Великий русский город Севастополь

Встает с колен Великая Россия
Опубликовано 10.04.2014.

Около года назад наш сайт атаковал крымский пользователь интернета, выступивший под ником SAMUM. Обращаю внимание, очень дисциплинированный пользователь. Указано было размещать комментарии на ветке «Полемика», он и размещал.

В числе прочего Samum разместил на «Кубанском берегу» песню Александра Маршала. Я обратил на нее внимание и планировал скопировать ко Дню Победы. Но не могу не скопировать сейчас.

Сергей Гормалев.

 

18 ответов

  1. булгахтер

    Хорошая песТня. Этакая смесь Высоцкого с рок-группой «Ария». Но лично мне все же ближе «Легендарный Севастополь», по-моему гимном города является, ну и «Севастопольский вальс» — просто песня на века. Понятно, конечно же, что в данной сложившейся ситуации Маршал с таким изложением севастопольской истории будет в более выгодном свете, так сказать «в тренде», но лично я не очень люблю современные, написанные как по заказу и на потребу, патриотические песни с обязательным упоминанием «страны моей — России». До Пахмутовой с Добронравовым никто еще даже близко не дотянулся. Ну, это так, имхо, как грится.

  2. булгахтер, мне тоже «Легендарный Севастополь» нравится больше. Но его все слышали.

  3. Недотепа

    Кто мне недотепе объяснит, а с какого перепугу Севастополь называется русским, а?

  4. селянин

    Недотепа, это с такого перепугу, как Кубань — исконно казачья земля.))))))))) А казаки свою историю ведут с 6 века н.э. О как!

  5. ттт

    Недотепа,

    И весь Юго-Восток Украины, тоже русские земли. И Аляска.

  6. Иван Сердюк

    Недотепа,

    Может Вы и про Русь Киевскую не слышали? А какое оно было государство Украина и чего в Российскую империю попросилось? Одни вопросы…

  7. н в

    Сергей Гормалев меня интересует почему в вашей газете не затронут вопрос про события которые происходят в Брюховецком храме,где сейчас пастырь наш отец Андрей? События в нашем храме напоминают события в Киеве, весь народ возмущается, а вы молчите как будто батюшка Андрей в храме 8-мь лет и не служил, а сколько храмов благодаря его деятельности построено, а вы в своей газете человеческого спасибо не скажите .

  8. АННА

    Верно Н В!! Как люди быстро забывают добро!

  9. Реальный пацан.

    Булгахтер,меньше рассуждения-больше внимания.Песня написана не вчера.А какая лучше или хуже — у каждого свой вкус.Мне например нравятся все перечисленные тобой. Обидеть море чем-нибудь не смей, Здесь свой закон,суровый как прибой. Моя беда становится твоей ,Твои ошибки числятся за мной. Здесь мы живём ,завидуя судьбе, Хлопот по горло,отдыха на грамм, По палубе идём как по земле , А на земле тоскуем по штормам. :bye:

  10. Эксперт

    А какое отношение имеет россия, которая появилась в 18 веке к Киевской Руси? В то время как крестили Русь в Киеве, на том месте где сейчас Москва — жабы квакали.
    В на Юго-Востоке Украины не все так просто как вы господа понимаете. Только в Доекцке, Луганске и частично в Харькове есть пророссийские настроени

  11. Иван Сердюк

    Эксперт,

    Согласен, а если учитывать, что каждый царь и генсек под себя родного нашу историю переписывали, то… А Юго-Восток будут душить, всем буржуазным миром на них навалятся, идёт классовая война, буржуям необходима полная власть над Народом и тяжело Мальчишам, не идёт к ним Красная Армия.

  12. Реальный пацан.

    Эксперт,учи историю.А Россия- надо писать с большой буквы,этому учат ещё с начальных классов.Поинтересуйся откуда пришли люди туда где квакали жабы и почему. :bye:

  13. Вес

    Ну что, ждем заголовков «Великий русский город -Донецк, Луганск, Харьков» Продолжение следует.

  14. Иван Сердюк

    Вес,

    Только если Вы, рванёте на помощь вышеперечисленным городам, напоминаю с собой надо иметь минимум 20 тысяч рублей, для преодоления таможни и погранцов и попытаться с пятого раза преодолеть границу Украины.

  15. ттт

    Эксперт: А какое отношение имеет россия, которая появилась в 18 веке к Киевской Руси? В то время как крестили Русь в Киеве, на том месте где сейчас Москва – жабы

    Россия началась с Киевской Руси, затем гос-во Московское, затем Великая Русь.
    Эксперт,

    Я что то не пойму, Вы чего от нас хотите? Какие настроения на Юго-Востоке мы видим по т.в.
    Вам Бандера ближе?
    В годы Великой Отечественной Войны, наши предки воевали против фашизма, гнали его до Берлина и освободили Европу от истребления, а предки тех, кто его сейчас прославляет, лизали гитлеровские сапоги. Так Вы чьих?

  16. Иван Сердюк

    http://9tv.ru/news/item/47242
    вчерашний парад в Краснодаре.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Великий русский город Севастополь

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru