Торговая сеть ОВОЩИ ФРУКТЫ – успех гарантирован!

Опубликовано 12.11.2022.

Несмотря на сложную экономическую обстановку в стране, возникшую по вполне объективным причинам, сеть магазинов ОВОЩИ ФРУКТЫ продолжает успешно развиваться. Причина вполне понятна – магазины востребованы населением.

Первые торговые объекты, реализующие овощи и фрукты, были открыты в Брюховецкой еще в 2010-м году в виде двух небольших овощных ларьков возле элеватора и возле районной больницы. На сегодняшний день в нашем райцентре работают пять полноценных магазинов:

- На улице Олега Кошевого (в районе элеватора);

- На углу улиц Энгельса и Комсомольской;

- На углу улиц Красной и Садовой;

- На улице Красной (микрорайон Южный);

- На улице Ленина (напротив Центральной районной больницы).

Ниже смотрите фото всех перечисленных выше торговых объектов.

Кроме того, успешно работает магазин СВЕЖЕЕ МЯСО на улице Олега Кошевого, в районе брюховецкого элеватора. Пользуются услугами магазинов ОВОЩИ ФРУКТЫ жители и гости Переясловской, Батуринской и Новоджерелиевской. В Переясловской планируется строительство большого магазина, люди давно просят об этом.

Торговая сеть ОВОЩИ ФРУКТЫ давно уже вышла за пределы Брюховецкого района. Жители Краснодара и Тимашевска по достоинству оценили магазины, поэтому развитие сети за пределами нашего муниципалитета будет продолжено.

Сеть магазинов ОВОЩИ ФРУКТЫ постоянно участвует в различных социальных проектах, проводимых на территории Брюховецкого района и Краснодарского края. А основатель и руководитель сети Мгер Восканян неоднократно становился победителем различных конкурсов индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере торговли.

Не остается торговое предприятие в стороне и от проводимой нынче специальной военной операции на Украине. Брюховецкий район вносит немалый вклад в общую копилку помощи российскому солдату, рискующему жизнью и отстаивающему интересы нашей Родины. Торговая сеть ОВОЩИ ФРУКТЫ принимает в этом самое активное участие.

В непростое время мы живем, страна испытывается на прочность. И испытания эти не только на передовой, хотя нашим воинам, которые там находятся, тяжелее всего. Жизнью люди рискуют, а кому-то приходится и жертвовать ей. Но тыл должен быть прочным, это одно из главных условий, гарантирующих победу. А прочность тыла обеспечивают миллионы наших людей, работающих, не покладая рук. Среди них и коллектив сети ОВОЩИ ФРУКТЫ. Успех нам гарантирован!

Сергей Гормалев

Магазин на улице Олега Кошевого

Магазин на улице Энгельса

Магазин на улице Красной (мкр Южный)

Магазин на углу улиц Красной и Садовой

Магазин на улице Ленина

Магазин «Свежее мясо»

 

Home Новости Торговая сеть ОВОЩИ ФРУКТЫ – успех гарантирован!

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru