Снимают вирусу корону

Опубликовано 08.06.2020.

В эти дни в Брюховецком многопрофильном техникуме продолжается профилактическая работа по предупреждению заболевания короновирусной инфекцией. В учебном заведении медицинская сестра Лариса Леонидовна Петух проводит необходимые действия согласно рекомендациям Роспотребнадзора.

Медик измеряет температуру всем инженерно-педагогическим работникам, которым разрешено вести работу в зданиях, учебных кабинетах, лабораториях со студентами  дистанционно.

Лариса Леонидовна Петух следит за тем, чтобы все сотрудники были в масках и перчатках, соблюдали необходимую дистанцию во время общения. Все требования Роспотребнадзора и медсестры строго соблюдают директор БМТ,  все педагоги, мастера и техперсонал БМТ. Данная работа регулярно проводится со дня начала карантина.

Впоследствии, после снятия карантина профилактика заболевания будет проводиться и со студентами техникума.

Анастасия Самохина,
методист БМТ.

Home Новости Снимают вирусу корону

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru