Полиция приглашает детей принять участие в творческом конкурсе ко Дню Победы

Опубликовано 13.04.2014.

Внимание всем творческим натурам от 7 до 16 лет – тем, кто любит и может писать различные рассказы, снимать свои видеоролики и делать классные фотографии! У вас есть уникальная возможность проявить свой талант и стать победителем в конкурсе «Спасибо деду за Победу». Полицейские Кубани проводят конкурс к празднованию великой Победы над фашизмом.

Итак, для участия в конкурсе допускаются фотоработы на тему Победы в Великой Отечественной войне (фото ветеранов, фото исторических памятников и т.д.). Фотографии присылаются в электронном виде в формате JPG.

Видеоролики также должны отражать установленную тематику. При этом они могут быть снят не только на видеокамеру, но и на простой «мобильник». Главное, чтобы хронометраж не превышал полторы минуты.

Текстовое эссе – тоже по теме, объёмом не больше 3000 знаков.

Первый этап проходит до 23 апреля 2014 года. В нём претенденты должны не только успеть подготовить свои работы, но и выслать их по электронному адресу: mvd23.brjuhov@mail.ru либо на сайт ГУ МВД по Краснодарскому краю с пометкой «конкурс».

Второй этап будет проходить с 28 апреля по 5 мая 2014 года. В нём конкурсные работы, прошедшие предварительный отбор и соответствующие техническим требованиям, будут размещены в интернете на официальном сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю и путём открытого интерактивного голосования в официальной группе «Полиция Кубани» в социальной сети «В Контакте» и определятся победители в каждой номинации:

  1. Фотоконкурс
  2. Видеоролик
  3. Текстовое эссе

Участники конкурса могут смело давать своим знакомым и друзьям ссылку с просьбой голосовать за его работу.

Церемония награждения состоится 8 мая 2014 года в Главном Управлении МВД России по Краснодарскому краю. После чего будет поездка на базу ОМОН ГУ МВД России по Краснодарскому краю, где детей ждут показательные выступления, выставка оружия и полевая кухня.

Итак, дорогие юные таланты – дерзайте! Ждём ваши работы в установленные сроки!

Отдел МВД РФ по Брюховецкому району

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Полиция приглашает детей принять участие в творческом конкурсе ко Дню Победы

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru