Онкология — диагностика на ранней стадии!

Опубликовано 23.01.2018.

На Кубани стартовала акция «Онкопоиск в каждый дом!». Для консультативного приема и ранней диагностики онкологических заболеваний в Брюховецкий район приезжают краевые специалисты: врач-маммолог, онколог общего профиля, мамолог, дерматолог, проктолог и уролог.

Обследование будет проходить 27 января с 9.00 до 12.00 на территории поликлиники Центральной районной больницы Брюховецкого района.

5 ответов

  1. пациент

    Интересно,какое количество людей можно принять за три часа?

  2. Савик

    пациент,

    да не придёт столько людей, сколько бригада принять может за полдня. наш человек о здоровье своём не очень заботится, до последнего всегда тянет.

  3. Патриот да не тот.

    Еще раз, статистические данные по количеству и в процентах наличие больных не только онкологией но и ВИЧ. Хотя и так все ясно, надо делать ноги в экологически чистые регионы, а лучше страны. В. В. Путин наш президент! !!

  4. Ну...

    Ты ещё здесь?Вна тебя заждалась,с цеевропой не получилось? Гонят вас ссаными труселями отовсюду.

  5. читатель

    Спасибо за организацию данного мероприятия! Внимательные специалисты ( говорю о тех к которым я попала). Еще раз спасибо.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Онкология — диагностика на ранней стадии!

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru