Влюбленные сердца!!!

Еще одна акция от ювелирного салона «Император»!!! Главный лот – поездка в самый романтичный город влюбленных - Париж!!!
Опубликовано 10.07.2015.

Ювелирный салон «Император» объявляет брюховчанам и гостям нашего района о начале еще одной акции, которая продлится до 31 августа. «Влюбленные сердца!!!» Это беспроигрышная лотерея для молодоженов. Свадебное путешествие вполне можно провести в самом романтичном городе влюбленных — в Париже!!!

До 31 августа при покупке обручальных колец в ювелирном салоне «Император» молодожены становятся участниками лотереи, которая предполагает обязательный выигрыш. Никто без подарка не останется!!! Розыгрыш состоится 1 сентября. Среди призов – два золотых изделия, два серебряных, подарочный сертификат и романтический ужин!!! Ну и самое главное – свадебное путешествие в Париж!!! Организует его брюховецкое туристическое агентство «Бюро путешествий».

Для покупателей, которые заключать брачный союз в ближайшее время не собираются, ювелирный салон «Император» до конца лета предлагает
- скидки до 40%;
- бонусы на чистку украшений;
- скупку золота;
- обмен старых изделий на новые при определении цены за старое изделии до 1650 рублей за грамм.

Напоминаем, ювелирный салон «Император» находится в станице Брюховецкой на втором этаже торгового центра «Валентина» по адресу: улица Октябрьская-12.

Home Император Влюбленные сердца!!!

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru