Сегодня День медицинского работника

Опубликовано 15.06.2014.

В преддверии Дня медицинского работника врачи, медсестры, санитарки и другие сотрудники ЦРБ собрались в Доме культуры имени Петрика. Их поздравили глава Брюховецкого района Владимир Мусатов, его заместитель Игорь Карамов, руководитель территориального отдела филиала ЗАО ВТБ Медицинское страхование в Краснодарском крае Наталья Махновская, представители общественности. По окончании торжественной части перед медработниками выступил квартет «Ваше благородие» из Краснодара.

 На уровне Краснодарского края сегодня реализуется целевая программа поддержки медицинских работников. Однако она предусматривает финансовую помощь только работникам медицины моложе 35 лет. В нашем муниципалитете уже второй год действует дополнительная программа, позволяющая поощрить врачей и постарше. В соответствии с ней Владимир Мусатов пригласил на сцену врача Александра Рябова, приехавшего к нам из другого региона, и вручил ему сертификат на 200 тысяч рублей.

Труд медицинского работника требует полной отдачи. Это благородный труд во имя спасения человеческой жизни, сохранения его здоровья. Редакция «Кубанского берега» присоединяется к поздравлениям и желает нашим медикам счастья, здоровья и как можно меньше больных.

Сергей Гормалев.

3 ответов

  1. Конечно Вася

    Всем интересно про главврача, а то тема что-то заглохла, и 12 июня уже прошло и день медика прошел.

  2. Иван Сердюк

    Конечно Вася,

    Когда Мы появляемся на свет, нас встречают Врачи, когда Мы прощаемся с этим светом, нас провожают Врачи. Меня, вытащили после аварии, правда удалили селезёнку и на собрали 7 рёбер, Врачи. У меня в госпитале были врачи, прошедшие Афган, ну и роды и руку пришить и…, да от Бога, они были. Приятно приходить было, и выпить и аскорбинка..
    И в Бухаре помогали и сыны болели по скорой обращались и я после военных сборов в скорую вынужден был…, а после меня уже ни на Украину, ни на сборы не берут, не хотят на носилках носить. Ну это право носящих…
    К врачам и учителям у меня отношение уважительное. Удачи им в их нелёгком труде.

  3. Стенографист

    Появилась тема про то, что главврач скоро сменится.
    Потом кто-то под ником «Мусатов В.В.» написал, что главврача сменят.
    Потом редактор подтвердил, что это написал сам Мусатов.
    И только Семёнова походу не в курсе. Как работала так и работает

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Сегодня День медицинского работника

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru