Педофил, возможно, пытался похитить ребенка

Опубликовано 08.02.2017.

В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий отделом МВД России по Брюховецкому району устанавливается местонахождение гражданина Запольского Андрея Юрьевича, 08.03.1973 года рождения, проживающего по адресу: Краснодарский край, станица Ленинградская, ул. Запорожская, д. 18. Указанный гражданин подозревается в причастности к противоправным действиям, совершенным на прошлой неделе возле школы №15 в станице Переясловской Брюховецкого района.

Запольский А.Ю. может передвигаться на следующих автомобилях:

- ВАЗ 21074 г/н м073нв 93
- ВАЗ2107 г/н в033тт 93
- Хёндай Акцент г/н н258рв 123
- МАЗ 5440А9 г/н х230км 123

Данная информация со ссылкой на ориентировку из полиции получила достаточно широкое распространение в интернете.

От редакции «Кубанского берега» добавим, что ранее Запольский А.Ю. был судим за педофилию. В настоящее время, после освобождения из мест лишения свободы, находится под административным надзором.

По имеющейся у нас информации, в прошлую пятницу некий мужчина предложил идущему домой ученику шестого класса школы №15 сесть к нему в автомобиль. Ребенок убежал, но мужчина, предположительно, пытался его преследовать. Успехом преследование не увенчалось, школьнику удалось скрыться. В рамках проведения проверки по данному факту правоохранительные органы устанавливают сейчас местонахождение ранее судимого педофила Заполького Андрея Юрьевича, который, возможно, причастен к инциденту в Переясловской.

38 ответов

  1. Мария

    В отношении таких только казнь…..

  2. Введите ваше имя...

    Ну хот одно полезное сообщение- предупреждение. Слава Гормалеву.

  3. Мария

    Как же педофил вышел из тюрьмы живым…

  4. Автандил Гургенов

    Мария,

    Сейчас вам не раньше, выходят живыми и здоровыми.

  5. БАГИРА

    Почему его не закроют опять если его опознали.Да что за времена настали,ходим за ребенком следом чтоб не дай бог какой урод его не обидел

  6. Гросс

    БАГИРА,

    Его опознал ребёнок по фотографии. А если он ошибся?

  7. я

    Багира, че за тупой вопрос…Как найдут так и «закроют», ошибку проверят была при опознании или нет.. А вообще времена не сегодня настали..В 90е..еще хуже было!

  8. Шумелка Мышь

    На ОК женщина пишет ( видимо, знает его), что своих детей у него нет, что находится в Краснодаре.

  9. БАГИРА

    я,

    Я то знаю что такое 90тые,и как с двумя детьми и чемоданчиком остаться без жилья и работы и в зимнюю пору бежать через горы.Но такое чтоб охота на детей была.

  10. Неверька

    Его сегодня на очной ставке свели с потерпевшими и свидетелями. Его не опознали, и он вернулся в свою семью и на работу.
    А редакции совет : Прежде чем опубликовать подобную информацию, получите подтверждение от полиции, чтобы не портить итак испорченную жизнь человеку. Он живет нормальной жизнью уже несколько лет.

  11. Неверька, вы правы, педофил Запольский Андрей Юрьевич на этот раз не виноват. Но я и не обвинял его. Искренне сожалею об испорченной жизни педофила. Но, думаю, тем, кто ранее был потерпевшим вследствие испорченности его жизни, от моих сожалений легче не станет никогда.

  12. Ольга

    Редактор,

    :good: уважаю , хорош пост!

  13. .,?

    Не редактор не так.От того,что в данной ситуации Запольский Андрей Юрьевич не виноват,он не перестал быть педофилом.Баста.

  14. Мама

    Редактору респект и спасибо, а то наш папа считает меня фантазеркой, когда я говорю, что ребенка одного со школы отпускать нельзя, а нужно забирать, время опасное, детей похищают. Муж похихикивает с моих слов, типа у нас глубинка и ты жена не сочиняй, сын д.б. самостоятельным… вот тебе и глубинка

  15. Тоже мама

    Так так.. Если не этот, то кого теперь искать…

  16. Тоже мама

    А вообще, редактор, слишком поздние ваши публикации, станичных родителей неделю колбасило от всяческих слухов и фейков по ватсап со всякими фотороботами и вообще было непонятно, был ли инцидент на самом деле или нет, все ждали официальной информации, ведь случай вопиющий! А вы все с этими эротическими шоу носитесь.. В списке новостей эта инфа аж глаз режет на фоне наших брюховецких проблем!

  17. Тоже мама,

    Да не обращайте вы внимание на рекламу шоу. Ну не для вас я ее ставил, для других людей. Что касается упоминаемой вами официальной информации, то мне ее вообще никто не предоставлял. А педофил собирается в суд на меня подавать, звонил мне.

  18. Аноним

    Редактор: Ну не для вас я ее ставил, для других

    , а потом эти другие, возбужденные подобными шоу и выходят на охоту.
    Нормальный чел на такие шоу не пойдет, только с больной психикой.

  19. Аноним, Нормальный чел на такие шоу не пойдет

    То же самое можно сказать и про танец ламбада, и про бразильский карнавал (это тоже шоу). А в бывшей советской республике Туркмении и балет под запретом находится вот уже пятнадцать лет. И театр оперы и балета там снесен.
    Ну да ладно, обратимся к вальсу. Вот что про него писали в Западной Европе:
    - Вальсирование — основной источник слабости тела и вырождения нашего поколения.
    - Безнравственный танец.
    - Этот танец — только для девиц легкого поведения!
    - Здоровый джентльмен, как гусар, раскачивается с дамой, как на качелях, при этом они вертятся подобно двум майским жукам, насаженным на одно шило. Это писал лорд Байрон.

    В России вальс изначально был под запретом, но после того как его разрешили, в различных нравственных наставлениях о нем писали:
    - Танец сей, в котором, как известно, поворачиваются и сближаются особы обоего пола, требует надлежащей осторожности… чтобы танцевали не слишком близко друг к другу, что оскорбило бы приличие.

  20. .,?

    Ладно Серега,здесь надо обьединятся.Давай в качестве отступного купим этой сучке(педофилу),куклу резиновую.

  21. Шумелка Мышь

    Педофил в суд грозится подать… Надо же, думает, что народ такое допустит? Его фото везде в интернете есть, ссылки на его страницы в соц. сетях, где он с девушками знакомится… На миллион человек в суд подаст? Ну-ну…

  22. Иван Сердюк

    Редактор,

    А как же мой любимый: «Хоть я с Вами совсем не знаком…» или школьный вальс или Вальс устарел…Танцую вальс 42 года, я же офицер. Не там эротику ищите, у нас Власть имеет Народ, хозяин работников, чиновники…, это даже не эротика…

  23. Аноним

    Редактор,

    Возможно наступят времена, когда народ будет совокупляться под забором, на виду у всех, как животные. И тогда да, и о наших временах будут говорить-вот были времена… и т.д. Но это не означает, что нынешнее время благополучное в отношении нравственности. Да, все познается в сравнении. Но у каждого есть свое понятие приличий-во времена гусаров приличные девушки не танцевали вальс, в наши времена приличная девушка не будет плясать ламбаду. А вообще мудрые люди в очень далекие времена говорили, что конец света наступит когда женщина потеряет стыд. Движемся к этому.Если девушка на данной ветке пишет, что недвусмысленные телодвижения полуголых тел на потеху зрителю-это красиво, то увы…

  24. .,?

    Что Ваня, выходной наступил?Уже принял,за тобой не угонишься.

  25. Введите ваше имя...

    :whistle:
    Аноним,

    Да вас самих педафилами назвать можно и

    Удалено, некорректно. admin.

    не зная правды обвинять человека и портить ему жизнь и не он вам пишет что подаст на суд а я его жена. Ещё раз услышу в его сторону

    Удалено, некорректно. admin.

  26. .,?

    А сколько тебе лет,жена?Лет 5-7?

  27. .,?, он не женат.

  28. Иван Сердюк

    .,?,

    Да, если я танцую вальс более 40-ка лет, то я пьян. Логика…, если воду пьёт то про…а, Вы великолепны и логичны. А сами, что танцуете? или прыгаете: Москоляку на гиляку? Пошлость можно найти у Рафаэля, в Апполоне, в пестике и тычинке. Анекдот в тему.
    Идут 2 монаха, впереди девушка, ручей, она остановилась, перейти не может, юбка короткая. Один монах взял её на руки и перенёс. Идут дальше, через 2 часа, второй монах говорит:»Брат, нам нельзя прикасаться к женщинам, грех». И первый отвечает: «Я перенёс её и забыл, а ты 2 часа несёшь её в себе, так кто грешит?» Всё у нас в голове, так кто грешит, кто посмотрел и забыл, или кто не видел, но представил и часами об этом думает и пишет???
    Сегодня внук комдива 89-й дивизии приезжал, день освобождения станицы и трагический день дивизии. Брюховчане молодцы, более 3-х сот детей, проехали автопробегом по Братским могилам района. Ещё не всё потеряно, пока у нас есть такие дети.Спасибо им.

  29. Ольга

    Редактор,

    Редактор на вашем ресурсе в ОК он пишет что женат

  30. Ольга, я уже видел. Наверное, гражданский брак. Он много чего там пишет. А еще мне какой-то подросток прислал свою переписку с ним. Показывать общественности это нельзя. Мрак.

  31. Введите ваше имя...
  32. Ирина

    Раз общественности показывать нельзя, значит нужно показать полиции! :yes:

    Конечно, нужно. Редактор.

  33. Неверька

    пролддд

  34. ...т

    А правда, говорят, что в Н.Селе ребенок все же пропал? Или сплетни? Никто не в курсе?

  35. лера

    а правда что на красной поляне пропал ребёнок ????

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Педофил, возможно, пытался похитить ребенка

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru