Брюховчанин подозревается в причастности к исчезновению детей

Ориентировка
Опубликовано 13.09.2016.

Отделом МВД России по Брюховецкому району разыскиваются без вести пропавшие несовершеннолетние девушки Гребенкина Лариса Петровна, 10.05.2000 года рождения и Гребенкина Александра Петровна, 23.04.2002 года рождения, которые 07.02.2016 года ушли из квартиры 118 дома №80 по улице Московской в городе Краснодаре и до настоящего времени не вернулись.

Розыск детей находится на контроле в управлении уголовного розыска ГУ МВД России по Краснодарскому краю и следственном комитете России по Краснодарскому краю.

В причастности к исчезновению детей подозревается гражданин Егоров Вадим Иванович, 16.10.1984 года рождения, зарегистрированный по адресу: станица Брюховецкая, улица Степная, дом 11. В июне текущего года он объявлен в розыск.

Гражданам, которым что-либо известно о месте нахождения разыскиваемых, просьба сообщить информацию по телефонам: 8 918 070 46 90 или 8 900 241 29 68.

.

15 ответов

  1. Атеист

    Девочки действительно ушли сами по большой любви, у них всё хорошо и они периодически звонят домой? — такая информация в инете.

  2. Ева

    Забыли добавить что Вадима разыскивают родители как утратившего связь с родственниками, а девочки уехали со своей мамой а где она их дела вот вопрос.

  3. 555

    Ева,

    Читайте внимательно,ОН ПРИЧАСТЕН К ИСЧЕЗНОВЕНИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ! Если бы было так как вы пишите ,то на ориентировке бы их вместе не разместили.

  4. Атеист

    555,

    В ориентировке действительно многое не написано…
    Причастен может означать украл насильно, приютил. А судя по сообщениям из инета, то это была любовь. И девочки на связи с родственниками. У девочек неблагополучная семья?

  5. Атеист, в ориентировке указано, что человек ПОДОЗРЕВАЕТСЯ в причастности к исчезновению детей. Дети пропали, их надо найти. Надо хотя бы установить, все ли у них нормально, в каком состоянии они выходят на связь, что едят, что пьют и т. д. Ну и соответствующие службы должны принять решение об их дальнейшей судьбе.

  6. Ева

    Значит когда как вы говорите детей насиловали с детства все знали ,а теперь нашли козла отпущения чтобы свои задницы прикрыть. А точнее нужно садить человека за их изнасилование а их нет вот и завертелись как жареные ужи на сковородке. Просто господину Купро нужно остаться на работе но не тут то было все еще впереди.

  7. Людмила

    Нашли младшую девочку и «похитителя». Старшую, видимо, уже никогда не найдут… Говорят, суд уже был? Правда или нет? Кто знает, чем закончилось?

  8. ирина

    Почему вы считаете, что не найдут?

  9. ева

    Людмила,

    Какой суд Вы смеетесь.

  10. эля

    ева,

    А что, таких у нас уже не судят? Или вы хотите сказать, что его участие в этом не доказано!?

  11. Атеист

    эля,

    в чём?

  12. ольга

    Кто знает, нашли вторую девочку?

  13. ирина

    Пишут, что нашли останки второй девочки

  14. Ольга

    Найденные летом останки принадлежат пропавшей из Брюховецкой девочке
    Генетическая экспертиза показала, что найденные в июле 2016 года скелетированные останки принадлежат пропавшей почти год назад 16-летней девочки. Об этом ГТРК «Кубань» сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

    Напомним, в прошлом году в розыск были объявлены две девочки — сестры Лариса и Александра Гребенкины. Старшей из них было 16 лет, а младшей — 14. Они проживали в станице Брюховецкой и пропали в марте 2016-го.

    Одним из подозреваемых в пропаже подростков является 32-летний Вадим Егоров. По некоторым данным, девочки могли находиться с ним в Краснодаре. Мужчина также объявлен в розыск. Поиски продолжаются.

    30.01.2017 20:46 МСК

    ирина,

  15. ирина

    Его давно уже нашли . Ведётся следствие

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Брюховчанин подозревается в причастности к исчезновению детей

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru