Педофилу-убийце вынесен приговор. Сторона обвинения намерена его обжаловать

Опубликовано 27.11.2014.

Сегодня на сайте прокуратуры Краснодарского края была размещена информация о приговоре, вынесенном Краснодарским краевым судом педофилу-убийце. Фамилия осужденного не озвучена, но, судя по материалу, который мы скопировали и разместили ниже, это Владимир Колот, обвиненный год назад в насильственных действиях в отношении полуторагодовалой девочки и ее убийстве. В ходе следствия выяснилось, что ранее Колот совершал насильственные действия в отношении другого малолетнего ребенка. Все это в суде было доказано. Приговор – 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Государственный обвинитель, предлагавший наказание в виде пожизненного заключения в колонии особого режима, намерен приговор обжаловать в виду его мягкости.

Информация, размещенная на сайте прокуратуры Краснодарского края

Сегодня в Краснодарском краевом суде состоялся приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Краснодарского края, который признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), а также по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего лица).

Представленные государственным обвинителем прокуратуры Краснодарского края доказательства убедили суд в том, что подсудимый в 2010 году совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего, 2008 года рождения, ребенка своей сожительницы. Он же в 2013 году неоднократно надругался над полуторагодовалой дочкой другой своей сожительницы, а затем убил девочку, нанеся множественные удары кулаками по голове и тельцу ребенка.

Выступая в судебных прениях, прокурор предложил суду назначить наказание в виде пожизненного лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Однако суд приговорил его к 20 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Государственный обвинитель полагая, что назначенное судом наказание не соответствует тяжести содеянного и общественной опасности личности виновного, намерен обжаловать приговор ввиду его мягкости.

11 ответов

  1. Наташа Шишкина

    Надеюсь,что это исчадие ада до зоны не доедет!

  2. елена

    Желаю прокуратуре добиться пожизненного приговора.Не место этому уроду в нормальном человеческом обществе!

  3. Введите ваше имя...ольга

    ольга

  4. Введите ваше имя...

    Наташа Шишкина, думаю многие на это надеятся

    Наташа Шишкина,

  5. Яна

    Как мог суд смягчающий приговор. Не понимают что он сделал!!!!

  6. Илья

    Друзья, не волнуйтесь, ему и там не сладко будет. Его задницу там вывернут наизнанку и думаю, что до конца 20-летнего срока он не доживет. Мразь должна получить по делам своим.

  7. Недотепа

    Да, наступают времена лютые, дикие. Намедни люди страждующие, веры в господа. Были в монастыре нашем, говорят в балках вой стоит, но не шакалий, вой тот страшен. Из мест святых от старцев весточки идут, что якобы попы мироеды, боготеям и властидержителям места проклятие указывают. Вот они храмы в тех местах, да часовни строят, что бы спастись от сатаны, когда он за ними прийдет. А про народ православный им и дела нет, ох прийдет время суда страшного, праведного. Спаси и сохрани мя Господи. Аминь.

  8. Во как

    ….что бы спастись от сатаны, когда он за ними прийдет…

    А он то прийдет, прийдет!
    За каждый метр забора спросит)))))

  9. 900

    :negative: Очень странно!! Прокурор прав, наказание — ну просто ничтожно мягкое для детоубийцы.. СЕРИЙНОГО! Хочется надеяться, прокурору удастся обжаловать приговор и засадить гниду по полной!

  10. Иван Сердюк

    900,

    Прокурор не спит, в муках корчится, надеется, что удастся засадить гниду…. С такой статьёй и года не проживёт, чего пиариться, возмущаться? Да и дело сложное, это Вам не Цапки.

  11. за справедливость

    редактор ваша газета подкупная, пишет ложь, и не проверенные факты, сколько можно закрывать глаза на все события и я буду так считать до тех пор пока пока не появится возможность писать везде комментарии , а сейчас вы пляшете под дудку депутатов ЗСК.

    Я вас услышал. Спасибо. И читатели «КБ» ознакомились с вашей точкой зрения. Но дубликаты вашего комментария удалены. Флудить не надо. Редактор.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Педофилу-убийце вынесен приговор. Сторона обвинения намерена его обжаловать

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru