Футбол. Брюховецкая уступила Краснодару

Опубликовано 15.05.2022.

Вчера на стадионе «Атлант» станицы Брюховецкой состоялся матч первой лиги Кубка губернатора Краснодарского края по футболу 2022 года между командами «Бейсуг» (Брюховецкая) и «Олимп-Универспорт» (Краснодар). Победу одержали гости со счетом 3:1.

В первом тайме игра была, хоть и обоюдоострой, но счет остался 0:0. А вот второй тайм оказался для хозяев поля, увы, проигрышным. Брюховчане, открывшие счет, удержать преимущество не смогли.

Этот мяч вратарь команды гостей удержать не смог

16 ответов

1. ФК "Бейсуг"- поддержим наших!

Идет становление новой команды. Да, есть вопросы по защите, полузащите. Плохо держался мяч:2-3 передачи- обрезка. Не хватает опытного игрока, способного подержать мяч. На 66 минуте выходим вперед, не хватило опыта «засушить» игру, сыграть на удержание счета. В итоге за 24 минуты пропускаем 3 мяча. Если честно, то многим местным молодым игрокам не хватило характера и отдачи на поле. Не боролись! Это минус. Но главное , тренерскому штабу нужно сделать правильные выводы, необходимо точечное усиление по отдельным позициям. Следующая игра в п. Тульском( р.Адыгея). Болеем за наших и верим в ФК «Бейсуг»!

2. ФК"Бейсуг"-поддержим наших!

Сегодня 5-й тур Первенства Краснодарского края-1лига. На Центральном стадионе принимаем ФК «Горячий ключ». Начало матча в 17.00. Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду в этой очень ответственной игре. Нужна только победа! Все на футбол!!!

3. Зритель

Команда без характера!!! Не организованная и безынициативная, слабое понимание игры в переделах 90 минут, конец всем игрокам приходит минуте к 50-й что указывает на глупость и непрофессионализм тренеров и представителей! Вот сегодня обновлённый состав , выкинули ещё несколько молодых местных на помойку, воспитанников наших школ, но ума придать не смогли такому далеко не слабому составу, что мы и наблюдали на стадионе! Отдел по ФК и С обратите внимание на глупость тренеров да и вашу в частности

4. Антон

Печальное зрелище!!!! :negative:

5. Злой

Это последний раз когда пришёл на них смотреть, лучше бы на сварку смотрел 30 минут :cry:

6. Неравнодушный

Ну не все сразу, прям накинулись

7. Как то так

Да….. :cry: чего вы хотели от этих руководителей, им важней какой бюджет, думали игра приложится!

8. .....

Ага…. где были эти Бирюковы и Щербины когда молодые бились в те года за существование Бейсуга??? Играли за другие районы за деньги??? Не нужны нам бизнесмены, поэтому и нет стержня, верните того тренера и ту команду, они тоже конечно были так себе, но зато наши, патриоты zzzzz

9. Злой

Хорошо сказал!!!! Играли слабовато, это да, но все свои и смотреть и болеть было приятно!

10. Вшоке

И хотелось бы похвалить да незачто, ужас куда смотрит глава на первую игру с кем то из края приходил теперь не обращает внимания что тут происходит

11. Как то так

Все по…..й главное

12. Бык из "Гализея"

Действительно, старт выдался не простым. После пяти туров в активе 4 набранных очка. Но хотелось бы , спросить у «знатоков футбола»: где Вы были последние три года, когда Брюховецкий район не был представлен на футбольной карте Кубани? Последний сезон, в котором Брюховецкий район вытступал по 1 Лиге -2018. «Феникс» занял 4 место, «Бейсуг»- последнее, с показателем пропущенных мячей более 100. Абсолютный антирекорд турнира. И Вы предлагаете вернуть тот состав и того тренера? О чем речь вообще? До сих пор стыдно за тот результат. Три года все сидели на одном месте ровно, а когда появилась инициатива по возрождению футбола в районе, сразу же объявилась целая армия критиков и недоброжелателей. Будьте терпимее, друзья. Становление новой команды-процесс сложный и длительный. Без ошибок на этом пути не обойтись. Но надо верить в Команду и стараться по возможности поддерживать, хотя бы своим присутствием на стадионе. 1 июня -старт в Кубке Краснодарского края. Принимаем ФК «Даллакян» (ст. Каневская). Начало в 17.00. Поддержим наших футболистов. Другой команды у нас нет.

13. ФК "Бейсуг"-поддержим наших!

11.06.22г.(суббота) ФК «Бейсуг» на домашнем стадионе принимает в матче Первенства Краснодарского края (1Лига) одного из лидеров турнира ФК «Белореченск». Начало матча в 17.00 час. Приглашаем любителей футбола Брюховецкого района на игру. Поддержим наших футболистов, уважаемые друзья!

14. ФК "Бейсуг"-поддержим наших

Завершился 1 круг первенства Краснодарского края по футболу в Первой Лиге. По итогам первой половины турнира наш футбольный клуб занял достаточно высокое 4 место. В заключительном туре 1 круга мы принимали в Брюхрвецкой ФК «Кубань-2005″, это фактически ближайший резерв нашей главной команды края ФК «Кубань:. 2 игрока этой команды сейчас находятся на предсезонных сборах с основной командой ФК «Кубань». ФК «Бейсуг»добился крупной победы со счетом 3:0. В субботу, 2 июля на Центральном стадионе стартуем во 2 круге матчем с ФК «Академия футбола Кк-06″. Начало игры в 18.00. Приглашаем болельщиков поддержать команду.

15. Бык из "Гализея"

Вчера, 2 июля,ФК «Бейсуг» стартовал во 2-м круге Первенства края 1 Лига матчем на домашнем стадионе против ФК «Академия футболаКк-2006″. Счет 2:0 в пользу Брюховецких футболистов. Эта победа вывела наш клуб на 3 место в турнирной таблице, а это уже зона плей-офф. На всякий случай, последний раз ФК «Бейсуг» выходил в плей-офф в сезоне 2004 года. Следующий мвтч 9 июля в субботу. На Центральном стадионе ст. Брюховецкой принимаем ФК «Академия футбола Кк-2005″. Начало игры в18.00. Все на футбол! Поддержим наших!!!

16. Александр

Возмущения нет предела !!!! Приехали посмотреть футбол , наши земляки Переясловцы , как и Брюховецкая молодёжь сидят на скамейке , в запасе , а « пенсионеры « с Краснодара выходят на игру . Зачем нам тренер !!!!? Они и без него играют ! А у нас их два . На поле ребят нашего района два — три человека. Остальные выходят на 5 минут, чтобы время игры потянуть или вообще не выпускают . Сергей Юрьевич , прости обратить на это внимание!!!!!! Вы на играх присутствуете ! Когда набираться опыта нашим ребятам?! Зачем тогда нам такой тренер ?!