В Брюховецкой целый день не будет газа

Опубликовано 28.08.2020.

Уважаемые абоненты!

АО «Газпром газораспределение Краснодар» информирует Вас, что в период 02.09.2020 г., с 8.00 по 20.00 будет прекращена подача природного газа абонентам ст.Брюховецкая и х. Поды в связи плановым ремонтом оборудования ГРС ст. Брюховецкая.

Просим принять все необходимые меры безопасности.

12 ответов

  1. Да

    Отнесёмся к этому с пониманием , будем держаться

  2. Маэстро

    С каждым годом время отключения увеличивается… Так скоро на неделю отключать будут.

  3. Никита

    А современем вообще отключат, хохлам не хватает. :negative:

  4. КУ

    Имейте в виду, что включат газ, как всегда, без предупреждения. Поэтому всем необходимо выключить газовые приборы и перекрыть краны. Вечером, открыть краны и пытаться пользоваться газом под присмотром в надежде, что работы окончены и отключений уже не будет и спаси нас Боже.

  5. КУ

    От этих газовиков, которые даже элементарные меры безопасности не удосужились опубликовать

  6. Возмутительно

    Народ а что за плач Ярославны?Когда свет на день отключают,вы что тоже бьетесь в истерике?Никита а вы что же сразу вините хохлов в том что ведутся профилактич.работы электролиний?Или у некоторых особей уже совсем крышу срывает или они попросту провокаторы,устраивать истерику из за обычных ремонтных работ,которые проводятся ежегодно.Странно как еще не обвинили сами знаете кого в этих работах.

  7. Т.В.

    Спасибо, что не зимой. Раньше в январе на день отключали. Так не было мультиварок, микроволновок. Сейчас можно потерпеть. Нам не превыкать.

  8. Умнику

    Возмутительно,

    А кто сказал, что никто не возмущается, когда свет выключают на день, да без предупреждения? Терпилы и не возмущаются. Может, у вас холодильника нет, а у нормальных людей есть! И в жару они просто тают, если целый день нет света! Представляете? Вы, наверное, работник этой конторы? Вместо того, чтобы новое оборудование делать, на это ж выделяется бюджет?), вы халтурно ремонтируете старое, пользуетесь советским, но даже оно всё же имеет тенденцию со временем портиться! Это касается особенно труб водопровода и линий электропередач! Потом в станице будет, как в хуторах. Ни воды, ни газа, ни света. :negative:

  9. Возмутительно

    Умнику,
    Батенька вы в пролете с мыслью что я работник этих структур,да я раньше работал в одной из этих сфер,и поверьте что я их ненавижу побольше вашего в десятки раз.Но вы пытаетесь сделать из рядового события что то экстраординарное.То о чем даже говорить не стоит,тем боле сейчас в лето беспокоится об отсутствии газа всего на день ,это смешно.Согласен что зимой это трагедия,но сейчас — не смешите воробьев.Вот если свет отключат,то согласен это караул,сплиты,холодильники, это будет полный швах.А за газ — не смешите самого себя и других.

  10. Возмутительному

    Возмутительно,

    В моём посте говорилось больше не о газе. Ды и не столько газ беспокоит, сколько те же постоянные отключения электроэнергии летом! А так — спасибо за понимание. :good:

  11. Спасибо

    Спасибо газовикам, что включили газ намного раньше обещанного! :good: РЭСовцам бы поучиться.

  12. Степан

    Когда отключат ещё газ?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости В Брюховецкой целый день не будет газа

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru