобы оживить эту память администрация района планирует провести общественную акцию-шествие «Парад победителей». Состоится она 9 мая, в День Победы. Все желающие могут выйти на улицы станицы с фотографией своего родственника-участника Великой Отечественной войны (партизана, подпольщика, труженика тыла, узника концлагеря), чтобы принять участие в Параде памяти.

Для участия в акции необходимо:

1. До 30 апреля 2015 года любым удобным способом оставить заявку в отделе по делам молодежи (ст. Брюховецкая, ул. Красная, 205; телефон 3-11-46; адрес электронной почты bruhkdm@mail.ru).

2. Изготовить транспарант с фотографией солдата Великой Отечественной войны (размеры транспаранта 29,5 на 42 см – формат А3). Рекомендуемый размер фотографии 21 на 29 см. На транспаранте под фотографией размещаются данные солдата Великой Отечественной войны (Ф.И.О. и годы жизни солдата, звание, род войск, в каких боевых действиях принимал участие – желательно), размер надписи – 21 на 8 см.

3. В случае отсутствия фотографии участника Великой Отечественной войны, на транспаранте можно разместить официальную эмблему 70 лет Победы и данные о солдате.

4. Формирование колонны будет проходить 9 мая 2015 года на улице Красной, возле торгового комплекса «Деловой двор» с 9-30 часов до 10-00 часов, само шествие начнется в 10-00 часов.

5. Изготовление фотографии и транспаранта осуществляется самим участником акции.

Елена Самойленко,
начальник отдела по делам молодежи.

2 ответов

  1. 123

    На данной ветке дискуссии не будет. admin.

  2. Сергей

    123,
    Ну и зря! сказать есть что.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Парад Победителей: они должны идти победным строем в любые времена!

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru