Успехи брюховецкого киокусинкай

Опубликовано 06.04.2015.

В конце марта в Анапе проходило первенство России по киокусинкай карате. За сборную команду Краснодарского края выступали три воспитанника Брюховецкой ДЮСШ (спортивный клуб «Сечь», ранее он назывался «Лидер», тренеры Олег Мотрич и Владимир Зубцов). Самвел Гульназаров и Дмитрий Миронов провели хорошие поединки, но не смогли дойти до финиша. А вот Артем Леонтьев стал чемпионом в абсолютной весовой категории.

Артем сейчас учится в спортивном колледже в Краснодаре и занимается под руководством Владимира Бутенко, который также является воспитанником Олега Мотрича и Владимира Зубцова. Владимир Бутенко окончил университет физической культуры и работает тренером в Краснодаре. Был членом сборной команды России, мастер спорта.

Еще один воспитанник Брюховецкой ДЮСШ Александр Дрозд недавно стал серебряным призером на чемпионате мира в Греции. Сейчас он учится в Санкт-Петербурге. Продолжает тренироваться.

К достижениям клуба «Сечь», который курируется районным казачьим обществом, следует отнести и получение звания кандидата в мастера спорта Игорем Лейбо.

А в субботу бойцы клуба «Сечь» принимали участие в отборочном туре по армейскому рукопашному бою по Кавказскому отделу Кубанского казачьего войска. Проходили соревнования в станице Выселки.

Дмитрий Процай занял первое место, а Даниил Чудилов и Антон Чайкин – вторые места. Дмитрий, как боец, занявший первое место, в конце апреля будет участвовать в первенстве Кубанского казачьего войска, которое пройдет в селе Кабардинка.

7 ответов

  1. VOLF

    Автор- учи географию!!!!!!!!!!!!!! И кубановедение!!!!НЕТ СТАНИЦЫ КАБАРДИНКА, есть — село!!!!!!!!

  2. Элис

    Поселок

  3. VOLF

    Автор- учи географию!!!!!!!!!!!!!! И кубановедение!!!!НЕТ СТАНИЦЫ КАБАРДИНКА, есть — село!!!!!!!! Был поселок,сейчас-село!!!!!!!!!

  4. VOLF, виноват, признаю. Самое интересное, что я знал о Кабардинке. Когда мне по телефону диктовали информацию, мы тоже поспорили — село или поселок. В результате получилась станица. Уставший слегка был. Спасибо за поправку.

  5. Недотепа

    Уставший слегка был. Знамо дела, выпивши. Береги себя родной, редактор.

  6. Иван Сердюк

    Недотепа,

    Истину глаголишь, половину новостей из КБ узнаём и хоть лаемся много, но сдвиги есть, там яму засыпали, там светофор, там дерево спилили, там сурогат, там участкового дали… С главой рядом сидел, вижу заходит на КБ и знаю чиновники не очень любят КБ. А сын так и грузоперевозки по рекламе заказывает и подарки покупает.

  7. валерия

    Вы бы не обсуждали редактора, а лучше порадовались за ребят! !!!!!!!большие молодцы!!!!и огромное спасибо тренерам Мотрич Олегу и Зубцову Владимиру! !!!Сколько поколений хороших ребят выпустили! !!!Огромное спасибо за ваш труд и терпение!!!здоровья и успехов в достижении новых боевых побед!!!!И ребятам удачи и стремления к новым победам! !!!!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Успехи брюховецкого киокусинкай

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru