Прямой эфир с главой Брюховецкого района района

Опубликовано 21.01.2019.

25 января в 19.00 часов в эфире телеканала СТС Брюховецкая состоится прямой эфир с главой Брюховецкого района Владимиром Викторовичем Мусатовым.

Предварительные вопросы принимаются по телефонам 8 (86156) 3-43-15; 8 (86156) 3-48-50 уже сегодня.

34 ответов

  1. 888888

    Эта ветка не для полемики. Редактор.

  2. Галина Владимировна

    Когда будете выполнять обещанное?Прошло 1,5 года.

    «Глава района ответил на вопросы жителей в эфире СТС-Брюховецкая
    08.09.2017
    Прямой эфир с главой района Владимиром Мусатовым прошел на телеканале СТС-Брюховецкая 7 сентября, сегодня мы публикуем вопросы, которые задавали жители района главе и ответы на них.

    Галина Владимировна, п.Чкаловский
    - Уважаемый Владимир Викторович. ПОЖАЛУЙСТА обозначьте сроки строительства артезианской скважины поселка Чкаловский, обещанного Вашими предшественниками и Вами. Ждем больше ДЕСЯТИ лет!
    Владимир Мусатов:
    - Сегодня мы заканчиваем подготовку ПСД на замену сетей и строительство скважины на х.Гарбузовая Балка, дальше планируем заняться проектом в Вашем микрорайоне. Как только документы будут готовы, будем пробовать вступить в краевую программу для софинансирования проекта.

  3. Сергей

    Владимир Викторович.Будет ли ремонт дороги на участке по.Лиманский -хут.Киновия.

  4. Введите ваше имя...

    Этот участок дороги пора уже делать федеральным. Летом движение как по мкаду. И пусть москали ремонтируют.

  5. Инна

    Добрый день ,Владимир Викторович.
    К вам обращается группа собаководов любителей и профессионалов.
    ПЯТЬ!!! лет просим выделить участок под площадку для дрессировки собак. Написаны официальные заявления (много) — подписали 60 человек! Обращались к Вам лично, ходили в Архитектуру, с/п, отдел по земельным отношениям, к депутатам, директору стадиона, казакам. Все нам отказали.
    В станице нет культуры собаководства. И кроме проблемы бездомных животных ,существует проблема домашних собак. Их районе очень много, а выгуливать и заниматься с ними негде.
    Выделите нам пустырь между Полицией и КЗВС. Там, думаю, не откажутся заниматься и полицейские со своими собаками. Форма любая: аренда, предоставление участка без выделения… Я понимаю, в этом месте планировали стоянку к бассейну. Но будут ли они когда-нибудь построены?
    ДЕНЕГ НЕ ПРОСИМ! Готовы сами всё обустроить, включая забор по периметру. Чистоту и порядок гарантируем.
    Рассмотрим все варианты! Вы только предложите)))

  6. Атеист

    Вопрос уже задавался (трижды в 2018 году) о тротуарах с препятствиями, по которым невозможно проехать в инвалидной коляске и с трудом на четвереньках, но возможно пройти бабушке с колясочкой…
    Вы ответили, что примете меры по приведению тротуаров в ровный, проходимый вариант, даже внесете изменения в местное законодательство.
    Ни один тротуар с того времени не изменился. Что всё-таки предпринято для того, чтобы люди с ограниченными возможностями (включая бабушек и мамочек) могли ходить по тротуарам, не сдавая при этом нормы ГТО?
    Примеры таких тротуаров приводились: тротуар по восточной стороне ул.Кирова между Калинина и Батарейной, тротуар по Октябрьской от сельского поселения к Валентине, к примеру.
    Отснимем обязательно видео с человеком на коляске и старенькой бабушкой, пусть нам всем будет стыдно.

  7. Лина Фадеева и ещё 58 подписей.

    Инна,

    Инна, спасибо за вопрос!!!
    Поддерживаем!

  8. Зайцев С.А.

    Инна,

    60 человек Вы бы думали немножко и о других, в центре станицы развести псарню. А если у людей аллергия, тем более возле спорт комплекса. Предлагаю на Северном, в конце там где «речка-вонючка», пока дойдёте — прогуляетесь.

  9. Патриот да не тот

    Предлагаю бывшая мусорка за ГАИ как раз уберутся да и забор с двух сторон есть,место на всех любителей хватит.

  10. Зайцев С.А.
  11. Фантазия

    Зайцев С.А.,

    А может вам с вашей аллергией просто дома сидеть?и навести порядок в своей голове?

  12. Ирина

    Здравствуйте! Просим обратить внимание на тротуар по ул. Димитрова между Гоголя и Кирова напротив квартирных домов. Когда идут дожди там лужи по 7 метров в длину, их никак не обойти, с одной стороны забор, с другой грязь, а дальше дорога, приходится идти по лужам. Дальше ближе к переходу через Кирова, прям у дороги ноги скользят от грязи, в ней просто утопаешь. Справа мусорные баки, от которых кругом разлетается мусор, там часто устраивают свалки, ходить противно!!! По этой дороге большое количество ребят идут в школу каждый день, приходят в грязи, с промокшими от луж сапогами, и созерцая свалку! Примите , пожалуйста, меры!

  13. чепигинский житель

    Когда наконец то уберут отравленные бочки на бывшем химскладе ст Чепигинской и засыпят землей площадь под разрушенным химскладом.Все ездят мимо и сельские и районные работники администрации а мер никто не принимает.Хотя губернатор сказал обратившись к чиновникам чтоб иногда выходили из служебных машин и смотрели по сторонам как живут люди .Укажите срок до какого времени будут выполнены работы .Хватит травить людей.

  14. жители мкк

    жительница мкр. МКК
    17.01.2019 в 19:32 Цитировать Ответить
    Уважаемые господа, чиновники! Хочу поинтересоваться у вас, почему вы бросили на произвол судьбы жителей мкр.МКК и мкр.Пенькозавода? Почему в этих микрорайонах отсутствует нормальное движение маршрутных автобусов? Ходит один автобус всего 6 раз в день. Водители куда-то всё время спешат, люди опаздывают на автобус!!!!!! Особенно последний рейс в 17-06 должен отходить от остановки, напротив центральной почты, график не выполняется. Жители едут на тройке. Недалеко от магазина «Марина», что на О.Кошевого, выходят. И, естественно, идут через ж/д пути на мкр.МКК и мкр Пенькозавод. Опять вопрос.Зачем убрали ступеньки, по которым удобно было спускаться к ж/д путям? И, опять же, эти ограждения, ну это же смешно!!!!! Тот переход, что обустроен напротив ж/д вокзала, это, конечно, хорошо… А дальше человек должен идти по дороге???? Там нет нормального тротуара. А дорожка, которая идет вдоль забора молочного завода, вся разрушена и поросла травой. Жители указанных микрорайонов оторваны от станицы, добраться до центра станицы нелегко. Работает только один магазин, цены там самые высокие в станице. Построили медицинский пункт, спасибо!!! С одной стороны положили асфальт, а с другой, где находится почта, грязища!!!! Построили 5 многоквартирных домов для сирот, спасибо!!! А Вы видели, что там творится???? Грязь, мусор, заросли непролазные, территория не благоустроена.Лесополоса расположенная между ж/д путями и дорогой микрорайонов заросла, завалена мусором,сушняком. Прошу, обратите Ваши взоры на наши беды!!! Жители негодуют, недовольны сложившейся ситуацией.

    александра
    14.12.2018 в 20:41 Цитировать Ответить
    В субботу 8 декабря на молочном похоронили женщину Аню Николаевну.За свои 42 года она никого не обидела,жили вдвоем с мужем. Её сбили на пешеходном переходе возле Пятерочки по О. Кошевого. Она пролежала в коме три недели, Вопрос;
    1 Когда водители перестанут летать на машинах не обращая внимания на ограничения скорости и дорожные знаки.
    2.Когда установят светофор на пересечении улиц О.Кошевого и Димитрова.
    3. Нельзя переходить ж.полотно возле молочного. Были ступеньки, были перила.Всё выдрали.А как ходить? Возле переезда,за 200 метров до него нет ни тротуара,ни пешеходных переходов. Автобус 5 ходит по одному и тому же маршруту маршруту вокзал- мкк -вокзал Переясловская. В школу на автобусе не доедешь,в магазин светофор тоже не попадешь, в энергосбыт не попадешь.На рынок на Пушкарях и к своему дому тоже «пролетаешь». Для кого ходит 5. Ведь даже на вокзале не останавливается.
    4. Когда на МКК и Пенькозаводе будет продовольственный магазин и аптека. Для того чтобы купить хлеба и лекарства нужно опять переходить ж.дорожный переезд.А ведь в амбулатории, что открыли на МКК, можно сделать аптечный киоск.
    5. Возле бывшего спорт зала на МКК, по ул. МКК д 9 у госпожи Осиповой заросли диких кустов роз с плетью до 5 метров. Возле её дома по асфальту не проехать, не пройти. Ветки колючих саженцев и раз росшей сирени царапают лица, одежду,машины.Когда её заставят навести порядок или в отношении с ней рука руку жмет?
    Когда будете решать эти вопросы . Дайте точный ответ а не обещания

  15. Введите ваше имя...

    А это вопрос пешеходам и нашей власти,одни когда поймут,а другие когда объяснят,что дорогу надо ПЕРЕХОДИТЬ ТОГДА,когда убедился что машина тебя ПРОПУСКАЕТ!!!!!!!!!!!!Дебилы Бл…ть,а не пешеходы.Вам зебру на воде нарисуй,будите ходить тонуть и возмущаться,почему вы тоните.

  16. Проходящий

    Улица Ростовская через балку от Крупской возле 2 школы можно что нибудь сделать грязи По колено

  17. Человек

    Введите ваше имя…
    23.01.2019 в 20:51 Цитировать Ответить
    А это вопрос пешеходам и нашей власти,одни когда поймут,а другие когда объяснят,что дорогу надо ПЕРЕХОДИТЬ ТОГДА,когда убедился что машина тебя ПРОПУСКАЕТ!!!!!!!!!!!!Дебилы Бл…ть,а не пешеходы.Вам зебру на воде нарисуй,будите ходить тонуть и возмущаться,почему вы тоните.

    От таких как Вы и люди гибнут. Плевали вы на знаки. Как хочу так и еду.

  18. Жорж Милославский

    Введите ваше имя...,
    У таких идиотов, как вы, нужно права отбирать пожизненно и машины конфисковывать. Знак «Пешеходный переход» существует для того, чтобы подобные вам идиоты снижали скорость и пропускали пешеходов.

  19. Жорж Милославский

    Введите ваше имя...,
    И еще: когда-нибудь вместо имени вам введут нечто другое в известное место

  20. Введите ваше имя...

    Главное Жорж Милославский,чтоб тебе случайно выхлопная труба в известное место не залетела,а то машину жалко будет.Конечно среди пешеходов имеются думающие и интеллигентные люди,но к сожалению их очень мало.

  21. житель ст.Брюховецкой

    Ирина,

    И дальше по Димитрова напротив Райгаза до самого МКК нет тротуара!!!

  22. Да, не тот Патриот

    Сограждане, обратите внимание как мало вопросов и как чувствуется упавший интерес к данному общению с властями. Народ не желает общаться с властью зная и видя что это общение не к чему не приведет. Вот он результат многолетнего правления Пыни и его кооператива Озеро, а ведь впереди нас ждет еще несколько лет вот такого застоя. Слава Путину, Едру Слава!!!

    Вообще-то данный материал — это в первую очередь призыв позвонить. Редактор.

  23. Миша

    Когда 2 школу запустят.

  24. Да, не тот Патриот

    Типа вопрос, а долги за газ населению района бум списывать по примеру Чечни, или глава думает вернутся на исконную родину?

  25. Микола

    Удалено, некорректно. admin.

  26. Аноним

    Стесняюсь спросить,а когда у нас будет как в Венесуэле.

  27. Атеист

    Да, не тот Патриот,
    Капитал о трудягах:
    «Тот, у кого нет денег, может прийти в любое время и просить?
    И что, им помогать?
    А что мы от этого имеем?
    Заносчивого, вечно недовольного всем лентяя вместо погруженного в труд рабочего класса!»
    Мы сами себя обрекли, согласившись на капитализьм.

  28. читатель

    А действительно, когда закончится ремонт во 2 школе? Хотя уже отчитались о его окончании( т.е.ввели в заблуждение краевые власти), а территория напоминает поле после бомбежки.

    В общем-то плевать на заблуждение, в которое введены краевые власти. Нас с вами как обманули? Редактор.

  29. Интересующийся

    Как прямой эфир прошёл, БТЦ не смотрю, результаты беседы выложите для ознакомления? Ответы на заданные в данной ветке вопросы были получены? (кроме откровенно глупых и провокационных)?

  30. Сергей

    Спасибо за ответ по ремонту дороги от Лиманского до Киновии. Одно только не понятно почему дорога частная.

  31. Атеист

    Как поступят с вопросами, на которые не успели ответить во время прямого эфира? Таких получается 34, включая и мой. Увидим ли мы ответы?

    Можно ли прийти непосредственно на прямой эфир, а не задавать вопрос здесь?

    На мой вопрос видимо не знали, что ответить в четвёртый раз)
    Ждём следующий прямой эфир.

  32. Миша

    Как расхвалил юга,прохвост редактур ,подхолим.Коменты убрал зачем?

  33. Aleister Crowley

    Ну и как прошел кефир с головушкой? Не болеет ли?

  34. наблюдатель

    Такие лизоблюды как Гормали и портят имидж главы района да Югова, но слабы они на визг собачек виляющих хвостом.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Прямой эфир с главой Брюховецкого района района

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru