Единая диспетчерская служба

Не можете справиться со стихией? Звоните
Опубликовано 30.01.2014.

Уважаемые жители Брюховецкого района! 

Если по причине неблагоприятных погодных условий вы оказались в трудной ситуации и не в состоянии справиться с нею самостоятельно  – звоните по телефонам Единой диспетчерской службы района – 22-111, 34-609, 8-918-653-66-25.

31 ответов

  1. обстановка

    16 бригад коммунальщиков и энергетиков вышли на борьбу со стихией. Перебои в подаче электроэнергии есть во всех сельских поселениях района. Без света остаются жители поселка Лиманский.
    Проведение аварийно-восстановительных работ осложняется отрицательными температурами и осадками в виде снега, а также ветром с порывами до 15 метров в секунду. В первую очередь, энергетики восстанавливают энергоснабжения всех социально значимых объектов, производят перераспределение нагрузки, используют резервные источники питания.
    МЧС советует водителям отказаться от поездок на личном транспорте. Рейсовые сообщения обеспечены в Брюховецком и Переясловском сельских повелениях. Ликвидируют последствия непогоды около 150 человек и 36 единиц специальной техники.
    Занятия в школах отменены. Детские сады в случае необходимости готовы принять детей. Руководители социальной сферы контролируют расчистку подходов к своим учреждениям. Заместители главы района проводят мониторинг обстановки на закрепленных за ними территориях. Главы сельских поселений ежечасно отчитываются о сложившейся ситуации на вверенных им территориях.

    Чтобы узнать о ходе восстановительных работ в вашем населенном пункте, можно позвонить по телефонам Единой диспетчерской службы района — 22-111, 34-609, 8-918-653-66-25. Диспетчеры работают круглосуточно.
    с сайта администрации.

  2. Житель Батуринской

    Какая ситуация на автодорогах района?

  3. Лиманский!!!

    Позвонила я вашему диспетчеру,вы для начала его научите с людьми разговаривать,а потом уже допускайте к телефону. Как всегда завтраками кормят!позор!!!

  4. Читатель

    В ст.Переясловской почти сутки нет воды,по какой причине?

  5. петросян

    Читатель,

    закончилась

  6. Читателю

    В связи с перебоями в подаче электроэнергии, остановился насос на водозаборе. В настоящий момент проблема устранена, скважина запущена. По идее в течение часа продавит до улиц Выгонной и Политотдельской (если речь идет о них, ожидайте.

  7. Шишкина Наташа

    В Переясловке очень плохо с напором газа. Только что отключился котел. Позвонили в РайГаз,женщина на том конце провода сказала:»Переясловка? Жалуйтесь кому хотите,газа нет и не будет,мне по …!» Это слово в слово. Не успели спросить фамилию,трубку бросила. Вот так вот.

  8. Ирина

    Наташа, по какому номеру Вы звонили и во сколько?

  9. Наташа Шишкина

    Ирина,звонили по номеру 04 в 17,40

  10. Переясловская советская

    Ого.. У нас тоже давление газа упало на 50*! и что теперь делать замерзать?

  11. северная переясловская

    А у нас воды вообще нету! Что делать?

  12. переясловская

    Люди скажите какие бригады чистят улицы и где уже почистили не проехать не пройти ужас даже главные улицы не очищены! И какие руководители за эти следят?

  13. Прошу посетителей “КБ” не использовать ненормативную лексику и не оскорблять друг друга. Обращаю на это внимание не только критиков муниципальной власти, но и тех, кто выступает в ее защиту. Господа, оскорбления ситуацию не поправят.

  14. Подскажите пожалуйста, по последней информации, можно ли проехать из Краснодара в Переясловскую? заранее СПАСИБО!!!

  15. я

    Удалено, флуд. admin.

  16. Андрюха

    На мэйле пишут что между Брюховецкой и Тимахой вечером перевернулась фура поперег дороги и сейчас там ужаснейшая пробка.
    Человек из социальной сети автолюбителей «Номера» подтвердил информацию, говорит стоят все колом, мёртво.

  17. Мария Ивженко, дорога сложная. Пройдитесь по ссылке — http://news.mail.ru/inregions/south/23/incident/16751832/comments/ Некоторые комментарии написаны людьми, которые в дороге застряли.

  18. Имя Существительное

    переясловская,

    Никто тебе не ответит — потому что никто ни за что не отвечает

  19. j

    Интересно, как раньше выезжали из сугробов, когда мобильников не было?

  20. Виктор Петров

    Добрый день. Живу на улице Береговая. Давление газа очень слабое. Погас котел отопления и не зажигается. В доме нет ни отопления ни горячей. А у меня сын которому нет 3 месяцев. Когда восстановится положение с газом?

  21. Наташа Шишкина

    Когда будут деньги в бюджете,то есть никогда. Мы уже всей улицей жаловались. Бесполезно. Татарин отвечает,что нет денег на новую ГРП. Приезжайте к нам,у нас котел пока горит. Но вчера тоже не включался. Ребенок тоже маленький.

  22. ст. Переясловская пересечение улиц Толстого и Раздольной сугробы высотой с дом. Где снегоуборочная техника?

  23. ул. Раздольная

  24. как в Чернобыле! Не одной живой души на улице!

  25. 007

    Был когда Родионов — все чистилось и убиралось вовремя. Хотя это и не его вопросы были — это коммунальщики. А сейчас — ничего не вижу- ничего не слышу. Короче говоря плевать абсолютно на жителей района. Наконец-то почисили на 3-й день. А ходить-то тяжело и ездить по-видимому тоже.

  26. Татьяна

    Я поддержу многих.Мы никогда не обращались к нашим властям.Но вот мы попали в ситуацию схожею, которую описал А.Муравский.Мы с четверга не можем выбраться из дома,нас занесло по улице Шевченко в ст.Переясловской.Позвонив в службу спасения уже в пятницу,они нам ответили, что этим не занимаются,Позвонив в нашу администрацию,они пообещали, но сегодня воскресенье трактор не знаю чей не дойдя до наших домов, а занесло нас три дома уезжает обратно,такое ощущение, что мы не люди и нам не надо ходить на работу.Так,что нам весны ждать?Уже на асфальте метра 2 снега, а ещё и ветер каждый день,чем это убирать неизвестно,простой трактор не поможет.Зачем тогда давать телефоны бегущей строкой на телевидении,если никто не хочет помогать?

  27. Аноним

    когда уже будет вода в ПЕРЕЯСЛОВСКОЙ???!!!

  28. Наталья 2007

    Воды не ждите до весны,перемерзла линия. Топите снег, как делает ул.Раздольная в Переясловской.

  29. никилай

    я с Малого Бейсуга предлагаю наладить поставки снега в олимпийский Сочи фурами и цистернами…

  30. ее

    А пшеницу вкарманах растить?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Единая диспетчерская служба

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru