Тепло + свет = теплопакет

Опубликовано 25.08.2018.

Фирма «Территория комфорта» рада предложить жителям Брюховецкого района новый продукт – Теплопакет DS, использование которого сделает жизнь более комфортной. Его преимущество:

  1. В зимнее время удерживает тепло лучше стандартного стеклопакета, двойное серебряное покрытие выполняет роль зеркала, не позволяющего теплу выйти за пределы помещения. А теплая рамка не даёт стеклу промерзать по краям.
  2. В летнее время Теплопакет DS сохраняет прохладный воздух внутри помещения. Специальное нано-покрытие блокирует поступление инфракрасного света. Создает защиту от ультрафиолетового излучения, отражает длинные ультрафиолетовые лучи, пропуская в помещение только безопасный дневной свет. Конструкция гарантирует полную защищенность от ультрафиолетовой радиации, вызывающей онкологические заболевания и дефицит иммунитета.
  3. Не дает формальдегиду выделяться из предметов мебели, а также защищает их от выгорания.
  4. Теплопакет ДС не позволяет образовываться конденсату и плесени. Помните, что если в квартире появилась черная плесень, избавиться от нее будет проблематично!
  5. Пропускает большое количество света (порядка 72%). Любое нанесенное покрытие снижает прозрачность стекла. Наши теплопакеты обеспечивает максимальное светопропускание среди всех существующих сегодня технологий.
  6. Дает возможность гармонично вписать окно в окружающий интерьер, поскольку теплопакет выпускается в четырех цветовых оттенках.

Фирма на Ленина, возле «Магнита»
И для клиентов радушно открыта!

Адрес: Брюховецкая, ул. Ленина, 11, с правой стороны от магазина «Магнит».
Телефоны: 8-900-257-69-48; 8(86156) 22-162.
Екатерина Горелова.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Тепло + свет = теплопакет

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru