Брюховчане — снова в числе лидеров

Опубликовано 14.03.2013.

В марте, в Москве, проводились Чемпионат, Первенство и Всероссийские соревнования, по восточному боевому единоборству каратэ «Сётокан». Более  полутора тысяч участников из 39 регионов России  приехали сюда, так как это был отбор на молодежное Первенство Европы, которое планируется провести в конце мая в Сербии. В состав сборной команды Краснодарского края вошли восемь спортсменов из Брюховецкой ДЮСШ.

Первый день соревнований не принес успеха. За один шаг до медалей — Николай Марченко, Денис Бобров, Дмитрий Диденко, Кирилл Нестеренко, Валерий Жиленко. Выиграв по 3 боя, они становятся лишь четвертыми, пятыми.

Во второй день, в категории 14 лет (с этого возраста начинается Первенство России), кандидат в мастера спорта Владислав Коржов, из 54 спортсменов, становится первым, выигрывает золотую медаль и кубок Первенства. Следующую золотую медаль и кубок, в категории 16-17 лет среди девушек, в копилку сборной нашего края приносит кандидат в мастера спорта Дарья Леушина, из 30 спортсменок она становится первой. В этой же категории Юлия Киселева становится бронзовым призером Первенства России.

Сейчас спортсмены готовятся к молодежному Первенству Европы в Сербии.

Тренируют ребят преподаватели Брюховецкой ДЮСШ Анатолий Романов и Алексей Короткий.

По материалам пресс-службы
администрации муниципального образования
Брюховецкий район.

12 ответов

  1. Болельщик

    Брюховецкая, ВПЕРЁД :yahoo:

  2. SAMORANCHO

    Романов-МОЛОДЕЦ!!!

  3. Катерина

    Ура нашим спортсменам!!!

  4. Профатило Мария

    Глубочайшее уважение вызывает Валерий Жиленко, который вышел в бой, отстаивая честь нашего района, С ТЕМПЕРАТУРОЙ! И занял ДОСТОЙНОЕ ПРИЗОВОЕ МЕСТО! Валерчик! Мы тобой гордимся!

  5. Валентина

    классно!молодцы ребята :good: честь и хвала!!:)

  6. Светлана Соколова(Головач)

    Дарья умничка!Так держать сестрёнка! :good:

  7. Брюховчанка

    Молодцы наши спортсмены! Не каждый район может похвастать таким мастерством тренеров и ребят, а вот нам повезло!Так держать! Поддержки вам и понимания на всех уровнях!

  8. недотепа

    Да прибудет господь наш, в делах ваших.

  9. *****

    Вообще-то с ними Господь,а вот с тобой по-видимому господь…

  10. недотепа

    Дай тебе Бог здоровья неизвестный. И прости меня за ошибку мою без умышленную.

  11. Тундра

    Парни, Север в моём лице гордится Вами — своими земляками!!! Коржов , Нестеренко,Жиленко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Сахара

    А мы горды за всю команду и за мальчиков, и за девочек, и за тренеров. Новых вам успехов, ребята!Вы молодцы!!! Романову и Короткому честь и хвала!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Брюховчане — снова в числе лидеров

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru