Высокоскоростной интернет в Брюховецкой! До конца октября цена подключения снижена. При оплате за подключение предусмотрена рассрочка

Опубликовано 24.10.2019.

Это принципиально новая технология подключения и выхода во всемирную сеть по волоконно-оптической линии связи. Отличается надежностью и высокой скоростью – от 50 до 200 мегабит в секунду. Причем как на приеме, так и на отдаче. Также предлагается цифровое ТВ – до 240 каналов. В Брюховецкой услугу подключения оказывает провайдер ОМИКРОН. Специализируется в том числе и на домах частного сектора. Представители ОМИКРОН обратились через наш ресурс к брюховчанам, которые пока еще не подключились. Ниже смотрите обращение:

Проводим линию ВЫСОКОСКОРОСТНОГО БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА в вашей станице.

ОМИКРОН — российский провайдер, предоставляющий услуги доступа к сети Интернет и цифровому телевидению на территории Краснодарского края.

Мы работаем для того, чтобы днем и ночью 365 дней в году у вас всегда был бесперебойный доступ к сети.

Мы рады предложить нашим клиентам:

- высокоскоростной доступ в Интернет;

- домашнее цифровое телевидение;

- облачное видеонаблюдение.

Наша команда – это 36 профессионалов, благодаря которым у вас всегда будет бесперебойный доступ к безлимитному Интернету.

Подключение к Интернету по волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) – это наиболее эффективный способ организации доступа во всемирную сеть, который гарантирует максимально надёжную работу и высокую скорость передачи данных.

Заказать подключение и получить бесплатную консультацию специалиста можно по телефону: +7 928 438-48-58. Заказ можно оформить и через сайт провайдера ОМИКРОНhttps://omicron.online/bryuhovetskaya/ . Там же указаны все расценки.

До 31 октября цена подключения снижена и составляет 7 500 рублей! При оплате за подключение предусмотрена рассрочка.

36 ответов

  1. Secret Discоvery

    Для сравнения интернет в Москве 300 Мбит/сек — от 480 руб. мес. и подключение бесплатно вместе с роутером. Хотя и отрадно, что такое в Бухаре появилось

  2. Ганс

    Secret Discоvery,

    Всё верно, но в Москве никто не тянет оптоволокно по частному сектору.

  3. Махно

    Уверены , что это оптоволокно ?

  4. Маэстро

    Махно,

    самое что есть настоящее. ну есть некоторые траблы. техподдержка на высоте, позвонил с проблемой сегодня исправят фиг знает когда. может потом исправятся!

  5. Адольф Иванович Зябликов

    У меня летом пару раз сбои были минут на 20, а так нормально.

  6. Брюховчанин

    за 480р я бы тоже подключился

  7. Во как

    Не очень дёшево выходит, недавно подключали, 7,5 подключение, за 2 месяца вперёд оплатить нужно, минимум (850*2=1700), и выходит 10тр

  8. Кучерявый шалун

    Сначала о не очень хорошем: 200 мегабит — сладкая сказка. Нет их там и не будет. Средняя скорость — 40-70 мегабит, в зависимости от того куда идёте.
    Если у вас закончились деньги на счету — инет вырубается. Зайти в личный кабинет и оплатить или взять обещанный платёж невозможно. Только через другой интернет. Верх долбодятлизма. У ростелекома личный кабинет работает даже при неоплаченном интернете. Цена подключения для села достаточно высокая…
    Теперь о хорошем: это намного, много, много много много лучше, чем интернет через домашний телефон. Быстрее и стабильнее. И притянут Вам его в любой дом с радостью, аш бегом, пока ростелеком не прибежал :mail:

  9. Drinker

    Кучерявый шалун,

    Не надо ля-ля, дядя. Выбери тариф 200 и будет тебе 200. Вообще проблем нет. А подключение они в рассрочку сейчас делают. Оплату можно и с телефона своего делать, подключи онлайн-банк.

  10. Кучерявый шалун

    Drinker,
    С подключением проблем нет. Есть проблемы со скоростью. На тарифе 200 это 130-150. И это не ля-ля а результат неоднократных замеров. А вот твоё «ля-ля» действительно «ля-ля». Или проплаченный или сотрудник. :negative:

  11. Drinker

    Кучерявый шалун,

    Ну ты ж договор заключал на 200 :yahoo: Какого хрена предъяву им не кинешь? В начале ты писал, что скорость 40-70, а теперь пишешь 130-150. Определись как-то.

  12. Саня

    Не сотрудник и не проплачен. Сам проплачиваю за интернет. Скорость соответствует.

  13. Кучерявый шалун

    Саня: Скорость соответствует.

    Скрин с замера и ссылка на результат на яндексе в студию. Потом поговорим. https://yandex.ru/internet/

  14. Кучерявый шалун

    Drinker: Определись как-то.

    Был у меня и 50 и 100 и 200. 40-70 это я про 100 мегабитный имел ввиду. На 200 мегабитном тарифе больше ста, но значительно меньше двухсот.
    «Предъявы» им кидали и я и мои друзья другие абоненты. Толку ноль. Но все равно это лучше чем АДСЛ от ростелекома или беспроводный спринт/мтс/итд.

    Drinker: Оплату можно и с телефона своего делать, подключи онлайн-банк.

    А если я хочу взять обещанный платеж? Личный кабинет должен работать вне зависимости от наличия блокировки лицевого счета. Личный кабинет для того и делается, чтобы заходить туда и оплачивать или брать обещанный платеж.
    У «взрослых» операторов именно так (мтс, РТ, билайн). Забыл заплатить — нажал три кнопки и готово. А тут целая история. Хотелось б чтобы было всё по человечи.

  15. Drinker

    Кучерявый шалун,

    Ты тарифы что ли менял каждый месяц? По-моему тролишь. У меня реально 200.

  16. Кучерявый шалун

    Drinker,
    Ало! Тариф можешь менять хоть каждый день.
    Еще раз. Покажи скрин результата замера на яндексе и дай ссылку на этот результат (там есть кнопка поделиться). https://yandex.ru/internet/
    Иначе это всё словесный онанизм. Точнее я в этом уверен.

  17. Drinker

    Кучерявый шалун,

    А твои слова чем не онанизм? Я тоже уверен.

  18. Реальный пацан

    Вы не о том спорите братцы. Да это лучше чем 2 или 4 Мбит, но Бухару поделили на зоны,где у каждого свои Мбиты и тарифы с подключением. Мне например не надо 150-200, но у меня на улице так. На других улицах есть 30-50Мбит,подключение 6 тыс.тариф 600 руб. и по рассказам отлично работает. Ещё одно меня смущает что повесили эти провода на электрические столбы. У нас как, сегодня можно а завтра окажется нельзя. И наверно операторы платят за это аренду? Вот по Кирова, если это инет, поставили столбы свои и тянут все серьёзно. А вот нашему Ростелекому надо было уже давно шевелиться.Предложили увеличить скорость со снижением тарифа на 50 рублей. Согласился но надо что то у них приобрести т.е. купить, согласился. В итоге скорость как была так и есть.Зато ответили ну что хоть платить стали меньше.А за то что я приобрёл у них ненужную вещь за тысячу рублей молчёк.Я не жалуюсь,но бардак был и есть и никто его не собирается устранять.

  19. Андрюха

    Я абонент омикрона. В компе гигабитный сетевой интерфейс. Подключен к ОНУшке (оптичеcкий абонентский терминал) напрямую без роутера хорошим патч-кордом. Когда подключался несколько месяцев назад скорость по замерам была 100. Сейчас вот так:

  20. Андрюха

    На яндексе всё намного печальнее.
    Торрентами удаётся раскачаться до 70-80. Раньше 100 было.
    Видимо набрано такое количество абонентов, что тарифной скорости на всех не хватает.

  21. Базарю кучеряво

    Этот микрон, или ребрендинг ОСК, который внезапно слился и скоропостижно помер, или левая конторка не имеющея федерального статуса. Ростелеком хоть и галимая конторка, но оптоволоконный интернет у них вне :wacko: конкуренции, что по качеству, тарифам и скорости, и по доступности подключения. З.Ы. В соседних районах Ростелеком оперативно подключает абонентов по GPOn, а в Бухаре тормозят по страшному, в Переясловскую только кабель по улицам кинули, когда подключат не известно. Нет Т.З будет Х.З. :wacko:

  22. Базарю кучеряво

    Реальный пацан,

    Технология GPON подразумевает прокладку кабеля по столбам ЛЭП :bye:

  23. Роман

    А у нас в Переясловской когда подключать, а то натянули по столбам,на том и встали!

  24. Маэстро

    Однозначно не подключаться! Охренели в край. Все выходные просто интернета не было, теперь скорость упала до 5 Мбит в обе стороны и тех. поддержка говорит что это нормально, пару дней ждите! Может само пройдёт.
    Всем уже подключившимся и попавшим на вот такое прекрасное обслуживание обращаться по адресу ул. Кирова 179 а, 2 этаж, напротив магазина «Связной» на рынке, будете молчать, совсем охамеют!

  25. Отдыхающий

    Я уже 2 месяца, как подключился и не жалею! Скорость меня устраивает, интернет просто летает. Подключил 100 мегабит. Одновременно работает комп, 3 телефона и тв приставка, скорости хватает на все. Про месячную оплату могу сказать, что на 200 рублей дороже чем в ростелекоме, но в омикроне скорость в 30 раз больше чем у меня на ростелекоме. Бывают и у омикрона неполадки на линии, но пока все решалось. Для тех кто не верит прилагаю скрин проверки скорости.

  26. Отдыхающий

    Что за гадость — не могу добавить фото!!!!!!!!!!!!!

  27. Drinker

    Скорость нормальная

  28. Маэстро

    Отдыхающий,

    с 18 часов до 23 часов померяй, сильно удивишся!

  29. Маэстро

    Drinker, жируешь! Я про Mac!

  30. Другой читатель

    Когда решится проблема у провайдера!? Может, под Новый год уважаемое руководство с инженерами всё же «подарит» абонентам нормальную скорость, которую обещали изначально!? За что платятся деньги? YouTube вообще практически не грузит, и так уже почти 3 недели! И такое «явление» у многих абонентов! :-( С наступающим!!

  31. Брюховчанин

    Господа, смотрите в свой договор Если там прописано что вам предоставляется канал связи с ГАРАНТИРОВАННОЙ скоростью передачи 100 МБит/сек. То тогда душите оператора, а если вы находитесь на ТП со скоростью ДО 100МБит/сек. то и 5-10-40-70 МБит это НОРМАЛЬНО и ничего вы предъявить не можете.

  32. Разумный житель КузБасса

    Вся суть наличия интернет-провайдеров в станицах в том, что они в прямом смысле являются монополистами, ибо вонючий «ростелеком» через ADSL, никогда не предоставит вам скорости больше чем 10 Мбит. Просто раньше Монополистам был «ростелеком», ибо аналогов ему не было, так сказать местный привычный провайдер, а на счёт «Омикрона», это «недокомпания», как-то раз позвонил им проконсультироваться, такой ереси я давно не слышал. Мол оператор говорит «Ну мы всё там сделаем, подключим, проведём, настроим роутер, то, сё, оборудование настроим», что там блин он собрался настраивать????????) Роутер я и сам отлично могу настроить, опыт есть, и по-факту в договоре или на отдельном листе данные должны быть, по которым и могу подключить к роутеру ip и mac адрес. Вот появился провайдер, который может предоставить вам скорость больше чем 10 мбит, а именно 50 мбит и чуть больше. А они этим пользуются, ибо у простых жителей такая скорость вызывает «УДИВЛЕНИЕ». Поэтому, они и выставляют цену за подключение около 9k, хоть это и «МАРАЗМ», а всё потому, что аналогов по такой скорости в станице ещё нет. И в итоге, подключение будет вам стоить 10k, лучше уж потратить их более разумно, нежели отдавать их «горе провайдеру». Пусть ищут лохов в другом крае. А умные люди, купили себе модем, установили на крышу спутниковую тарелку, и через спец прибор, подключили это к роутеру, настроили, и скорость минимум 50 мбит, и стоит дешевле чем вся эта ересь.

    Пример: https://www.youtube.com/watch?v=NKN5GmmDN9Q

  33. Конрад Карлович Михельсон

    Аноним,

    А если другого нет? Ростелеком 4мб/с с постоянными дисконнектами? Конечно 100 не дают. Но на 50 работает и тв и интернет. Полтора года все нормально не жалуюсь

  34. Конрад Карлович Михельсон

    Разумный житель КузБасса,

    А пинг? Был у меня спутниковый интернет пинг от 100 до 200. Если играть то жесть.

  35. Конрад Карлович Михельсон

    Разумный житель КузБасса,

    Ещё к примеру ценник напишите на спутниковый безлимит на 50мб/с. Удивите нас пожалуйста дешевизной.

  36. Пролетарский тружентк

    Не рекомендую. Подключился одним из первых за 10 000 рублей. Первое время пока абонентов было мало все было нормально. Сейчас уже неделю скорости нет, постоянно разрыв связи. Пинг от 50 до 300 мс. Техподдержка или не отвечает или «переподключает» через другой маршрут и на 2-3 минуты интернет появляется. Провайдер стал хуже ростелекома.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Высокоскоростной интернет в Брюховецкой! До конца октября цена подключения снижена. При оплате за подключение предусмотрена рассрочка

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru