Студенты Брюховецкого агроколледжа успешно прошли стажировку в Германии

Опубликовано 17.12.2019.

Студенты 4-го курса специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства Никита Белозерский, Данил Зверев, Сергей Филин, а также студент специальности 35.02.05 Агрономия – Евгений Лихожин вернулись в Россию и уже приступили к занятиям. В данной программе Брюховецкий аграрный колледж уже пятый год. Сельскохозяйственную стажировку на юге Германии  за этот период прошло 14 студентов, многие из них удачно трудоустроились по профессии.

По программе практики «Обучение через труд» ребята были распределены по семейным фермерским хозяйствам на юге Германии. Практикантам были предоставлены комфортабельная комната, питание, медицинская страховка, ежемесячная стипендия в размере 225 Евро.

В обязанности практикантов входило выполнение полевых работ на сельскохозяйственной технике, работа на виноградниках, а также обслуживание современного животноводческого оборудования и уход за животными. Компания Аграрконтакте Интернационал, являющаяся партнером колледжа касаемо данной программы, организовала дополнительно экскурсии на крупнейшие немецкие предприятия,  в том числе на заводы Джон Дир, Керхер, Раух, Клаас, а виза Шенген позволила ребятам посетить достопримечательности не только Германии, но и побывать в Польше, Бельгии, Франции, Австрии.

Все практиканты получили сертификаты о прохождении стажировки и положительные отзывы. Особенно приятным моментом является почетное призовое  место Евгения Лихожина в конкурсе среди дневников-отчетов.

Администрация колледжа, педагоги и одногруппники поздравляют ребят и желают скорейшей акклиматизации на Родине!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Анатолий Югов Студенты Брюховецкого агроколледжа успешно прошли стажировку в Германии

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru