Церемония награждения на сессии районного Совета

Опубликовано 07.04.2023.

После сегодняшнего отчета Сергея Ганжа на сессии районного Совета состоялась церемония награждения. Руководитель департамента имущественных отношений администрации Краснодарского края Александр Шеин вручил главе нашего муниципалитета медаль «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» 3 степени.

Наиболее активных жителей наградили почетными грамотами администрации Краснодарского края, благодарственными письмами ЗСК и главы Брюховецкого района.

За оказанную поддержку в сборе гуманитарной помощи участникам специальной военной операции на Украине благодарственными письмами главы муниципалитета отмечены Светлана Егорова, Татьяна Светличная и Анастасия Сухина.

По материалам пресс-службы администрации Брюховецкого района

3 ответов

  1. Житель района

    Наташку надо гнать в шею за то,что развалила поселение.А не грамоты давать.Всех земелькой снабдила?

  2. Читатель

    Ах как приятно улыбается Светочка. Ей грамоту дали наверно за отношение к государственной символике на здании брюховецкой администрации. Глава, стыд и позор. Хоть иногда голову вверх поднимайте. О каком порядке в станице можно говорить?

  3. селянин

    Читатель,

    а на сельскопоселенческое крыльцо без слёз не взглянешь. неужто нет возможности отремонтировать? это же ваше лицо, власть!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Церемония награждения на сессии районного Совета

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru