Вместе мы сможем многое!

От первых лиц Брюховецкого района
Опубликовано 31.12.2013.

Дорогие земляки!

Приближается самый любимый, самый добрый праздник – Новый год! Он всегда связан с надеждами на исполнение планов и заветных желаний, на обновление и достижение успеха. К сожалению, мы встречаем его не в том настроении, в котором хотелось бы. Чудовищные преступления, совершенные в Волгограде – это горе для каждого из нас. Нам брошен вызов, но мы принимаем его достойно. Россию не сломить.

Новый год – это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее.

Многое сделано в уходящем году – наши усилия нашли поддержку на федеральном и краевом уровне. В рамках целевых программ на решение социально значимых вопросов в район удалось привлечь свыше 380 миллионов рублей. Мы модернизировали систему здравоохранения, совершенствовали образовательный комплекс, продолжали жилищное строительство, газификацию и водоснабжение района, строили дороги.

Новый, 2014 год будет для нас юбилейным: Брюховецкому району исполнится 90 лет. Кроме того, он пройдет под знаком важных политических событий – нам предстоит выбирать глав сельских поселений района.

Пусть во всех добрых начинаниях и замыслах 2014-й примет эстафету 2013-го и станет годом ярких идей, добрых перемен, знаковых событий. Пусть принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и уют, радость и гармонию. Пусть свет семейного очага освещает жизнь каждого из нас, согревает даже в самые трудные минуты.

Поздравляем вас с Новым 2014 годом!
Крепкого вам здоровья, счастья и всего наилучшего!

В. В. Мусатов, глава МО Брюховецкий район.
Ф. Н. Куропятник, председатель Совета МО Брюховецкий район.

10 ответов

  1. Аноним

    Для критических замечаний на «КБ» места хватает. Поздравительные материалы от критики защищены. admin.

  2. селянин

    Я, конечно, дико извиняюсь, но я не понял — ночью концерт на площади будет????

  3. Н.Ю.

    Нет, концерта сегодня не будет.

  4. селянин,никаких гуляний сегодня ночью в центре Брюховецкой не будет. Мы сообщали об этом в материале Фейерверка на Новый год в Брюховецкой не будет.

  5. селянин

    а патифон не вынесут на трибуну.

  6. Сочи 2014

    В принципе правильно — поддерживаю. Разумное решение — в первый раз.

  7. Учредитель

    Нам брошен вызов, но мы принимаем его достойно. Россию не сломить.

    никаких гуляний сегодня ночью в центре Брюховецкой не будет.

  8. другу

    дома тоже надо сидеть читать книжки стирать белье заниматься домашними делами очень полезно и я сказал бы даже чересчур надо заниматься это даже как например двигатель внутреннего сгорания когда коленвал совершит такт поршень преодолеет движение от вмт к нмт иот нмт к вмт совершится целый цикл это у карбюраторных двигателейа у дизельных от сжатия там впускное окно открывается и закрывается инаконец можно говорить сколько душе угодно отработанные газы вырываются в атмосферу конечно мы потом дышим всем этим но есть противогазы которые надо носить с сабой ив случаи газовой атаки их применять как вармии сащитный комплект одеть газы можно конечно и снять но лучше одеть.

  9. Единая Гвинея

    Спасибо за поздравление. Но слоган выбран не очень удачно. Похожее «Мы можем многое»- это от МММ. Ассоциация не хорошая.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Вместе мы сможем многое!

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru