Магазин «Лидер»: как надо укладывать плитку

Опубликовано 11.05.2017.

Недавно Вячеслав Новиков из магазина «Лидер» станицы Брюховецкой рассказал посетителям «Кубанского берега», об основных недостатках, допускаемых при укладке напольной и настенной плитки. Сейчас Вячеслав предоставляет нам образец укладки. Смотрите ниже.

Дополнительную информацию о магазине «Лидер» можно получить, активировав соответствующий баннер, размещенный на правой стороне любой страницы «Кубанского берега». Вот прямая ссылка на страницу «Лидера» — http://kbereg.info/category/magazin-lider/ . Напоминаем, расположен магазин в станице Брюховецкой по адресу: ул. Энгельса – 170Б, телефоны для справок: 8 918 147 18 99 и 8 918 264 22 98.



Предлагаем также несколько фото, отражающих процесс укладки плитки на объекте.

Один ответ

  1. Александр В

    Хочу заметить,магазин не плохой, хозяин порядочный и все капризы клиента пытается исполнить. Я столкнулся с такой проблемой, что пришлось заказывать по три плитки два раза и мне привозили каждый раз. По договорённости принимают лишнюю плитку. При большом заказе,плитку доставляют бесплатно.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Магазин «Лидер»: как надо укладывать плитку

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru