О самых эрудированных

Что? Где? Когда? Станица Брюховецкая
Опубликовано 07.11.2014.

Вчера Брюховецкий отдел по делам молодежи провел открытый чемпионат Высшей и Юношеской лиг Брюховецкого района по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2014-2015 годов. В первой игре приняли участие СОШ №1, СОШ №2, СОШ №3, СОШ №7, СОШ №8, СОШ №13, СОШ №15, СОШ №20, Брюховецкий аграрный колледж, Брюховецкий многопрофильный техникум и Переясловская спецшкола. У каждой команды было свое оригинальное название. Например, команда Переясловской спецшколы называется «КГБ» –  команда готовая к бою.

Игра включала в себя три тура по десять вопросов. Тематика очень разнообразна – от биологии до истории.  Интеллектуальное состязание было напряженным и интересным. По его итогам во второй этап прошли все команды, кроме СОШ №7 и СОШ №20, набравших наименьшее количество очков в первом туре. Наибольшее количество баллов набрала команда СОШ №2, она перешла в следующий тур с 1,5 балла. СОШ №1 перешла во второй тур с 1 баллом, и три команды, набравшие равное количество баллов, перешли в следующий тур с количеством 0,5 балла.

Напомним, победитель муниципального этапа Чемпионата будет представлять Брюховецкий район  в Краевой финальной игре, которая состоится в Краснодаре в мае 2015 года. До этого пройдут еще несколько муниципальных этапов, в ходе которых определится победитель. Дополнительно мы проинформируем посетителей «Кубанского берега».

Юлия Середа,
координатор по работе с молодежью.

3 ответов

  1. Жительница

    СОШ №2 молодцы!!! Так держать! :good: :good: :good:

  2. Алла

    А что же двадцатка так позорно слилась?

  3. Валерия

    Очень хорошее мероприятие.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости О самых эрудированных

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru