Как кинули Ваньку Урганта

Опубликовано 04.12.2022.

На днях прошла информация о том, что нашего лейб-скомороха Ивана Урганта не включили в состав группы актеров, которые снимают очередную серию «Ёлок». Как мы помним потешный Ваня вместе с другом Светлаковым, бригадиром строителей Джамшута и Равшана, неизменно были главными героями этого новогоднего сериала. А тут сценарист и режиссер новой картины Евгений Кулик не включил шоуменов в команду очередной «Ёлки».

И наша либеральная тусовка сразу заголосила, что это не что иное, как политические гонения. Мы помним, что еще в марте бедовый Ваня первым из балаганных шутов (даже раньше Галкина) выступил против СВО и, подхватив радужное знамя единомышленников, слинял за границу. Тут мне могут возразить, что Ургант никакой ни «голубой».

Может оно и так, но широкой публике доподлинно неизвестно, кто и кого там обгуливает внутри Московского кольца. Там, что ни день, то выясняется, что бравый мачо на самом деле «голубой» малыш.
Вон тот же якобы писатель и бывший главред «Дождя» Миша Зыгарь (признан иноагентом в РФ) на днях совершил каминг-аут, объявил себя геем и сказал, что вышел замуж за мужика, Жана-Мишеля Щербака. Надо сказать, что ранее сей Щербак участвовал в проекте «Замуж за Бузову». Но потом, как видим, он отдал предпочтение заднице Зыгаря. Вот так у них там бывает.

Но на вопли либеральной тусовки о политических репрессиях Евгений Кулик спокойно ответил: «Мы же пишем объемные истории, в которых должны играть профессиональные актеры. Я думаю, Иван Ургант и Сергей Светлаков бы с этим не справились. Иван сам в «Вечернем Урганте» говорил, что он не актер».

Вот так лаконично и со вкусом — нам, мол, не нужны эрзац-актеры. На что раздосадованный Ваня с горечью сказал, что Кулик вбил последний гвоздь в крышку гроба его карьеры. Ну, а чему тут удивляться.

Наших прославленных по воле случая и якобы гениальных людей губит чрезмерное самомнение. Они считают себя пупом Земли, дескать, российские эстрада и ТВ без них рухнет и больше не поднимется. Вон та же Пугачева приезжала посмотреть на развалины России после ее отъезда. И с горечью убедилась в том, что здесь, как-то и без нее обходятся. А через пару лет вообще забудут и про нее, и про ее Арлекина.

Николай Гормалев

7 ответов

  1. Станичник

    Это шобло нужно вообще гнать из России, а многих даже сажать.

  2. А я за

    Автор, вы молодец, с языка сняли. Согласна с каждым Вашим словом.

  3. колючка

    А напишите нам каперанг в чем разница между политобозревателем и сатириком?

  4. Гормалев

    колючка,
    Читайте Википедию.

  5. Боже

    Как хорошо что есть такие редакторы как вы , вы олицетворяете новое течение, сквозь эти реплики и фразы , и между строк , я вижу кто больны проказой , и от кого уже смердит

  6. Дед

    Господи, Николай, вы видели этого режиссера Кулика и его работы? Зачем вы нам предлагаете ковыряться в говне?

  7. Татьяна

    А НА ФИ ГА они нам нужны, эти «испуганные патриоты»?Чтоб нашу молодежь растлевать своим тупым «юмором» который ниже пояса?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


*

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:popcorn: 
 

<= Добавить в комментарий картинку (только jpg)

Home Новости Как кинули Ваньку Урганта

При перепечатке и цитировании ссылка(гиперссылка) на "Кубанский берег" обязательна. Точка зрения авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Ответственность за точность изложенных фактов несет автор. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Главный редактор Сергей Гормалев, тел. +79189497354 e-mail: gormalev_c@bk.ru