Мошенники представляются сотрудниками Фонда капитального ремонта многоквартирных домов

Опубликовано 11.01.2017.

Достаточно занимательную на этот раз схему предъявили мошенники своим потенциальным жертвам. Они представляются теми, кого жильцы многоквартирных домов, мягко говоря, недолюбливают – сотрудниками Фонда капитального ремонта. В суть имеющих место противоречий вдаваться сейчас не будем, но предупреждение разместим. С ним, с предупреждением, к людям обратился настоящий Фонд капремонта:

«В связи с участившимися случаями мошенничества со стороны граждан, представляющихся сотрудниками НКО «Фонд капитального ремонта МКД», и обманным путем пытающихся проникнуть в жилое помещение пожилых людей под предлогом обследования квартиры на предмет необходимости проведения в ней капитального ремонта, убедительно просим Вас проявлять бдительность и осторожность.

Уважаемые собственники, помните, сотрудники Фонда не проводят обследование и ремонт жилых помещений в многоквартирном доме. Если Вы столкнетесь с фактом обмана, будьте осторожны и проверьте информацию, позвонив в отдел №10 по муниципальным образованиям Каневской, Ленинградский, Брюховецкий, Кущёвский районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД Краснодарского края» по следующим телефонам тел.8(86164) 7-96-92, тел./факс 8(86164) 7-96-93.» 

Один ответ

  1. Алёна

    Лучше бы они ремонтировали порасторопней. А то платишь и не знаешь толком, когда твой дом ремонтировать будут.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Мошенники представляются сотрудниками Фонда капитального ремонта многоквартирных домов

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru