Сдайте оружие, хранящееся незаконно!

Опубликовано 19.06.2017.

С сегодняшнего дня на территории Краснодарского края проводится комплексное профилактическое мероприятие под условным названием «Охотник». Продлится оно до 14 июля 2017 года.

В соответствии с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 08.05.2014года №446 предусмотрено денежное вознаграждение гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

В соответствии с частью 4 статьей 20.8 КоАП РФ нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.

В соответствии с частью 6 статьи 20.8 КоАП РФ незаконное приобретение, продажа, передача, хранение, перевозка или ношение гражданского огнестрельного оружия – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо административный арест на срок от пяти до пятнадцати суток с конфискацией оружия и патронов к нему.

Просим жителей и гостей Брюховецкого района, владеющих информацией о лицах, допускающих нарушения действующего законодательства в сфере хранения, использования и сбыта оружия, сообщать в отдел МВД России по Брюховецкому району по телефону: 33-00-9.

Анастасия Седаш,
пресс-секретарь отдела МВД
России по Брюховецкому району.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Сдайте оружие, хранящееся незаконно!

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru