Олимпийская истерика. Россию туда не пускают, и это хорошо!

Опубликовано 07.12.2017.

У нас опять случился караул! Не пускают Россию на Олимпиаду. И сразу все наши СМИ и ТВ завели заупокойную с элементами крайней истерики. Это что – главная для нас проблема? Уверен, что процентам 90 россиян та Олимпиада вообще до лампочки.

Для спортивных финансовых воротил это возможно и трагедия. А у нас болеют (и то не все) за хоккей и фигурное катание. Ну, а следить за двух часовой лыжной гонкой по телеку – это на любителя.

Против России идет война. Враг использует самые подлые приемы. С Олимпиадой – это новая атака. Заложниками стали спортсмены. Жаль их.

Но Путин очень спокойно заверил, что тем, кто хочет воевать под нейтральным флагом, флаг этот в руки. Никто мешать не будет. Но и помогать – вряд ли.

Вся интрига разрешится 12 декабря на нашем олимпийском собрании. В советское время отечественные спортсмены, «все, как один», отвергли бы саму мысль выступать под флагом МОК, который и запретил России Олимпиаду. Как теперь будет – посмотрим.

Но на войне, как на войне. Нас снова атаковали с ожидаемого направления. И «ответка» будет. В каком виде – не знаю.

Только по очень странному совпадению сразу после запрета в Лозанне, Ким III из Пхеньяна заявил, что война на Корейском полуострове неизбежна.

И американская сборная заволновалась. А стоит ли в таком случае ехать на ту Олимпиаду и вообще проводить ее? Заочковали янки, как сказал бы Димон из «Раши».

Но мы тут, безусловно, не причем. Однако как, тут, ни крути, а Ким с нами в одном таки окопе.

Николай Гормалев.

От редакции «КБ»

То что Россия не участвует в Олимпиаде — это в сложившейся ситуации совсем неплохо. Совершенно очевидно, что после всей этой вадовской и моковской канители наши спортсмены выступили бы крайне плохо. К тому же так называемые «офицеры» вады в ходе олимпиады будут оказывать на россиян беспрецедентное давление. А теперь есть железное оправдание — нас не пустили, вот мы и выступили хреново.

38 ответов

  1. Илларион

    Конечно,нашему президенту важнее либеральное окружение и друзья олигархи чем простые люди. Запрет это очередной плевок Запада на Россию.А президент, все это проглотил и даже не заступился. :yes:

  2. Виспасиан

    Илларион,

    А чё, он должен был на ядерную кнопку нажать?

  3. Илларион

    Виспасиан,

    По читайте конституцию что обязан делать для народа президент.

  4. роман

    Да вы скажите спасибо хотя бы за то что живете в мирное время или может быть вас бы устроил Жириновский ну либо Собчак?
    А на счет Олимпиады, я думаю, проще было бы не участвовать под белым флагом, подтверждая то, что америкосы взяли верх в споре, а мы сдались и уплатим 15000000 долларов за то что нас не допустили.
    Я бы шел до конца, оспаривая решения мальчиков WADA со слов алкодонозчика.

  5. Виспасиан

    Илларион:

    И чего там пишут?

  6. Грустно Созерцающая

    Редактор, спешу с Вами не согласится, особенно «Уверен, что процентам 90 россиян та Олимпиада вообще до лампочки.
    Для спортивных финансовых воротил это возможно и трагедия. А у нас болеют (и то не все) за хоккей и фигурное катание. Ну, а следить за двух часовой лыжной гонкой по телеку – это на любителя.»
    Во-первых для любого спортсмена выступить на Олимпиаде это честь
    Во-вторых «вместе мы сила», как бы это не пафосно звучало. Спортсменов готовят тренеры , врачи и проч и проч..
    в- третьих многие спортсмены готовятся к Олимпиаде чуть ли не всю жизнь.
    и вообще, как то странно звучит проводить у себя Олимпиаду это честь, тратить немалые деньги, особенно яркий пример, зимняя Олимпиада в Сочи, а участвовать пустая трата времени.Многие зимние виды спорта мы вообще только по телеку и видим. С таким подходом можно любой вид спорта загубить, кроме зрелищных. И нафиг на нужна это гребля или батут… Многие вообще не понимают за что там баллы начисляются. А мы гордимся нашими спортсменами, и у наших «сельских ребят» очень неплохие результаты. Я, лично негодую по поводу отстранения нашей сборной. Чистку в рядах провести нужно, но невиновные не должны страдать.

  7. Введите ваше имя...

    Во, Коляшка появился( не редактор а собственник сайта) Его «буханка»,но написана улично, наспех ,без «корня».Что интересно позволил комментарии и обсуждения, словом разрешил плюрализм. Поскольку он очень капризен, подчеркиваю что это мое личное мнение, в том числе и ниже написанное..
    Спортсмены едут «из россии», катаются, гоняют шайбу «из россии» , получат награды под белым флагом .А что такое РОССИЯ- это государство со своим гимном, флагом, конституцией, госзнаками да границей. А кто эти спортсмены за границей в таком статусе-КОМАНДИРОВОЧНЫЕ ИЛИ ТУРИСТЫ ,какой у них иммунитет от тех же майданутых.?
    О роли чиновников в санкциях не разобрался, вроде «не виноватая я, это сами спортсмены редиски» а лишили государство конституционного права развивать и пропагандировать российский спорт за границей и пусть на недельку, но лишили. И ничего не забоялись.Бах так и сказал- такого жульничества МОК еще не видел. Ну и на том спасибо, хоть государство наше не обвинил..

  8. Антиголубь

    Я что-то не понял, Гормалев-отец хочет войны? Хочет сидеть с Кимом в одном окопе? С этим изгоем? Чудны дела твои.

    Какая разница, кто чего хочет! Нас уже давно с Кимом в один окоп посадили, введя санкции одновременно против него и против нас. Редактор.

  9. Зайцев С. А.

    Цветы ст. Брюховецкая.https://www.facebook.com/profile.php?id=100014439611484

  10. Введите ваше имя...

    Путин со своими друзьями мультимилиордерами так уже всем мозг запудрил,что люди не знают зачем и зарплаты получают,быдлу уже ничего не нужно,могут и за просроченные продукты работать а бы войны не было,ох и темный народ,молодец Путин,так с вами и надо,чтоб уважали хозяина,только русские могут терпеть такой беспредел от Мутко, думая что во всем виноват Трамп.

  11. Ницше

    Введите ваше имя...,

    Опять ВВИ заступил на желчную вахту. Это уж точно не тот молодой, который возмущается своим однояйцевым собратом. Тут старый (и скорее всего рогатый) импотент. Жаль старикашку. Наш Джигарханян. Жизнь такая, что не позавидуешь. Вот и изливает здесь свою ненависть старикан. За женой следи, дедушка! А с Путиным и олимпиадой и без тебя разберутся.

  12. да Винчи

    Ницше,

    Ну и чего Вам мнение ВВИ не нравится? Ну не нравится ему Путин, вот Собчак или Явлинский это ДА!, демократы…, придут их друзья, вместо Путинских друзей, заживём с такими Главнокомандующими, опять как при Ельцине разоружимся, америкосов в советники и правительство, окорочка из США, красота…, даёшь власть либерастам!
    А спортсмены? Так не за свои кровные по соревнованиям ездили по миру и нищих среди них нет, многие в депутатах потом стали, законы для нас писать, выбор есть у каждого, конечно медали премии. В Армии и во Флоте тоже тренируются, жизнь свою готовятся за Родину отдать и отдают…

  13. Во как

    А нехер было химию жрать(или втихаря спортсменов кормить)!

  14. Ницше

    да Винчи,

    Очень разумный и убедительный коммент.

  15. Грустно Созерцающая

    Во как, это в каждом случае (про химию) индивидуально.в том числе и шантаж , типа не поедешь,нужно за страну бороться.деньги и слава на кону.Жаль спортсменов.я вспоминаю открытие Олимпиады в Сочи,в том числе малочисленные команды из южных стран.Ребята понимали медалей не видать, но приехали,заявили свою страну

  16. 111

    А куда пропал наш блаженный Сердюк? Что то его «гениальных» виршей не было. Неужели розы приморозило?

  17. Аноним

    Не пропал,херачет под никами….
    Вон от да Винчи Сердюком за версту несет.

  18. Введите ваше имя...

    Ребята,я вас всех люблю! И Анонима,и 111, и Сердюка,и Путина, и Собчак!!! Не ругайтесь! Лучше давайте скинемся на бомбу ядрёную, и кинем её на проклятый запад и америку! И будет олимпиада только у нас. Всегда!

  19. Спортсмен

    да Винчи,

    Вот! Есть адекватные люди! +100

  20. да Винчи

    Аноним,

    Думаю скоро вернётся Сердюк и будет строчить длинными зимними вечерами на КБ, а зимы той на Кубани 3 дня и все на Крещение. Не скучайте. Хотя и мне кажется, что от каждого Анонима Сердюком несёт.

  21. Введите ваше имя...

    В маштабах всего мира,Россия это два процента населения,и еще никакой культуры поведения.

  22. Пролеткульт

    Введите ваше имя...,

    А во всех остальных местах культура так и прёт.

  23. Ницше

    Введите ваше имя...,

    Вот и молодой ВВИ объявился. А где прячется старикан рогатый? Жену все так же стережет?

  24. Введите ваше имя...

    Каждый человек находясь на своем рабочем месте,несет ответственность как эта работа будет выполнена,но почему то ответственность несут те ,кто видит какой бардак устроили те которые должны следить чтоб бардака в стране не было.

  25. да Винчи

    Ницше,

    А зачем старому ВВИ жену молодую стеречь? Вечером ушла, утром пришла, спи спокойно и никаких скандалов и проблем, Можешь не спать на КБ зайти, по-Анони…, тю Аноним, спутал, ну нет фантазии даже на Ник. Виноват, тоже культура так и прёт.
    ВВИ, Вы правы 2% населения, это Мы РФ, а территории…, даже Наполеон и Гитлер идя на нашу страну, задачи ставили захват Москвы и выход на рубеж Волги. А долее у них фантазии не хватало, что с той Сибирью делать. Правда и у нынешней власти не много фантазии, раздать по гектару и трава не расти, но гектаров как-то больше жителей получается, может по 10 га давать? Надо ВВП на след. прямой эфир предложить…, да столицу в Томск перенести.

  26. Ницше

    Введите ваше имя...,

    Эк его забардачило…

  27. Введите ваше имя...

    1984 год,Рассия под санкциями,влезла в Афганистан,сбила боинг,байкотирует олимпиаду,глушит голос Америки,а теперь сравним с концом 2017 года,воюем в Сирии,сбили боинг,байкотируем олимпиаду,санкции,глушим голос Америки и для чего жили 34года.

  28. Патриот да не тот.

    Все эти события есть результат предательской политики нашего застенчивого диктатора. Это при его застенчивом попустительстве Мутко и ишие замутили тему с допингом. И так продолжается все 18 лет его застенчивого правления. Но самое гадкое что это нас ждет еще как минимум 6 лет а то и все 12. И впереди куча таких событий что непускание на олимпиаду покажутся цветочками. И прошу отметить я высказываю только свое личное мнение. Слава Кубани! Героям Слава!

  29. Введите ваше имя...

    подобные таким как Ницше типам,у которых или нет мозгов или у которых все в порядке,потому что они приближённые к этой власти и позорно отворачиваются от людского горя,как и эта власть вверху зачтется,сколько бы веревочке не виться.

  30. да Винчи

    Введите ваше имя...,

    Злишься чего? К кормушке не пускают? Хочешь бороться? С не тем патриотом в плавни, в партизаны, на Майдан…, а тут ники стебаются, для революционеров другие площадки, флаги, лозунги, но помни, больше 3-х не собираться, экстремизм называется, статья серьёзная. Знаешь ведь, что власть себя обезопасила и если видишь, что в её ряды не пробиться, СМИРИСЬ, расслабься и ….

  31. Ницше

    Введите ваше имя...,

    ВВИ, ну что ты на слюну исходишь. Ты лучше оппонентов рогами забодай. Я же тебя знаю. Жену дома не можешь удержать, так здесь хоть душу отводишь, предаваясь всеохватывающей ненависти. Патриоту не отвечаю, потому что это та же мутка, только вид с боку.

  32. да Винчи

    Введите ваше имя...,

    Даже если 90% населения района с Вами согласно, то за Вами не пойдут и проголосуют или как надо, или за них проголосуют, правда тема об олимпийцах, а американцы на неё ехать не собираются, учения проводят….

  33. .,?

    Сердюк

    Уделено, некорректно. admin.

    пишет под разными никами,стравливает народ.
    Слушай,рожа интриганская,прикинулся кротом и ну смуту наводить.Ты чего роз обнюхался?
    Ваня,на Штирлица ты не тянешь.Вот сейчас уже вино дограе и Ваня пойдет в наступление. B-)

  34. Братья Карамазовы

    .,?,

    По моему Сердюка здесь не так уж и много, если вообще есть.

  35. пьяный еврей

    опущеные мок :cry:

  36. Введите ваше имя...

    Ницше, а кого Вы считаете старым или молодым,из нас, ВВИ ? Я, например,тот что против хамства своего «тёзки». Урода ещё того, морального, который какает тут на всё, что увидит… Так молодой я или старый-таки? По-Вашему мнению?

  37. Ницше-Фрейд

    Введите ваше имя...,

    Ну, ты же сам знаешь, о ком я говорю. По всему видно, что рогатый импотент совершенно другой персонаж. Смените ник. Не такой уж он уникальный.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Олимпийская истерика. Россию туда не пускают, и это хорошо!

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru