Медицинский центр «Континент Плюс» – широкий спектр услуг. Помощь окажут каждому

Опубликовано 14.10.2019.

Недавно мы информировали наших читателей, что в Брюховецкую вернулась известная врач педиатр Наталья Егупова. Это вызвало множество положительных откликов в социальных сетях. Работает Наталья Викторвна сейчас в медицинском центре «Континент Плюс». На «Кубанском берегу» уже довольно давно не было материалов о данном медицинском учреждении, поэтому мы решили информацию обновить.

«Континент-плюс» – это современное диагностическое и лечебное учреждение, в котором используется новейшая медицинская техника от ведущих мировых производителей. При помощи магнитно-резонансного томографа фирмы Philips здесь применяется абсолютно безопасный для организма метод диагностики. В то же время данный метод является предельно высокоточным. Аппарат полностью сканирует человека, не причиняя ему никакого вреда.

Главврач центра – кандидат медицинских наук, врач высшей категории, Андрей Бойко. Имеет две специальности – хирург и эндоскопист. Встречу Андрей Александрович назначил мне на воскресенье, в этот день он проводил операцию, относящуюся к разряду амбулаторных. После операции главврач рассказал о медицинских услугах, которые центр предоставляет жителям и гостям Брюховецкого района.

- Наши врачи имеют первую или высшую категорию, — отметил Андрей Александрович. – У нас лечатся жители не только Брюховецкого района, приезжают из соседних и даже из отдаленных.

В беседе Андрей Бойко остановился на всех направлениях деятельности центра «Континент Плюс». Здесь выполняются следующие виды исследований:

- Лабораторная диагностика на все виды заболеваний;
— УЗИ всех органов и систем организма, включая исследования сердца и скрининговые исследования новорожденных;
— Колоноскопия;
— Гастроскопия с выполнением теста на Helicobacter pylori и возможностью биопсии внутренних органов.

Высокотехнологичная медицинская помощь в медицинском центре «Континент Плюс» оказывается по специальностям:

- Урология;
— Проктология;
— Хирургия;
— Гинекология;
— Эндоскопия;
— Офтальмология;
— Педиатрия;
— Терапия;
— Аллергология;
— Травматология.

Планируется открытие прививочного кабинета. При медицинском центре работает дневной стационар, пользующийся спросом.

Расположен «Континент Плюс» возле северного въезда на Брюховецкий рынок, по адресу – улица Кирова, 170. Ниже на фото смотрите схему проезда. Во избежание очередей действует система предварительной записи. А записаться и получить дополнительную справочную информацию можно по телефонам: 8 (918) 112 44 00 или 8 (86156) 35 092.

Сергей Гормалев.

Home Новости Медицинский центр «Континент Плюс» – широкий спектр услуг. Помощь окажут каждому

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru