Определились финалисты Открытой Брюховецкой Лиги КВН

Опубликовано 30.10.2013.

В минувшую субботу Дом культуры имени Петрика станицы Брюховецкой встретил полуфиналистов Открытой Брюховецкой Лиги КВН.  Большой зал был, как всегда на играх юмористов, полным. Пять полуфиналистов из Майкопа, Каневской, Ленинградской, Азова и Брюховецкой, боролись за три путевки в финал. Участников игры ждали три конкурса: «Приветствие» на свободную тему, полюбившийся зрителям конкурс «Фоторазминка», и «Музыкальное домашнее задание».

Команды были заряжены энергией и настолько подготовились, что зритель до последнего момента не мог однозначно предсказать, кто же выйдет в финал. Но по решению уважаемого жюри лучшей в этот день, как и в 1\4 финала, оказалась команда из города Азова Ростовской области. Вторым финалистом стала команда из Брюховецкой, которая в очередной раз порадовала качеством юмора. Третьими финалистами стала команда из станицы Ленинградской. Посовещавшись, жюри  приняло решение пропустить в финал еще одну команду – из станицы Каневской.

Итак, 23 ноября в 19.00 состоится финал Открытой Брюховецкой Лиги КВН, в котором сыграют команды из Каневской, Ленинградской, Азова и Брюховецкой, а чемпион лиги получит Кубок из рук главы Брюховецкого района Владимира Мусатова и чемпионов Высшей Лиги «Триод и Диод» (город Смоленск). А после финала перед зрителями в качестве гостей «Триод и Диод» даст показательное выступление.

Билеты в кассы Дома культуры имени Петрика поступят 4 ноября.  Дополнительную информацию можно получить на страничке Брюховецкой Лиги КВН в социальной сети «В контакте»   http://vk.com/club51480641

Евгений Бардиж, руководитель
Брюховецкой лиги КВН.

Итог игры

п\п

Наименование команды

Приветствие

Фото разминка

МДЗ

Итог игры

1

«Южный парк»

ст. Ленинградская

4,8

5

4,2

14

2

«Вокзальная 130»

ст. Каневская

4

3,8

5

12,8

3

«Математический факультет»

г. Майкоп

3,2

4,2

3,4

10,8

4

«Ни кто не пьет»

г. Азов

5

5

5

15

5

«Бухара»

ст. Брюховецкая

4,8

4,8

5

14,6

2 ответов

  1. Брюховчанин

    Хочу на КВН, почем билеты?

  2. Олег

    300 рублей

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Определились финалисты Открытой Брюховецкой Лиги КВН

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru