Откажемся от вредной химии в быту! Компания Greenway – презентация в Брюховецкой

Опубликовано 17.02.2019.

Уважаемые жители и гости Брюховецкого района! 19-20 февраля в станице Брюховецкой пройдёт презентация-продажа продукции от компании GreenWay! Компания GreenWay является производителем экологически чистой продукции по уходу за домом, автомобилем, лицом и телом.

Презентация будет проходить в станице Брюховецкой по адресу: улица Олега Кошевого-115 (напротив элеватора). Начало в 18:00.

Компания GreenWay  выполняет важную миссию – удовлетворение повседневных потребностей людей в гигиене самыми экологически чистыми товарами.

Сделанная на основе японских разработок расщепленного микроволокна нового поколения продукция GreenWay – символ высокого качества и экологичности. Потребитель продукции всегда получает непревзойденный результат чистоты и комфорта, не используя при этом вредные химические средства и затрачивая минимум усилий. Вся линейка продукции направлена на поддержание здорового образа жизни и экологичность.

На презентации мы познакомим Вас с продукцией, проведём мастер-класс. Самых активных участников ждут подарки! Также наглядно докажем, что жизнь без бытовой химии – возможна! Расскажем, как получать солидный Кэш от продукции! Если Вы следите за Вашим здоровьем, интересуетесь вопросом Экологии, устали искать подобный товар или Вас просто заинтересовала концепция компании – звоните нам для регистрации на презентацию прямо сейчас! Телефон +7 988 137 666 4. Можно отправить СМС.

Количество мест ограничено!

10 ответов

  1. Водохлеб

    Гренвей, может быть, хорошо. Но нас больше волнует качество воды, которая у нас в кранах и которую мы льем себе во внутрь.
    Девять дней назад Вы отписались, что «Не готов пока обещать регулярную информацию (о качестве воды) на «КБ», но без внимания вопрос не оставлю. Разберусь».
    Неужели информация о качестве воды настолько засекречена, что Вам, как журналисту, до сих пор, за девять дней!!!, не удалось ее получить? Или публиковать такую информацию Вам не позволяют власти?

    Мне не позволяет здоровье. Заболел, не выхожу из дома. Редактор.

  2. Баба Ягиня

    Водохлеб,

    Ну что вы в самом деле,как в каменном веке))) есть система очистки воды, стоит не дорого, в районе 3К)) хватает на год!!!это в пределах 10 ₽ в день- всего-то!!! Есть интернет-магазины,вам прям на дом привезут!!! Если сами установить не в силах- за отдельную плату установят!!! За то вода из крана будет как из артезианской скважины!!! В наше время вам даже Ессентуки 17 по трубам пустят,было бы желание)))

  3. Во как

    Нормальная у нас вода. Харэ нагнетать. В Каневу или в Ахтари сьезди.

  4. Водохлеб

    Баба Ягиня,

    Для того, чтобы очистить воду нужно знать от чего ее очищать — знать что в ней присутствует, а чего не хватает, то есть ее химический состав. Ато очистите воду не от того, чего в ней недостает и что необходимо Вашему организму, а еще добавите того, что в в воде в избытке и нанесете тем самым себе двойной вред за Ваши 3К. Дистиллированная вода тоже вредна.
    Редактору желаю здоровья. Однако, болезнь не мешает публиковать заказные статьи.

    Для размещения материала особых усилий не требуется. А вот для того, чтобы ответить на ваш вопрос, надо, как минимум, из дома выйти. За пожелание здоровья спасибо. Редактор.

  5. Водохлеб

    Во как: Нормальная у нас вода. Харэ нагнетать. В Каневу или в Ахтари сьезди.

    Ляшенко отозвался.
    Подтвердите, пожалуйста документально.
    Не можете — сходите к стоматологам. Спросите почему у наших детей зубы желтые — от избытка фтора.
    В Чепигинской в воде химикаты. Но людям знать об этом не дозволено.

  6. Водохлеб

    Баба Ягиня,

    Кстати, чтобы очистить воду самостоятельно, как минимум, необходимо иметь дома химическую лабораторию и иметь необходимые знания для лабораторных исследований воды. Вы, наверное химик — лаборант, а если нет, то Вы не в теме и рекомендации Ваши вредны и неуместны.

  7. Ваша бабуся

    Водохлеб,

    Зайка, ну есть же лаборатории, потреб.надзор в конце-концов! Ну если так заботитесь о своём здоровье- закажите анализ, стоит не много! Так за то знать будете точно и со 100% точностью,что в воде есть и от чего себя защитить) вам же лень попу поднять и что-то сделать, даже самому для себя лень) наверное проще ныть под постом!)
    А по поводу фтора- ой,да ладно!!! Вы только проснулись? Где вы были эти долгие 20 лет??? По-моему,только ленивый не знает про избыток фтора в воде) или у вас в сибири вода чище?)
    И для того, что бы узнать химсостав воды или даже продуктов, не обязательно быть химиком со своей научной лабораторией!) прогресс дошёл куда дальше, чем просто клавиши, посты и гневные комментарии) с любовью, Ваша бабуся :heart:

  8. Водохлеб

    Ваша бабуся,

    Вы либо глупы, либо заинтересованы.
    Не пойму чем я Вас и иже с вами разгневал своей просьбой лично к Редактору регулярно публиковать информацию о качестве воды. Не нравится — не читайте данную информацию, если она появится. Будьте страусом.
    Если я разгневал своею просьбой Редактора — прошу у него прощения и пусть в таком случае удалит мои гневные посты.
    Вам лиж бы желчью побрызгать, глубокоуважаемая.

    Всё нормально. Не разгневали. Редактор.

  9. Зайцев С.А.

    Приезжает очередная презентация от «Каркаде», рекламировать массажное оборудование. У кого много бабок — приходите.https://ok.ru/profile/540072534313/statuses/68391485527337

  10. Единая Гвинея

    То был Амвэй, теперь Гринвэй. Сетевой бизнес.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Откажемся от вредной химии в быту! Компания Greenway – презентация в Брюховецкой

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru