Брюховчанку подозревают в убийстве своего новорожденного ребенка

Опубликовано 25.11.2014.

Это молодая женщина 1991 года рождения. Сейчас у нее двое детей, 2010 и 2011 годов. Есть муж, семья вполне благополучная. В злоупотреблении спиртными напитками замечена не была. Жилье нормальное, дети ухожены. Соседи характеристики дают положительные.

Сама женщина утверждает, что ребенок родился мертвым. Муж пояснил, что не знал о беременности жены, что она это скрывала. То же самое говорят и родственники.

Родила она 23 ноября. Отнесла ребенка в сарай, а позже закопала. Затем обратилась за медицинской помощью в районную больницу. Врачи, естественно, сразу определили недавнюю беременность и сообщили в полицию. Полицейские нашли ребенка и передали собранные материалы в следственный комитет. Сейчас проводится проверка.

Сергей Гормалев.

44 ответов

  1. Введите ваше имя...

    :negative: тварь

  2. Введите ваше имя...

    Линчевать мразь….

  3. Арго

    У нас что, обострения какие-то в районе по ноябрям случаются? В прошлом ноябре колот был, теперь вот это.

  4. Незнакомка .

    Кошмар !!! Действительно ноябрьсскиестрасти ………

  5. мэри

    тварь!!!!!!!!!!!!!!!! чтоб она сдохла в кошмарных мучениях!!!!!!

  6. Иван Сердюк

    мэри,

    Я не знаю, кто тут нормальный, мать или писаки, желающие смерти. Разницы между Вами не вижу. Наверно старею.

  7. Введите ваше имя...Любовь
  8. .

    Муж не знал о беременности жены? Как это возможно? Ребенок недоношенный, что ли был? Мутная история. Если ребенок родился мертвым зачем было это скрывать? Похоронила бы по человечески.

  9. внимательный

    Мутняк от самого автора заметки, не более. Вечно пишет, чтобы мы меж собой собачились…

  10. внимательный, информации больше нет. Есть факт смерти ребенка, по которому ведется проверка. Заключения судмедэкспертов о времени смерти и о ее причинах тоже еще нет. Что я должен был написать, когда никто информацию не дает? Я предложил информационное сообщение. Но это не повод собачиться.

  11. Иван Сердюк

    Редактор,

    Это и не повод всех обвинять, желать смерти, Вы сами почитайте, что вы пишите: «Чтоб она сдохла в кошмарных мучениях…» Наверно и в церковь ходите. Не пойму Вы кто борцы за нравственность или палачи? Думаю некоторым нашим, дай свободу, как на Украине убивать… Страшно стало.

  12. Иван Сердюк, дело в том, что я нигде не писал такого и никого не обвинял. Есть правоохранительные органы, это их прерогатива.

  13. Введите ваше имя...АЛЕКСА

    я в ужасе… как она могла совершить такое? не могу поверить…..

  14. Иван Сердюк

    Редактор,

    Так, я не о вас, но почитайте, что земляки пишут, а дай им власть…

  15. Сергей деревянко

    Если у кого сомнения то даже в комсомолке и МК уже есть заметка по поводу проишествия

    http://www.kp.ru/online/news/1907848/

    http://kuban.mk.ru/articles/2014/11/26/na-kubani-nashli-trup-novorozhdennogo-malysha.html

  16. .

    Иван Сердюк, я думаю, что пожелания смерти мамаше-это всего лишь эмоции, которые говорят о том, что народу не все равно, вряд ли кто из написавших на самом деле так кровожаден.

  17. Введите ваше имя...

    Галя дали бы мне власть на одну ногу встала и разадрала

  18. Учредитель

    Иван Сердюк,не обращайте внимания,в том году про Большебейсугского педофила новостьhttp://kbereg.info/pedofilu-pred-yavleno-obvinenie-v-sovershenii-eshhe-odnogo-prestupleniya/ била все рекорды,180 комментов гневных накидали,а в этом году новость про суд колотуhttp://kbereg.info/prigovor-pedofilu-iz-sela-bol-shoj-bejsug-budet-oglashen-na-sleduyushhej-nedele/ ели 10 накидали.Так и тут, пошумят день два,и забудут.

  19. Введите ваше имя...

    забудут те, кто ее не знает, вот лично я и в ее сторону смотреть не хочу. А родных жалко, семья и вправду хорошая.

  20. 999

    Ее еще не осудили, приговор не вынесли. Все будет рассматриваться. Комментарии преждевременны , читатели подробностей не знают,только сплетни догадки и эмоции. Про презумпцию невиновности, надеюсь, помнят все. Нас там не было.

  21. Он

    мэри:

    вот ты пишешь ерунду а сама в такой ситуации то была и желаю не быть я лично расследовал это дело и пришёл к мнению что у неё не было других вариантов, тем более злого умысла а ребёнок умер при родах и она его не убивала просто все произошло само собой Прихватило её и родила и не кого не было рядом помочь.

  22. Он

    Сергей деревянко:

    я понимаю твое стремление к правде но нельзя все выносить на показ пока нечего не ясно, сергей я думаю что начать офишировать это событие как журналист, это популярность газете не добавит….. Лучше придумайте что писать если придется статью переделать И написать что мать спасала своего новорождённого ребёнка….

  23. Он

    Я вот смотрю смелости обзывать девушку есть у всех, а указать возраста и верное имя не у кого смелости нету, пишут просто нерассудительные люди — мысли в слух…..

  24. Крис

    Ребята обвинять все мы мастера,интересно ,как бы вы поступили на её месте…. Я думаю что она была в состоянии аффекта поэтому так поступила……………просто обсуждать все мастера…………. можно подумать все святые.

  25. Он, я так понимаю, комментарий мне адресован? Но я не Сергей Деревянко. Простите, а что в заметке, которую лично я разместил на сайте «Кубанский берег», нужно переделывать? Констатирован факт — найден ребенок, проводится проверка. Все! А замалчивать такие вещи — так помимо меня уже краевые СМИ все передали.

  26. жанна

    Не оправдывайте, такому даже оправдания нет. Ноги раздвигать она умеет, а за грехи отвечать….Экспертиза все покажет…Раз молчала о беременности значит заранее планы какие то на это счет вынашивала. На учете он стояла? А как детям теперь расти с маминым грехом. Ты не женщина! Ты существо!

  27. Андрюха

    Допустим она не виновата ни в чём.
    Допустим ребёнок родился мёртвым.
    Но взять лопату и пойти закопать тело новорожденного — это рак мозга.
    Допустим в состоянии аффекта.
    А если завтра случится новый «аффект» и она своих живых детей не дай Бог решит закопать?
    Детей нужно защитить.

  28. .

    Жанна права, если скрывала беременность, значит уже знала, что от ребенка избавится.

  29. Недотепа

    Вот они знаки пришествия дьявола!!! Птицы от гриппа пали, свиней чума выкосила, люди друг друга режут, убивает, в детей когтями сатана вцепився. А где духовенство наше? Отец Герман, частенько к нам заезжает, а не видит и не слышит, что вот он сатана уже здесь, у нас рядом. Проклята станица за грехи наши. Спаси и Сохрани нас Господи. Аминь.

  30. Иван Сердюк

    Недотепа,

    Может хоть церковь наша Православная, грехи отпускающая, своё слово скажет и заберёт заблуджих своих греховниц, на покаяние их… А то мы их тут на растяжку, одну ногу туда, другую…, короче разорвём, не честивых, мы-то безгрешные все.
    Жанну, Батюшка послушайте, пусть исповедуется, девица, эта безгрешная.Я-то не был беременным, не испытал…

  31. Света

    На одноклассниках на странице «Кубанского берега» эта мадам уже сама себя назвала (Маруся Субботина Колесниченко) и муж её там же сказки рассказывает.

  32. Русалка

    Лучше бы родила и в роддоме оставила, жизнь ему сохранила.Может кого-то из бездетных этот ребенок счастливым сделал. А так,этой горе мамаше, не ставшей вовремя на учет, не вызвавшей скорую помощь , когда схватки начались и тем самым убившую малыша, всю оставшуюся жизнь теперь грехи замаливать.Жизнь все поставит на свои места, каждый получит свое.

  33. ава

    ОНА еще совсем молода.ДАЙ ей БОГ время на покаяние.ВЫ господа забыли ,кто первым в рай попал? ЭТО был разбойник!ТЕ кто пытаются ее порвать свои аборты забыли!!!

  34. Иван Сердюк

    ава,

    Спасибо вам, наше общество ещё не всё больно.Вон матери Львовских призывников, требуют для своих сыновей крепких бронежилетов, танков и хорошего оружия…

  35. аноним

    Иван Сердюк,
    И кто это говорит;? Тот кто для»своих» собирал деньги на «автоматы»?Теперь он матерей осуждает.

  36. Иван Сердюк

    аноним,

    Я считаю борьбу с фашизмом, правым делом и буду собирать на автоматы, комуфляж… и уже отправили 28 тонн гуманитарной помощи- продуктов питания Луганской Республике, и послезавтра отправим и потом… Научи меня жить по другому, аноним. Там дети в интернатах, старики в домах престарелых, братья казаки на блок-постах в окопах. А Вы можете организовать помощь батальонам «Азов»…, это Ваше право кормить и вооружать их. Я не претендую на истину в последней инстанции, и сам мало чего решаю, есть, правление казачьего общества, Совет атаманов, как решат, проголосуют, так и выполняем. Один, часто заблуждаюсь, коллектив и старики поправляют. Но думаю мы на правильном пути, иначе нам-бы 28 тонн продуктов не собрать и за границу не отправить.Вы-то правому сектору сколько и чего отправили??? В чём правда Брат?

  37. 900

    Андрюха,

    .,
    Совершенно согласна с этими людьми. Действительно, знакомые знакомыми, родственники родственниками, но как, скажите мне, муж (насколько он там муж такой?!) не мог знать о беременности жены? :unsure: …Дас ист фантастиш прям! Стояла ли на учёте (как все нормальные беременные), почему не похоронила, как положено? В общем, лучше дождаться более содержательной правдивой информации от редактора. В общем, кошмар.. :wacko: :negative:

  38. Иван Сердюк

    900,

    Скука…, авитаминоз, искореним коррупцию.

  39. Введите ваше имя...

    Таких как она убивать надо я ее хорошо знаю и никогда бы не подумала что она такая мразь :cry:

  40. Иван Сердюк

    Введите ваше имя...,

    Зачем лозунги, призывы, топор в руки и вперёд, тем более хорошо знаете это мразь. Но сначала Библию почитайте.

  41. Мария

    Допустим роды начались дома и она была одна, но что же нет телефона скорую вызвать или соседей попросить вызвать? Или она на необитаемом острове находилась? Больница находится в одном квартале от нее!!!! Значит когда стало плохо она обратилась за помощью, а когда роды начались не смогла? или просто не хотела!!! Что она за 5 секунд родила???что не успела вызвать. На это уходит и час и два и у некоторых и по десять часов!!! Если у нее двое детей то она должна знать что такое предвестники и схватки!!! Она ВИНОВАТА!!!! И ее должны судить!!!! Какой аффект? О чем вы говорите!!!! Глаза откройте!!!!!

  42. местная

    Мария права .Если говорят ,что она из нормальной семьи , как вообще можно оправдать её действия ?Под любим воздействием ,в любом состоянии такое совершить это сумошествие .

  43. Без имени

    В одноклассниках она есть: Маруся субботина колесниченко 23 брюховецкая

  44. Елена

    Все мыс преступники, так как преступаем заповеди Божии.Кто из нас без греха,бросьте в нее камень.Аборт- это такое же убийство младенца, такой же тяжкий грех, что ж вы таких женщин разорвать за одну ногу не предлагаете и дрянью не обзываете?!Все согрешили и нет у нас власти судить эту женщину,есть суд Божий, и каждый человек предстанет на этот суд и будет отвечать там за свои грехи, за свои аборты, а не за грех этой женщины.Так что не судити, дорогие братья и сестры…

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Брюховчанку подозревают в убийстве своего новорожденного ребенка

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru