Праздник Урожая! Приглашаются все жители и гости Брюховецкого района!

Опубликовано 29.07.2016.

Традиционный Праздник Урожая пройдет в Брюховецком районе 30 июля, в 18:00 часов, на территории этнографического музейного комплекса «Казачий остров».

В программе праздника:

Работа детских аттракционов, торговых точек, катание на лошадях, выставка сельскохозяйственной техники  (18:00)

Выступление творческих коллективов Брюховецкого района  (18:30)

Торжественное открытие Праздника — награждение передовиков Жатвы-2016 (19:00)

Выступление творческих коллективов Краснодарского края  (20:00)

Закончится праздничное мероприятие фейверком, и  праздничной дискотекой (21:30)

Добро пожаловать!

71 ответов

  1. надежда

    Можно его проводить как раньше на стадионе и цивилизованнее, и места больше, и машины есть где поставить, и аттракционы и курени.Есть дороги по которым можно подъехать и подойти.

  2. Спортсмен

    Наденька, стадион для спортивных мероприятий предназначен, а не для свистоплясок.

  3. Валёк

    А пиво в этом году будут наливать? :popcorn:

  4. селянин

    Спортсмен, да куда там! какие нежные спортсмены. на футбольном поле последнее время никто и не плясал, потому как понимаем, что приедет, например, вдруг мадридский «реал» с нашей администрацией товарисческий матч сыграть, а у нас поле засрато. поэтому никто там уже и не топтался. а с трибун концерты и всякие торжества смотреть значительно удобней, чем с ровного места, пусть даже и сидя в соломе, спасибо хоть не стоя в прошлом годе. стадионы и спортивные залы были и остаются отличными широкоиспользуемыми концертными площадками, возьмите например спорткомплекс «олимпийский», да или наш баскетхолл. поэтому не надо ля-ля. просто власти легче запретить, чем наладить и организовать работу. у нас так очень часто, хоть то же купание взять.

  5. Человек

    селянин,

    Уважаемый селянин, я вам скажу одно, спортивное сооружение должно использоваться по назначению!!! А «Олимпийский» или другие спортивные площадки (закрытого типа) используются для концертов и во время проведения массовых мероприятий (концертов) распитие спиртных напитков, курение, там запрещено. А теперь вы подумайте, во что превратится стадион после дня урожая проведенного на стадионе. Туда детей нельзя будет запускать неделю!!!! Я бы с большим удовольствием понаблюдал за вами, когда вы весь этот мусор будете убирать с поля, раз вы такой сторонник проведения праздника на стадионе!

  6. Спортсмен

    Селянину:
    На нашем поле проводится чемпионат района по футболу, другие соревнования. А концерты там устраивать нельзя, покрытие очень дорогое. Если на стадионах проводятся какие то концерты то стадионы за это денюжку немалую получают и могут восстанавливать покрытие. На недавнем чемпионате Европы на одном из стадионов было выступление группы AS/DC, так поле к проведению матча было не самым лучшим. И это при деньгах немалых, которые пошли на восстановление. А у нас кто платить будет?

  7. читатель

    Уважаемые, а что праздновать, чей урожай (частный) того и праздник, а жителям чему радоваться, что хлеб из фуражного зерна есть будем?

  8. 333

    Пылью дышать на вашем острове,нашли место,каждый второй ребенок аллергик.

  9. селянин

    Человек, т.е. по-вашему день урожая — это быдлота, бухалово, бычки и блевотина под казачий хор и сраную попсу? потому что брюховчане — это такой совковый колхоз и алкашня по-прежнему в вашем представлении, а вы все там такие белые и пушистые спортсмены и тока вы одни радеете за наших детей? ну не знаю. я, например, хожу на праздники урожая порадоваться за успехи и концерт какой купленный посмотреть.
    зы. про футбол спортсмэн — это конешно в точку заметил, тут прям про святых футбольных болельщиков-трезвенников нам еще рассказать есть смысл. кстати, а что там у вас за чемпионат проходит и где можно ознакомиться с календарем игр?

  10. Валерия

    Господи, да сколько же можно скулить по любому поводу. И видно ведь, что мужики скулят. Позорище.

  11. Введите ваше имя...

    Для чего вообще так помпезно это проводить? Ну есть такой праздник ну и что дальше? Есть например день строителя,день мед. работника, день учителя. Но ни кто не арендует острова для их проведения. Собирайтесь у себя в хозяйствах и вместе со своими москальскими хозяевами жрите водку до одури. Или все должны радоваться за ваших хозяйвов? За то что они имеют всю Кубань? Может быть когда то этот день и был праздником но не сейчас

  12. мария

    Введите ваше имя…,полностью Вас поддерживаю!!!

  13. Введите ваше имя...

    Братаны, забыли про пиво, оно было в прошлом году бесплатно. Начхать было Мусатову что дети, кони, казаки, трезвые и пьяные смешались в одну массу и возрадовались концерту, пони, и бесплатному пиву. Есть туалеты но мы льем под забор, есть стадион, но не хотим сидеть на трибунах и смотреть на платных гастролерах, есть памятник воинам в виде катюши, но мы скачи вокруг него на лошадях уже десятки лет. Замечено правильно,причем население в победе предпринимателя своего бизнеса. Или все станет дешевле, или они отдадут часть своего продукта садикам, инвалидам, немощным и бездетным пенсионерам. Маразм, но организуют, а как показать что и чиновники пахали на роге быка.

  14. Введите ваше имя...

    А я и моя семья из принципа на это не пойду. Пусть хоть Лепс там выступать будет. И вам советую туда не ходить. Как всегда народу кинуть кость в виде пива, концерта,чтоб не ныл народ что работы нет никакой, что жкх дорогое, что жить не на что. Куда мы катимся? В рабовладельческий строй?

  15. Атеист

    Спортсмен и Человек, а зачем столь дорогой стадион отстроили? — чтобы теперь никто не смог сыграть на поле в футбол (вон ветераны просились, а их на Южный послали), теперь станица просится, а их ещё дальше посылают… Строить объекты нужно так, чтобы они посещаемы были, а не для «галочки»

  16. Станичница я...

    Как вы уже осточертели, вечно всем недовольные…Ну не ходите никуда, никто от этого не пострадает. Сидите в своей скорлупе и сами на себя плюйте…авось полегчает.

  17. Валерия

    Станичница я...,

    Вот и я о том же. Эти, которые ноют и кричат, что не пойдут, на самом деле пойдут, чтобы потом здесь рассказывать, как всё было плохо. Белая кость, что вы хотите.

  18. Гость района

    Казачий остров занял первое место среди не только районов Краснодарского края но и всей России как этнографический комплекс, сохраняющий традиции предков,,,,Вы же голосовали за этот проект…более 20000 голосов было собрано, как мне рассказали….а теперь не пойду туда….Вам праздник устраивают…

  19. Неизвестный

    Атеист,

    Я с вами согласна, стадион отстроили, а играть на него даже детей не пускают, мол вытопчут поле.

  20. Введите ваше имя...

    333,

    А ты детей почаще на воздух выводить, здоровее будут.. Кацап.

  21. 333

    Введите ваше имя...,

    Покажи где этот воздух кацапляндия,и научись складывать предложения,а потом выставлять.

  22. Недотепа

    Предлагаю, собрать петицию за отмену празднования так называемого дня урожая. Как праздник не актуален при нынешнем неофеодальмом строе.

  23. Введите ваше имя

    А может петицию соберём о том как справляются со своей работой наши так называемые начальники,как деньги бюджетные расходуются на строительство и на ремонт,да на праздники.Или такие вопросы задавать нельзя,чтобы не обвинили в раскачивании лодки.

  24. Введите ваше имя...

    333,

    На казачем острове.. :popcorn:

  25. Введите ваше имя...

    Согласен, пусть работяги села празднуют за свои мозоли с хозяинами земель, , а эти крысы ( если их пригласят) поучавствуют только не в президиуме, а сидя на земельке или на пеньках вырубанных лесополос.

  26. Потап

    Помнится года 3 назад день урожая был отмечен в зале РДК одними лишь представителями бывших колхозов. Скромно подарили грамоты, конвертики с денюшкой, посмотрели якобы на группу Лесоповал и разошлись. Вот так и надо проводить. Зачем злить народ. Да соберите аы сэкономленные деньги за салют, быдлопиво, шашлыки и другую херню и отдайте их хртя бы своим ветеранам труда, которые оказались в трудной ситуации, или купите что нибудь нужное для школы или садика.

  27. Drinker

    Потап,

    Было такое, правда. Но только ты первый после этого ныл, что тебя праздника лишили.

  28. Швебель Вильгельм

    Если правду можно говорить только шепотом,значит,страну захватили враги.

  29. Введите ваше имя...

    Drinker,

    Ты нормальный?

  30. Drinker

    Введите ваше имя...,
    А ты? Я хорошо помню, какие стенания были, когда день урожая провели в ДК закрытым корпоративом.

  31. !!!...

    Гость района,
    Поликлиника на первом месте,казачурский остров на первом месте и т.д. Бла-бла-бла…,а народ валит,кто может,с этого района.Народ тупой?Не понимает своего счастья?

  32. Мотя

    !!!...,

    Так а какого ж рожна ты ещё здесь, если все валят? Самый умный или самый тупой? Только не надо про то, что ты из другого места пишешь.

  33. 333

    Введите ваше имя...,

    Оно и видно,в чем радость жизни у недалеких.

  34. !!!...

    Мотя,
    Завидуй молча,Мотя,не из этого.Судя по погонялу,какой нибудь хутор твой предел.Пыхти с гордым видом на своих шабашках,пока они есть,а я таких,как ты буду нанимать,но на своих условиях,Моня. :popcorn:

  35. Ирина

    Были в прошлом году, организовано было не хуже чем на стадионе — не смотря на бесплатное пиво, пьяных было не больше чем обычно, а «быдла» вообще, к счастью не повстречали. Освещения возле детских «прыгалок» правда было маловато, все стояли в очередь на одну освещенную, но надеемся в этом году это учли )))

  36. Дмитрий

    Да кто не хочет не ходите!!!!! Лично я за, и все мои друзья тоже!!! Хотя и мы к сельскому хозяйству никокого отношения не имеем. Пиво на халяву это конечно лишнее, там всё быдло собирается!!! А посмотреть концерт, покатать детей на лошодях, это не каждый день сможешь, а тут есть такая созможноть!!! Правильно делают что проводят, а кому не интересно, не мешайте другим. Деньги которые будут туда потрачены все равно до народа не дойдут, в карманах у толстосумов потеряются, а так хоть есть повод отдохнуть))) Так что спасобо организаторам, большая часть народа Вас поддерживает, а шавки гавкать будут всегда!!!

  37. Введите Ваше имя

    Дмитрий: Деньги которые будут туда потрачены все равно до народа не дойдут, в карманах у толстосумов потеряются, а так хоть есть повод отдохнуть))) Так что спасобо организаторам,

    И кто после этого быдло и шавка?
    Дима, ты дурак.

  38. Аноним

    Новое поколение рабов Димонов,цари добились своего.

  39. Drinker

    Аноним,

    Ну ладно, они там рабы с царями, а себя ты к кому относишь? К какой, так сказать, категории?

  40. Введите ваше имя...

    Дмитрий,

    … сходи, пивка ПОСОСИ

  41. Татьяна Ивановна

    По поводу стадиона , на поле никогда никого не пускали, только проходили награждения и концерт, но можно же где-то ближе к трибунам сделать сцену,а на Острове, но почему он считается музеем,можно сделать и въезд и дорожки и цветы, деревья посадить облагородить все.Там же празднуют и свадьбы и торжества и наверное не бесплатно.Но для таких мероприятий он не подходит вот о чем речь, да и территория меньше, чем на стадионе.В прошлом году какой хороший концерт был, но выстоять не могли долго.И если Все заметили все хорошее почему то у нас разрушают, рынок разрушили, праздники на стадионе запретили, производства закрываются, работать негде особенно мужчинам.И все это ведь благодаря Главе он все решает и никто иной.

  42. Степан

    Татьяна Ивановна,

    Ага, особенно про закрытие производств. Он лично распоряжение москвичам даёт, чтобы они свои предприятия закрывали. А те слухаются.

  43. Семен Семенович Горбунков

    Никак не могу понять почему я за свой счет( так как являюсь налогоплательщиком) должен радоваться что кто-то заработал еще один лям или лярд? Все в частных руках. Или переубедите меня и скажите что денег из бюджета израсходовано на праздник будет ноль и бенефициары устраивают своим работникам халяву.

  44. Семен Семенович Горбунков

    Дмитрий,

    Неправильное наклонение! деньги не потеряются а потерялись! И катать придется все же детей за свой счет. Дело то в том милейший что у большинства как в будни нет денег так и в праздник почему то не добавляется.

  45. Аноним

    Дринкер,за то сразу ясно к какой категории ты относишься.Тук,тук,тук.

  46. Drinker

    Аноним,

    Да я и возражать тебе не стану, кем меня назовёшь, тем и буду. Но ты то из каких будешь? Не царь, не раб, не Drinker… Кто ты? Неужели ещё один боец диванного войска?

  47. Дмитрий

    Drinker. Я отношусь к той категории, кто не плачет что работы нет, денег нет, власть плохая и т.д. Я работаю везде где можно заработать легальным способом, и поверь это у меня получается!!! В золоте конечно не купаюсь, но на хлеб с маслом хватает, и пива себе купить и детей на лошади покатать. Просто я что хочу сказать, на Кубань прут все и зарабатывают неплохие деньги, только местные жители лежат на печи и плачут,.

  48. Дмитрий

    Введите Ваше имя,

    Вот вы с маленькой буквы и Шавка, я вас не оскорблял, а вы сами доказали свою принадлежность к данной категории.

  49. 111

    Валерия,

    правильно сказано, поддерживаю

  50. .

    Дима,а вдруг завтра война а мы устали?

  51. .

    Drinker,есть цари и рабы(тварь ли дрожащая или право имею),а есть просто свободные люди(свобода это то что у нас в крови).
    В Китае расстрелы бюджетников не искореняют воровства,а наши посмелее будут,судя по новостям,миллиард в гараже это круто.
    Что из этого вытекает -Анархия Мать Порядка!

  52. Дмитрий

    .,

    Ну тогда и не нойте))) Что денег нет!!!

  53. Горбункову

    Семен Семенович Горбунков,

    Именно так. Из бюджета ноль.

  54. Drinker

    ., Точка, я так понимаю, ты себя к свободным людям причисляешь? Вот прямо вижу твоё умное лицо, когда ты эту околесицу пишешь. Какая на фиг свобода? Человечество тысячелетия вне свободы живет. Иногда люди искренне верит, что они свободны. Как, например, мы при Совдепе. Но это глубокое заблуждение. Да обыкновенная семья это уже ограничение свободы.

  55. Аноним

    ПОМОГИТЕ !КТО может! Помочь доброму и хорошему человеку.В нашей больнице в неврологии больше 35 лет работает санитарка НИНА АКСЕНОВА все жизнь она ездит на работу с ГАРБУЗОВОЙ БАЛКИ . Живет очень бедно. Весь ее доход 8 т.р.НИНА взяла займ 15 т. р. и не может его отдать .Что бы закрыть займ нужно 24 т.р.Она уже отдала 30т.р.но Она не успевает отдать даже проценты.МОЖНО много говорить о милосердии и сострадании обсуждать , и осуждать.НО ЕЙ нужна помочь .КТО МОЖЕТ помочь обращайтесь неврологическое отделение АКСЕНОВОЙ НИНЕ.

  56. Вася

    Не знаю как насчёт пива на дне урожая, а вот от кваса и мороженого детям ну естественно нахаляву я бы не отказался!!!! :yahoo:

  57. Реальный пацан

    Ой ребята,ребята есть такие товарищи которые нам не товарищи.И что самое главное они всегда были таковыми.Если бы жили при царе ,то и Советы бы кляли.Но человек так долго не живёт и сравнить можно по истории. История,сами знаете, какая штука.Сегодня такая ,а завтра переписали.К чему я это? Да и при советах колхознику мало что доставалось. Палочки,трудодни,потом немного денег Просто люди тогда были добрее друг к другу. Им много не надо было, а кому надо было тех успокаивали.Сейчас же все хотят казаться крутыми,понабирали кредитов,машин и всего прочего. Как отдавать никто не думает,а ведь нас закабаляют этими кредитами. Человек свободен до тех пор пока у него ша шее не висит долг.Свобода та когда делай что хочешь это анархия. У нас же некоторые ну любое дело опаганивают,и то не так,и правительство не такое и прочее. Много у нас недостатков,много хапуг,ну так и боритесь с ними. Здесь же просто поговорить можно,но нас анонимов никто не берёт во внимание. Если на вопросы и ответы люди задают воросы не под никами,а на них нет ответов,то что вы хотите.

  58. Иван Сердюк

    Реальный пацан,

    Вы правы, но к сожалению, а Свобода, это ещё и зарабатывать, а анонимов, так трусы, 7 лет под своим именем и выслушал…, но так будет не всегда.

  59. Введите ваше имя...

    Ну как прошло. Говорят бананы вместо бесплатного пива?

  60. Ирина

    Отлично прошло! Спасибо организаторам )))

  61. Введите ваше имя...

    А что там было организовано?????))))

  62. Глеб

    Введите ваше имя...,

    Надо было прийти посмотреть.

  63. Иван

    А шо хде було?А чого я не в курсах?А ещё буде и кохда?

  64. Мария

    Глеб,
    Были……не увидели)))))))))) а вообще, те для кого должен быть праздник, вечером ещё на камазах свеклу возили……….

  65. Алкид

    Мария, а вообще, те для кого должен быть праздник, вечером ещё на камазах свеклу возили……….

    И что? Сегодня День флота, так тысячи военных моряков сейчас на боевом посту. На День рыбака люди тоже в море пашут, не покладая рук. На День милиции дежурные части райотделов не закрываются на празднование. День шахтёра, День нефтяника, День пограничника… Дальше перечислять, кто на боевом посту или на работе профессиональный праздник встречает?

  66. мария

    А культура всех поздравляет…

  67. мария

    А самое интересное,всех поздравляем с их профессиональным праздником, а нас хотя бы раз в год кто-нибудь поздравил с нашим праздником…

  68. Леня

    Пыли наглотались конкретно.

  69. Введите ваше имя...

    Бедный Лёня, скинтесь на марлевую повязку.

  70. Введите ваше имя...

    Введите ваше имя...,

    Ты знаешь что вообще это выражение означает :whistle:

  71. Введите ваше имя...

    Леня,

    Ошибся., это для Лени вопрос

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Праздник Урожая! Приглашаются все жители и гости Брюховецкого района!

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru