Олег Кучерявский: за 2016 год в Брюховецком районе выявлено 11 преступлений коррупционной направленности

Опубликовано 11.01.2017.

Небольшое интервью у начальника отдела МВД РФ по Брюховецкому району Олега Кучерявского взял Брюховецкий телецентр. Олег Федорович отметил, что в целом новогодние праздники прошли без чрезвычайных происшествий и подвел предварительные итоги ушедшего года. Предлагаем посетителям «Кубанского берега» посмотреть передачу «Острый вопрос», сделанную нашими телевизионщиками.

.



7 ответов

  1. Зритель

    Фамилии коррупционеров в студию :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  2. Введите ваше имя...

    Все и не о чем .Кое кто честно жить не хочет и мы ведем с ними незримый бой. А действительно кто мою копейку с бюджета схомячил и чем он отделался. Ответ резко повысит уважение к отчету. Ничего личного.

  3. Введите ваше имя..., дело в том, что правоохранители только по центральным телеканалам открыто называют имена и фамилии. На региональном и тем более муниципальном уровне информация дается значительно корректней. Я, кстати, тоже это не приветствую. Ваш запрос услышан.

  4. Nemo

    Редактор,

    если приговор вступил в силу, то фамилии не должны скрываться

  5. Введите ваше имя...

    Редактор Гормалев намедни стращал что кто будет клеветать, найдем и покараем. Так я сразу обозначаю что у меня и в мыслях нет клеветать на руководителя ОВД МВД РФ. Но дьявол в деталях. Почему с» ОЛЕГОМ» В обращениях указывают и должность и звание и отчество. И пусть вы до корней демократ, но вы выступали перед многотысячной аудиторией правда не выходя их служебного кресла. Получилась как планерка с одним участником. Но это как кто воспринимает.
    Есть подсказка. В райцентре как эпидемия распространяется мода вояжировать на авто советских времен с открытыми окнами и музыкой превышающей все допустимые децебалы. Вам бы услышать комментарии лежачих больных этак в 22-24 вечера, прохожих по Красной Октябрьской Советской в дневное время.Сразу бы спланировали как обуздать последователей Мары Богдасарян. На ее примере я далек от оптимизма в победе неотвратимости наказания и наступления благодатной тишины.. А что, а вдруг?

  6. Nemo, если приговор вступил в силу, то фамилии не должны скрываться

    Формулировка не совсем точна. Если приговор вступил в силу, то фамилии можно называть. Так будет правильней. Но обязать правоохранителей их озвучивать довольно непросто. Я не раз говорил, что на уровне регионов и муниципалитетов существует неписаное правило — фамилии преступников (любых) называть только в самых крайних случаях. Я, как и вы, против такого правила. На федеральном уровне еще наручники на руках мздоимца и казнокрада не успели защелкнуться, а его уже вся страна знает. И никаких приговоров суда никто не дожидается.

  7. Семен Семенович Горбунков

    Нет фамилий? тогда у меня вопрос! А был ли мальчик?? Хотя возможно оставили в тайне чтобы за 2017 было чем отчитаться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Олег Кучерявский: за 2016 год в Брюховецком районе выявлено 11 преступлений коррупционной направленности

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru