Смотрите Брюховецкий КВН! На Первом канале!

Опубликовано 16.07.2015.

В субботу 18 июля в 23:00 на Первом канале состоится эфир Премьер лиги КВН, в котором приняла участие команда КВН «Нате», ст. Брюховецкая. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

9 ответов

  1. Недотепа

    Я извеняюся, а в это название команды, ударение куды вставлять?

  2. любопытный

    мнение команд разделились у нас перестройка гласность все за 2 против жирный воздержался не правда жирный поезд пассажирный.

  3. селянин

    видел их на дне молодежи, ниче такие ребятушки… мне вот интересно, а они ж не брюховчанины?????? название хорошее, молодцы что прислушались ко мне, сменили, а то предыдущее было адское. :good:

  4. Введите Ваше имя

    селянин: а то предыдущее было адское.

    «Нате выкусите»?

  5. селянин

    Введите Ваше имя, хуже, значительно хуже :yes: :wacko:

  6. 92522

    ЛЮБОПЫТНЫЙ ЗАКУСЫВАЙ

  7. Иван Сердюк

    92522,

    Помидоркой можно? Закусить? У меня получается. Жена приехала из Питера, собрала 2 ведра огурцов и помидор, меня заругала, могу на закусь, отстегнуть. Не, ну хоть спортсмены и юмористы у нас впереди, а ещё и детишки, артисты. А так собирают урожай и в порты, за бугор, да на офшоры, там же подоходный менее 2-х %, им чужого много не надо. Кажется писал, у них, зарегистрироваться, надо одного местного в учредители и в Уставе, где деятельность, после всего, приписка, только не на нашей территории, хоть торговля наркотиками, хоть органами, хоть ракетами, хоть…, во демократия, на чужой территории.
    Да, а в КВН, лет 47 назад играли и помню наш лозунг; «Надоело и любить и спорить, целовать, усталые глаза…» Бригантина, поднимает паруса. Так и осталось по жизни, мы не исправимы.

  8. не смешно....вообще

    КВН- полный отстой, не смешно вообще, не хватает у организаторов мозгов, нечего выпускать тогда в эфир перед народом, позорники.

  9. Отроковица

    А мне кажется вполне нормально. Не «Прима-Курск», конечно, и не «БАК Соучастники», но для Премьер-лиги очень даже ничего. Всё у них ещё впереди. Дай Бог им удачи и выход в Высшую лигу.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Смотрите Брюховецкий КВН! На Первом канале!

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru