Губернатор Кубани вручил награды главам Новоджерелиевского и Свободненского сельских поселений

Опубликовано 28.04.2017.

Сегодня в Краснодарской филармонии им. Пономаренко состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров краевого смотра-конкурса на звание лучшего поселения Краснодарского края за 2016 год. Заслуженные награды главам сельских поселений вручали губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель Законодательного Собрания края Владимир Бекетов.

В числе победителей — два сельских поселения Брюховецкого района – Свободненское (третье место в группе поселений с численностью населения от 1,7 до 2,2 тысячи человек) и Новоджерелиевское (первое место в группе поселений с численностью населения от 6 до 10 тысяч человек). На решение очередных социально значимых задач, развитие и укрепление экономического потенциала территорий им будут перечислены денежные премии в размере 1,2 и 3,9 миллиона рублей соответственно.

Напомним, конкурс проводится ежегодно, с 2006 года. Его целью является оценка эффективности работы органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края.

Слева направо: губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, глава Новоджерелиевкого сельского поселения Ольга Ткаченко, председатель Совета Новоджерелиевского сельского поселения Марина Братерская и председатель Законодательного Сорбрания Кубани Владимир Бекетов.

Слева направо губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, глава Свободненского сельского поселения Алла Гузик и председатель Законодательного Собрания Кубани Владимир Бекетов.

33 ответов

  1. Аноним

    Спасибо, ошибка исправлена. admin.

  2. Светлана

    Какие молодцы!Такая гордость за наших земляков!Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!

  3. Генчик

    Браво :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  4. Бывающий проездом

    Если заслужили своей работой,значит все правильно, но опять Сердюка мимо «кассы»!

  5. Аноним

    Была на днях в Новоджерелиевской-я в восхищении!Везде-чистота,побелены деревья,цветы на улицах.В прошлом году там проводили новый водопровод,следов от этого не осталось-все убрано и благоустроено!Большое уважение вызывает работа главы Ольги Ткаченко!Большая просьба-проведите экскурсию для главы Чепигинского поселения Шинкаренко Н.Н по Джерелиевке!Пусть поучится как надо работать…А то Чепигинскую скоро не видно будет за мусором,бурьянами и разбитыми дорогами!Позорище…

  6. Введите ваше имя...

    Зато Мусатов в Чепигинской каждый день с » рабочим визитом»….

  7. Введите ваше имя...

    А роль Ваньки- розомана не видна. Не справедливо.

  8. КАЛХОЗНИК

    Аноним,

    И лоб не расшибли на въезде в Жерелиевку ? Агрокомплекс добивает награбленное а вкладывать не хочет, Викторовне нелегко с такими партнёрами :rose:

  9. йцукенг

    На решение очередных социально значимых задач, развитие и укрепление экономического потенциала территорий им будут перечислены денежные премии в размере 1,2 и 3,9 миллиона рублей соответственно………теперь посмотрим куда будут использованы финансы…

  10. КАЛХОЗНИК

    йцукенг,

    Ну для жерелиевки тут и ясно и понятно что это откат за разбитый въезд Агрокомплекс и не думает вкладывать а рычагами подёргали и бюджетом замажем и к бабке не ходи. B-)

  11. Dthf

    А что же Балин, когда будет порядок в Брюховецкой? Дороги когда будем делать? На улице Казачьей сегодня прогнали грейдер, который просто прогладил, ямы оставил, чтобы жители засыпали?

  12. Рассвет

    От Всей души поздравляем Аллу Евгеньевну Гузик и ее коллектив с этой не легкой победой, очень много сил и здоровья положено для улучшения нашего села этой хрупкой но великой женщиной, много можно писать о ее заслугах но лучше давай те пожелаем ей, еще творческих успехов, а самое главное большого здоровья.
    Ваши односельчане!

  13. Иван Сердюк

    За 8 лет, заезжало более 4-х сотен знакомых (проездом на юга и обратно), все удивляются красоте нашей станицы и говорят, у вас наверно хороший глава, отвечаю, женщина, и все удивляются.
    Так держать Ольга Викторовна.

  14. Александр В

    В числе победителей — два сельских поселения Брюховецкого района – Свободненское (третье место в группе поселений с численностью населения от 1,7 до 2,2 тысячи человек) и Новоджерелиевское (первое место в группе поселений с численностью населения от 6 до 10 тысяч человек). Я побывал в Новоджерелиевской и увидел, что после ухода Гарбуза всё приходит в упадок. Станица асфальтироавная на 90 % при Гарбузе. Сейчас видно, что те улицы, которые были гравийные не восстанавливаются а о другом и говорить не хочется.

  15. Александр В

    Светлана
    28.04.2017 в 22:07 Цитировать Ответить
    Какие молодцы!Такая гордость за наших земляков!Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! Хотел увидеть реально, а какой это нелегкий труд, в чём он заключается?

  16. Введите ваше имя...

    Извините, не в тему, почему-то в этом году кубанский берег не информирует о праздничных мероприятиях в Брюховецкий. Праздник однако .. Что такое?

  17. Иван Сердюк

    Александр В,

    А в каком году ушли Гарбуза? Который продал Победу с банковскими счетами на 1,5 миллиарда рублей? И о чём Вам ещё говорить не хочется? Вы-бы личико открыли, я-то критикую всегда и хвалю открыто. Кстати, улицы разбивают в станице Камазы Победы, просто с Агрокомплексом связываться никто не хочет. Или из Кирпичного завода вату возят, молоко с фермы ежедневно, силос на ферму всё лето, зерно на склады по воздуху возят?, и так ___ лет подряд. Гравийку к питомнику отсыпали в прошлом году, Камазы с силосом уже её изничтожили. Да, невостребованных земельных паёв в Победе было около 400-т, вот с этой прибыли и строились дороги 20 лет…

  18. КАЛХОЗНИК

    Иван Сердюк,

    Гарбуз с 10 года был уже не у дел был, так свадебным генералом с годок

  19. оксана

    Извините, не в тему, почему-то в этом году кубанский берег не информирует о праздничных мероприятиях в Брюховецкий. Праздник однако .. Что такое?

    Так со всех домов культуры и клубов края в приказном порядке погнали проводить первое мая на Атамани. У клубников теперь каждые выходные — мероприятия для посетителей этнографического комплекса АТАМАНЬ. Во как жмут власти бюджетников.

    Смотрите план мероприятий — http://www.bruhoveckaya.ru/upload_files/Press/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B9%201%20%D0%BC%D0%B0%D1%8F.pdf admin.

  20. Земляки.

    Аноним,

    Читаю и удивляюсь чепигинцам, глава мусора кругом набросала! Люди начните с себя!

  21. Аноним

    Земляки,вы прекрасно знаете наш менталитет.Чтобы не бросали мусор везде,за это надо наказывать.Чтобы не рос бурьян,надо заставлять его косить.Но глава ничего делать не хочет!А кто пытается что- то делать и говорит главе правду,того сжирают…В Джерелиевке другие люди живут???Да нет,те же самые…Там просто сельсовет РАБОТАЕТ,а не делает вид…Так что виноватых не ищите,а сами работайте как надо!

  22. ИРА

    Грамоту получила глава Джерелиевского сельского поселения,а не Чепигинского!Чувствуете разницу,Земляки???

  23. Иван Сердюк

    ИРА,

    Разницу можно увидеть, если видел Чепигинскую и Новоджерелиескую станицы. Наш питомник к 9-го мая, подарил администрации, организациям и любителям цветов станицы более 700 саженцев роз. Администрации Брюховецкого района 100 роз, на Казачий остров более 200 саженцев и В село Бейсугское более 100 саженцев роз. Станица станет ещё краше.

  24. александр

    Иван,100+100+200=400.Вопрос,где еще 300 саженцев?

  25. Иван Сердюк

    александр,

    Саша, а 700 саженцев, которые подарили станице, не заметили?, это школа, храм, спорткомплекс, артистам Журавушки, это ансамбль казачьей песни, более 3-х лет без вознаграждений поют на всех мероприятиях, просто жителям, которые ухаживают за своими приусадебными участками…, радует, что не равнодушен, считаешь, как-будто каждый день по жаре в г-обракзном положении вместе с нами…

  26. Иван Сердюк

    александр,

    Саша, подарено более 1 000 саженцев, поэтому аккуратно чужие деньги считай, средняя рыночная цена наших роз за 300 рэ.

  27. александр

    Не заметили и не считаем.Поэтому Ваня сам в себе разберись(было 700 или 1000 саженцев).Сердюк не обижайся,но порой кажется ,что между кустами роз ты коноплю досаживаешь.

  28. Иван Сердюк

    александр,

    Разобралси, 700 Новоджерелиевскому с/п,остальные Казачий остров и Администрация Бр.р-на, я это со сцены озвучил, перед всем честным Народом. А сажаю не только коноплю, но и маки, 80 кустов винограда, вина ещё пол тонны в подвале, а чего ещё пенсионеру надо?
    Вот сделаешь хорошее дело, подаришь результаты нелёгкого труда, и найдётся умник, всё пересчитает, обхает. И чувствуешь уже себя виноватым, оправдываешься…, Да, кризис мозгов налицо.
    Александр, а можно без ника и что Вы, сделали для нашей малой Родины???
    Знаешь, все знакомые питомники саженцев роз, оставшиеся розы, сжигают, потом у них другие розы купят, а у нас, рука сжигать не поднимается, ну не поднимается и усё, вот и дарим. Так бывает. С Марксом я понял Вы не знакомы, что такое кризис перепроизводства, а у нас ещё трудно угадать, что будут покупать через 2-3 года, вот и остаётся 20-30% саженцев. Но это уже совсем другая…

  29. Бывающий проездом

    Иван Сердюк,

    Мак,вино бочками-скрытая реклама?Для кого,если не секрет?

  30. Иван Сердюк

    Бывающий проездом,

    Вы ещё не проехали? Третью неделю едете, может на подлодке по степи… Когда по теме нечего сказать, с умишком туго, сразу на личность переходят, утверждаются перед самим собой… Земля у нас благодатная, если на ней работать…, но Вам этого не понять, вам укусить того, кто что-то делает, грустно это…

  31. ИРА

    Иван Алексеевич,выражаю вам свое глубокое уважение за ваш труд и благотворительность!Не обращайте внимание на тех,кто кусает вас…Это от глупости или от зависти!Успехов вам в вашем труде и удачи!Я сужу людей по делам,а не по тому что говорят и пишут…Побольше бы таких тружеников как вы и Ольга Ткаченко,и жизнь наша была бы лучше!

  32. Иван Сердюк

    ИРА,

    Спасибо Вам. Я знаю, что Хороших людей 90% в районе, а остальные 10%…, не хочется к Великому празднику никого обижать. Но нормальные люди с остальными связываться не хотят, спорить с ником?… Я-то от скуки стебаюсь, но показываю, что земля прокормит и уже знакомые учатся у нас и делают. Это главное.

  33. ИРА

    В Чепигинской по всей станице с зимы стоят открытые колодцы,в том числе и с водой!Глубиной 2-2,5 метров.Везде ходят и играют дети,недалеко и до беды!Кто за это в ответе?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Губернатор Кубани вручил награды главам Новоджерелиевского и Свободненского сельских поселений

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru